V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

114 комментариев к публикации

«Вопрос волгоградского времени канет в Лету?»: в Госдуме предложили вернуть сезонный перевод стрелок

14 февраля 2023, 10:56
Надо Волгограду добавить летом +2 часа , чтоб вечером было светло , и так уже, народец, все дачи побрасали, ничего не успевают вечером сделать , а утром в 3 часа рассвет? для кого это нужно? ночью солнце, а вечером тьма кромешная .;
13 февраля 2023, 21:26
Для сезонного времени нужно население, достаточно зрелое (интеллектуально). Судя по комментариям, народ теперь нескоро созреет.
13 февраля 2023, 20:30
Либо сезонное время, либо местное, но только не вечная тьма по вечерам и рассвет в 3 часа ночи.
Гость
13 февраля 2023, 21:06
Ты из той секты "Свидетели восхода Солнца в три часа ночи "?Я думал, что вас всех уже изловили и вылечили...🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
13 февраля 2023, 21:23
Гость
13 февраля 2023, 21:23
Ты из той секты "Свидетели восхода Солнца в три часа ночи "?Я думал, что вас всех уже изловили и вылечили...🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость, а ты откуда ?
Гость
13 февраля 2023, 21:54
13 февраля 2023, 21:54
Гость, а ты откуда ?
Я из адекватных и не балаболов, которые рассвет в три часа ночи якобы видели
Гость
13 февраля 2023, 19:57
Кто-нибудь понёс наказание за предыдущие игры со временем?
Гость
13 февраля 2023, 19:59
Ты поносом пронес себя позорно с этими играми , посмешише .
Гость
13 февраля 2023, 20:00
А ты обратился с заявлением в полицию ?
13 февраля 2023, 20:01
все по кругу и все во круг
13 февраля 2023, 19:57
"Народ против «сезонного времени» — тоже доказано временем, как это ни банально и тавтологично звучит" Кто это говорит за всех? Сезонный перевод – лучший вариант из возможных.
13 февраля 2023, 20:10
Это доказано опытом. Отказ от "сезонного" перевода стрелок часов было одним из худших решений ДАМ. К сожалению, это выяснилось лишь экспериментально.
13 февраля 2023, 21:25
13 февраля 2023, 21:25
Это доказано опытом. Отказ от "сезонного" перевода стрелок часов было одним из худших решений ДАМ. К сожалению, это выяснилось лишь экспериментально.
Идите лесом!!!, кскримент успокойся
Гость
13 февраля 2023, 22:36
13 февраля 2023, 22:36
Это доказано опытом. Отказ от "сезонного" перевода стрелок часов было одним из худших решений ДАМ. К сожалению, это выяснилось лишь экспериментально.
Ты за всех россиян там из Грузии ответил?
14 февраля 2023, 09:43
Мулька для электората-чтоб отвлечь от насущних проблем😁
Гость
13 февраля 2023, 23:25
Вот так депутаты и занимаются одной чушью, то отменят, то вернут. Вот и вся их дармоедская деятельность. А может настало время действовать в интересах страны и своих людей, а не только себя? Хотя о чем я. Только посмотрите на рожи депутатов всех дум. Полная безнадега.
14 февраля 2023, 08:17
я согласна , если нельзя перейти на волгоградское время так лучше сезонное, чем такое как сейчас. зимой просыпаешься в 4 утра, а засыпаешь в 2000, а летом в 300 просыпаешься а засыпаешь в 2100 и ничего сделать не можешь.
Гость
13 февраля 2023, 21:40
Давно пора!
15 февраля 2023, 17:06
Как же уже тошнит от этой темы...
Гость
13 февраля 2023, 22:20
Давно пора так сделать.Раньше же так и было.Потом зачем то отменили сезонный перевод,затем перевели назад а потом обратно на Москву.А так все споры канут в лету НАДОЕЛО УЖЕ!!!
14 февраля 2023, 06:13
Зимой мск, летом мск +1 или+2!!!!!🕧🕧🕧🕧🕧🕧🕧🕧👍👍👍👍🕧👍🕧👍🕧👍🕧👍🕧👍🕧👍🕧
13 февраля 2023, 20:09
Шо, опять?!
Гость
13 февраля 2023, 20:11
Уважаемые журналисты! Лета -река забвения и пишется с прописной буквы! Учите грамматику!!
Гость
13 февраля 2023, 20:26
Это склочник только это тебя и волнует ?
Гость
13 февраля 2023, 21:11
Да они 9 классов закончили и все, ошибки на ошибках.
Гость
14 февраля 2023, 08:38
Ну хоть исправили, глядишь так и научатся грамотно писать
Гость
14 февраля 2023, 12:28
Очередная попытка заболтать эту тему. Только референдум без подтасовок может поставить точку в этом вопросе. Но власть на честный диалог с народом не настроена...
13 февраля 2023, 21:13
.... возвращаемся в СССР
Гость
13 февраля 2023, 22:42
СССР здесь не пахнет и никогда уже не будет! Страна - болото с криминальными уклоном((.
Гость
13 февраля 2023, 21:28
ВЕРНИТЕ ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ И ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ
13 февраля 2023, 22:50
"Давайте станем в круг, давайте станем в круг!" - ёжики ходят по поляне!
13 февраля 2023, 21:25
А полицию тоже переименуют?
Гость
13 февраля 2023, 21:32
Если и это сделают, то тогда получается президент медведев 4 года вообще ничем не занимался кроме закона об увеличении срока президентства для его хозяина.
13 февраля 2023, 23:11
Гость
13 февраля 2023, 23:11
Если и это сделают, то тогда получается президент медведев 4 года вообще ничем не занимался кроме закона об увеличении срока президентства для его хозяина.
😁👍👍👍
13 февраля 2023, 20:00
Это лучший компромисс! Необходимо вернуть сезонные переводы в 2024 году - спустя 10 лет после отмены
Гость
13 февраля 2023, 20:35
Да как же они уже вконец задолбали, морочат людям голову со своими переименованиями и переводами, а люди ещё и ведутся готовые разорвать друг друга. Да займитесь вы делами города реальными и насущными,а не думайте как народ на выборы привлечь референдумами своими, попутно освоив и разворовав кучу бюджетных денег.
Гость
14 февраля 2023, 16:34
Задолбанный (ая), а чем займешься ты! Раздачей никому ненужных советов?!
Гость
13 февраля 2023, 21:25
Вот и нашли решение. Вообще можно прослыть великим реформатором и спасителем России просто отменяя один за другим те идиотские законы, что эти тут напринимали с 2011 года. Даже не разбираясь в политике и не иметь никаких взглядов.
14 февраля 2023, 02:31
Гость, уточню, один из первых людоедских Законов был принят в декабре 2001 года. называется Закон "о трудовых пенсиях". Этим Законом части граждан присвоили индивидуальный коэффициент пенсионера ИКП, то есть быдла. А слугам народа такого клейма не повесили Законом "о государственных пенсиях". А далее монитизация и понеслось... переименование, рассказы о могуществе, перевод стрелок и самое зрелещное и долго играющие это СВО. Выборы в 24 году уже прошли, так как там в Кремле стрелки часов крутят годами вперёд, а не часами.
Гость
24 апреля 2023, 11:39
Вернуть сезонное время
Гость
19 июня 2023, 22:12
не надо сезонное время как сейчас есть пусть так и будет
Гость
13 февраля 2023, 21:09
Новое — хорошо забытое старое.
Гость
14 февраля 2023, 13:06
Напомните мне хоть один закон, который госдума приняла во благо народа.
Гость
11 марта 2023, 14:21
Я за то чтобы прибавили 2 часа, летом хоть успеть по светлу дела поделать, да и погулять
Гость
27 июля 2023, 20:14
Никаких согласования и голосований по этому поводу быть не может. Нужно вернуть людям астрономическое время их жизни. Кто был вправе так калечить жизни людей создавая 3 - х часовую разницу во времени. Сбиты всё биоритмы людей. Каждый из нас жизненно зависит от астрономических биоритмов планеты и солнца. Люди болеют и психически страдают от этого не соответствия. Никакая экономика при таком раскладе не оправдана.
13 февраля 2023, 21:26
На смену вопроса с часами пришел вопрос с огурцами
16 августа 2023, 06:32
Верните Волгоградской области два часа. Надоел беспредел, в 3:00 утро а 20:00 ночь.
20 августа 2023, 20:14
Надо менять партию, одни не удобства:пенсионный возраст увеличили, к речке не подедиш, время в Волгоградской области неудобное, бензин дорожает, медицина и обучение бесплатные только на экране ТВ, деньги обесценились, цены ни кто не контролирует...
Гость
13 февраля 2023, 20:38
Есть вопросы поважнее перевода стрелок. Народ уже привык к московскому времени и нечего опять путаться с этим переводом. Нужно оставить так как есть и больше не возвращаться к этому вопросу
13 февраля 2023, 21:21
Гость, ты чьих будешь ?
13 февраля 2023, 23:13
Как и с пенсионным возрастом?
13 февраля 2023, 23:29
Как можно привыкнуть к вечной тьме? Это надо родиться кротом.
Гость
13 февраля 2023, 20:55
Как уж нравится над народом издеваться! Только к чему-то нард привыкнет, тут же Госдуме скучно становится! Сколько говорили о неэффективности перевода стрелок, нет, кому-то неймётся! Оставьте в покое время!
13 февраля 2023, 21:21
Волгоградец, Москвичей не касается
14 февраля 2023, 08:46
То время, которое сейчас, не устраивает 2/3 населения области. В таком виде в покое оставлять нельзя.
Гость
14 февраля 2023, 13:03
14 февраля 2023, 13:03
То время, которое сейчас, не устраивает 2/3 населения области. В таком виде в покое оставлять нельзя.
Да с чего Вы это взяли? Как раз - наоборот. (((
Вообще нужно на 4 часа назад стрелки перевести!
14 февраля 2023, 08:19
Вот возьми себе и переведи или рук нету?
14 февраля 2023, 08:42
Вот возьми себе и переведи или рук нету?
Я тебе уже перевёл.
Гость
14 февраля 2023, 00:41
Опять двадцать пять - опять депутаты взялись за время, лучше займитесь решением проблемы с бездомными собаками
14 февраля 2023, 08:51
одно не исключает другое.
Гость
13 февраля 2023, 19:58
И паства невменяемых задумалась - А КАК это так сезонное ? Это ж мы зубоскалить и побиратся по перс данным не сможем в подворотнях .
Гость
13 февраля 2023, 21:22
Спорный вопрос , надеюсь , будет включён в список губернаторских выборов?
Гость
14 февраля 2023, 08:52
Туда, сюда, так и живем
Гость
14 февраля 2023, 16:48
А Матвеев и Волоцкой не хотят обратить внимание на изношенные трубы по Волгограду, стрелками часов заниматься проще.
Гость
1 ноября 2023, 10:25
Верните московское время, как удобно для детей и работающих людей, Московское время нужно вернуть
Гость
21 ноября 2023, 12:55
зз
13 февраля 2023, 21:17
В свете Сегодняшних событий - это вообще не актуально
Гость
13 февраля 2023, 21:37
Много понабрал на пожарище ?
Гость
13 февраля 2023, 19:48
Нафиг он нужен, этот перевод, с ним больше проблем в итоге, чем пользы... Нормальное время +3 UTC, оставьте вы его уже в покое...
Гость
13 февраля 2023, 20:02
Не скули . Сделают как надо и удобно людям . А не лодырям и бездельникам .Которые боломутили и создавали видимость протестности к беззаконию . Тфу на тебя и на них .
Гость
14 февраля 2023, 13:05
Гость
14 февраля 2023, 13:05
Не скули . Сделают как надо и удобно людям . А не лодырям и бездельникам .Которые боломутили и создавали видимость протестности к беззаконию . Тфу на тебя и на них .
Уже сделали, как удобно людям. Не скули.
Гость
13 февраля 2023, 20:43
Еще полицию в милицию переименовать.
Гость
13 февраля 2023, 22:01
И че? Ты как был терпилой так им и останешься .
Гость
13 февраля 2023, 21:03
Вот-вот! Уже стали забывать про это время, так нет же, надо напоминать, сейчас начнётся нытьё, что Волгограду необходимо вернуть Самарское время! Ростов и Краснодар всю жизнь живут по московскому и не ноют, только в Волгограде и Астрахани вечно недовольны временем!
13 февраля 2023, 21:20
ДаУЖ, из Москвы пишешь?
Гость
13 февраля 2023, 19:51
Да да да , начинайте ворошить идиотов и психопатов стрелкотяганий в психозных конвальсиях . Давно их не видно и не слышно . На СВО идти они точно не дураки .
Гость
13 февраля 2023, 20:13
Берем пример как в Украине .
Гость
13 февраля 2023, 20:40
Гостю .На Украине
Гость
13 февраля 2023, 21:26
Гость
13 февраля 2023, 21:26
Гостю .На Украине
На рабzzие.
Гость
14 февраля 2023, 13:06
Когда коту нечего делать...
14 февраля 2023, 23:47
Он пишет идиотские комментарии.
Гость
14 февраля 2023, 22:51
Сезонный перевод - это ещё хуже чем московское время. Вообще, сколько можно пинать это несчастное время туда-сюда? Как это все надоело!
Гость
13 февраля 2023, 21:44
Народ уже ни чего не понимает и готов согласиться на любой вариант, что бы его больше не трогали!!!!!!!! Сделайте как хотите и оставьте это навсегда!
Гость
27 июля 2023, 20:18
За весь народ не отвечайте. Лучше подробнее изучите эту тему. Как это время влияет на ваше здоровье.