V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

161 комментариев к публикации

«Я в Аргентине, а ты в Урюпинске»: блогер унизила рожавших в Волгоградской области женщин

24 февраля 2023, 10:56
Сейчас блогерш больше, чем реально работающих женщин. Вы будете мнение каждой здесь печатать? Слишком много лишнего думает о своей персоне,вот и всё, может у неё какой-то гормональный всплеск, ведь беременные часто не в ладах с психикой и не в состоянии себя контролировать и о адекватности порой и думать не приходится
24 февраля 2023, 11:46
5+
24 февраля 2023, 14:24
Ничего не могу написать. Чистят и все тут. Ну и время пришло.
24 февраля 2023, 17:37
24 февраля 2023, 17:37
Ничего не могу написать. Чистят и все тут. Ну и время пришло.
до 12 года только мат чистили. Но потом народная любовь к гаранту и иже с ним настолько возросла, что кроме нее ничего не стало.
24 февраля 2023, 12:44
Угу, а потом они еще удивляются, что Аргентина вдруг решила ограничить "туризм рожениц" для гражданок РФ. Можно вывезти девушку из деревни, но она ведь и Аргентину ухитрится своим деревенским менталитетом замазать. И даже не поймет, почему ее соотечественниц там вдруг любить перестали. Охохонюшки.....
24 февраля 2023, 11:13
Ололо на лохах бабло делает и лохам по лицу размазывает а лохам нравиться За что ее ругать. Аргентина? Это временная страна потом рванут в другую вот и все
24 февраля 2023, 11:52
Скорее всего Аргентина-- это предварительный плацдарм для попытки попасть в США. В самой Аргентине все не так уж хорошо, чтобы туда эмигрировать. Хотя на деньги, получаемые от лохов через лохотрон, можно и Аргентине неплохо жить.
24 февраля 2023, 11:55
24 февраля 2023, 11:55
Скорее всего Аргентина-- это предварительный плацдарм для попытки попасть в США. В самой Аргентине все не так уж хорошо, чтобы туда эмигрировать. Хотя на деньги, получаемые от лохов через лохотрон, можно и Аргентине неплохо жить.
Так оно и есть. Добавлю что для аргентины это существо сама лох т.к приехала с баблом которое оставит там
24 февраля 2023, 12:39
24 февраля 2023, 12:39
Скорее всего Аргентина-- это предварительный плацдарм для попытки попасть в США. В самой Аргентине все не так уж хорошо, чтобы туда эмигрировать. Хотя на деньги, получаемые от лохов через лохотрон, можно и Аргентине неплохо жить.
А вы, при наличии средств для комфортного проживания, не уехали бы в Аргентину?
Гость
24 февраля 2023, 10:44
Это провокация, для привлечения внимания к своей персоне. Что она и добилась)
Гость
24 февраля 2023, 12:08
А вы чего добились откомментировав излив понос и обратив на нее внимания ?.
Гость
24 февраля 2023, 10:45
Да-а-а-а, не даром говорят что каждая пипетка мечтает стать клизмой!
24 февраля 2023, 17:01
Как кричал в микрофыон газманов в Урюпинске: "Я хотел бы жить здесь!" А потом ему отказали в израильском гражданстве😎
Гость
24 февраля 2023, 17:18
знаем, уж насмотрелись на их финты. поэтому то к каждой генетике приходит свой тип сознания. поп римский об ентом не скажет. поэтому то "каждая птица живет в свой стае."
24 февраля 2023, 17:24
Гость
24 февраля 2023, 17:24
знаем, уж насмотрелись на их финты. поэтому то к каждой генетике приходит свой тип сознания. поп римский об ентом не скажет. поэтому то "каждая птица живет в свой стае."
заковыристо написал, однако😜
24 февраля 2023, 15:32
Ну родила ты в Аргентине,а даль-то что? Кому ты там нужна!!
Гость
25 февраля 2023, 13:02
Ответ 265886365. Пусть и не нужна в Аргентине, зато у ребенка гражданство, она при ребенке, далее безвизовое посещение многих стран в том числе и США и т.д. Аргентина - плацдарм. Есть у нас такой патриот Кучера, страну любит, аж сил нет. Но родили сына в США , не захотели в горячо любимой стране. Да еще заявил - ради свободы выбора в дальнейшем для ребенка. О как! И все патриоты наши такие- воруют в РФ, а на западе,в США пристраиваются, вьют гнезда
26 февраля 2023, 14:23
Гость
26 февраля 2023, 14:23
Ответ 265886365. Пусть и не нужна в Аргентине, зато у ребенка гражданство, она при ребенке, далее безвизовое посещение многих стран в том числе и США и т.д. Аргентина - плацдарм. Есть у нас такой патриот Кучера, страну любит, аж сил нет. Но родили сына в США , не захотели в горячо любимой стране. Да еще заявил - ради свободы выбора в дальнейшем для ребенка. О как! И все патриоты наши такие- воруют в РФ, а на западе,в США пристраиваются, вьют гнезда
Читай её извинения и жалобы на роды в Аргентине!! Если ты куда-то свалил,то нечего поливать грязью кто здесь живёт!!
24 февраля 2023, 12:27
Аргентина уже спохватилась, и беременных россиянок перемтали пускать в страну. Кто смог получить гражданство Аргентины ранее по таким же причинам - их статус будет пересматриваться с лишением оного.
Гость
24 февраля 2023, 16:52
вот, у нас тоже должна внедрятся такая система, а то пол совка прикатило непонятных генетик.
24 февраля 2023, 11:48
Если у вас есть определенные сомнения кто же именно такой "коуч"-- то посмотрите фильм "Волк с Уолл- Стрит" . Он развеет все ваши сомнения.... надеюсь. ( Правда, про это лишь в конце фильма)
24 февраля 2023, 11:14
Раньше все были менеджеры, а сейчас все блогерами стали
Гость
24 февраля 2023, 11:28
Зачем вы её рекламируете? Она вам платит?
Гость
24 февраля 2023, 11:33
А у тебя ломка ?
Гость
24 февраля 2023, 11:36
А ты ездило рожать , проплатил и редакция тебя кинула ?
Гость
24 февраля 2023, 12:21
Любовницы и дети чиновников России рожали поголовно за границей! И жены чинуш и дети журналистов с 1и 2 канала рожали и живут за границей! Эти лицимеры там накуили себе Вилли квартир. И презирают народ живущий тут, посмотрите как они общаются как требуют к себе привелегий! А страна из ща них стали жить плохо очень.
24 февраля 2023, 12:38
Абсолютно верно. Прочитайте про сына Соловьева. Пропагандист радио и ТВ
24 февраля 2023, 14:25
24 февраля 2023, 14:25
Абсолютно верно. Прочитайте про сына Соловьева. Пропагандист радио и ТВ
Дак там не столько читать, сколько фото посмотреть необходимо и достаточно, чтобы понять о тех, кто пытается сформировать общественное мнение.
24 февраля 2023, 17:43
24 февраля 2023, 17:43
Абсолютно верно. Прочитайте про сына Соловьева. Пропагандист радио и ТВ
Чего далеко ходить-Боженов.
24 февраля 2023, 10:41
Не стоит реагировать на бахвальство неумной женщины уехавшей их родного края. Нет у ней Родины. Отчий дом, родители, подруги , родной город для нее - пустое место. Где полный холодильник - тут и Родина.
24 февраля 2023, 10:53
В 90 годы говорили: родина это там где тебе хорошо. Сейчас возвращается такая психология
Гость
24 февраля 2023, 10:53
Но ведь она сказала правду. Есть деньги - ты счастлив и весь мир перед твоими ногами. Нет денег - ты всего лишь старый усыхающий доктор.
24 февраля 2023, 11:50
Это рыба ищет где глубже, а человек-- где лучше.
Гость
24 февраля 2023, 18:10
Господи, какая-то серая мышь учит других, как жить....она себя в зеркало видела?
Гость
24 февраля 2023, 13:55
Не знаю какие там у неё деньги ( наверное небольшие — рожает не в Америке и не в Британии ) наверное есть цели и безусловно Своё мнение А вот мозгов точно нет от совсем , …. И теперь пусть почувствует Крепкие Объятия Родины )))
Гость
24 февраля 2023, 18:29
Там роды доктора мигранты принимают.
Гость
24 февраля 2023, 11:15
Вот это новость! Нужно еще больше ненависти!
Гость
24 февраля 2023, 13:31
Мёртворождённые с рождения.
Гость
24 февраля 2023, 15:10
У меня жена в Майами рожала, в Штатах. А ты, Мариночка, почему в Аргентине, как нищебродка?
24 февраля 2023, 20:50
А вот та тётка, что в цветастых штанишках, и с манерной ладошкой - не маманя Бакулиной? Случайно? Уж больно похожа на Дианку. Уж больно похоже кривляется!
Гость
24 февраля 2023, 11:32
Она думает что рожать она будет не через энто? Открою секрет гдеб на земном шарике ты не была рожать все равно будешь как все . и каемки нет у тебя золотой чтоб все было отлично. Вдруг врач некомпетентный или ещё какой казус. Так что не от места зависит а от людей тебя окружающих. А ты там для них второй сорт. Вот и задумайся
Гость
24 февраля 2023, 11:47
у тебя с уголка рта капает слюна , смотри так и кондратий придет незаметно с упавшим тромбом
Гость
24 февраля 2023, 12:05
Ну для вас кто нигде не был и готов жить всю жизнь не видя красивого мира то да вы везде чужие.
24 февраля 2023, 17:54
Гость
24 февраля 2023, 17:54
Ну для вас кто нигде не был и готов жить всю жизнь не видя красивого мира то да вы везде чужие.
"Независимое суждение требует возможности сравнения. Для них [русских] это было исключено. Рабочие и крестьяне Советского Союза подобны человеку, заточённому на четверть века в тёмное подземелье, которого не стоит труда убедить, что керосиновая лампа на самом деле является Солнцем” Скрепы это.
Гость
24 февраля 2023, 14:37
Аргентина не страна мечты чтоб там рожать, а вот интересно мат капитал этой бабе выдадут даже если она "рОдила" за границей?
Гость
24 февраля 2023, 15:45
У ней ребёнок будет гражданин Аргентины
Гость
24 февраля 2023, 11:49
Как она может кого-то чему-то научить, если она такая глупая? Обычно у таких людей не всё в порядке с психикой, так как им кажется, что они достигли не того, что могли бы достигнуть, а оскорбление и унижение других людей - это создание фона, для того что бы на этом фоне казаться более богатыми и успешными, в конечном итоге такие люди либо заканчивают жизнь в психушке, либо, сами знаете где.
Гость
24 февраля 2023, 12:25
Молодец. Все о себе подробно рассказал. Теперь весь V1.RU все о тебе будет знать. Продолжай и дальше делиться своей биографией.
24 февраля 2023, 17:46
блин, полстраны соловьеву скабееву слушает с наслаждением-и учится патриотизьму
Гость
24 февраля 2023, 18:37
Наше общество страдает тупой манией величия. "А у меня есть это, а у тебя нету", все о какой то зависти постоянно друг другу говорят.."Ты завидуешь, ты завидуешь" ФУУУ, ФУУ, ФУУ. Боже мой, как же все низко упали, как будто они не люди, а вещи. Какое у нас, всё-таки скверное общество.
24 февраля 2023, 10:51
Кто то тихо живёт, кто то громко хвастается. Дамы, воспринимайте чужое счастье спокойно. Хотите так же? Развивайтесь, самосовершенствуйтесь если есть силы. Сил нет - живите как можете. Каждому свое
Гость
24 февраля 2023, 11:02
Сила есть - ума не надо.
Гость
24 февраля 2023, 11:11
Тебя родили где ?
Гость
24 февраля 2023, 11:37
Завидуешь ей ?
Гость
24 февраля 2023, 13:15
А по моему Урюпинск лучше.
24 февраля 2023, 14:32
Однозначно лучше, особенно если ты живешь в каком- нибудь поселке, тип Койда , архангельской области.)))
Гость
24 февраля 2023, 18:27
24 февраля 2023, 18:27
Однозначно лучше, особенно если ты живешь в каком- нибудь поселке, тип Койда , архангельской области.)))
А чем твой поселок хуже или лучше?
Гость
24 февраля 2023, 20:32
24 февраля 2023, 20:32
Однозначно лучше, особенно если ты живешь в каком- нибудь поселке, тип Койда , архангельской области.)))
Зачем вернулся из Грузии? Там же лучше?
Гость
24 февраля 2023, 11:28
Абсолютно до гойды её и чьё-либо мнение.
Гость
24 февраля 2023, 13:07
Хейт приходит и уходит, а гражданство (по принципу земли) у детей остаётся и потом счастливая мама воссоединиться с ребёнком. Жаль я родить не могу, так же бы сделал (в аргентину рожать поехал бы).
Гость
24 февраля 2023, 16:53
а ты попробуй, рискни!
Гость
24 февраля 2023, 13:27
А, если серьезно, задрали уже на Урюпинск наезжать наш. Это давно уже город, а не поселок даже.
Гость
25 февраля 2023, 08:50
Был я в Аргентине. Неразвитая страна. Грязная помойка. Медицина там убогая. Рожайте, дамы, в Урюпинске, в современном родильном отделении црб.
Гость
24 февраля 2023, 11:28
Безобразие . Она новерное еще и родила не от мужчины . Штамп в паспорте надо проверить у нее . И выяснить традиционное было зачатие или по Западным традициям .
Гость
24 февраля 2023, 11:43
Турецким огурцом.
Гость
24 февраля 2023, 12:06
репой занюхой
Гость
24 февраля 2023, 11:59
Вот прочитал про "коуч по работе с маркетплейсами" и чтобы узнать что это надо лезть в инет! А какие у вас претензии к ней? Так вы же сами развели и кормите этих блохеров и при том очень даже неплохо!
Гость
24 февраля 2023, 12:04
Не может быть .
Гость
24 февраля 2023, 17:06
да кто, мы что ли развели? "наши геополитические партнеры" и их подручные - этнические либералы сеяли в смутное время деградацию, геноцид, заселение инородцами, выдавливали истинно патриотическое, русское.
Гость
24 февраля 2023, 11:57
Это, кстати, отличный ответ на вопрос, почему же люди все это терпят. И сво, и рост цен на коммуналку, и Путина и т.д. и т.п. Пару десятков лет либерально настроенные граждане всячески высказывали своё презрение к «черни», подводили их под дубинки «космонавтов» и сливали протесты, которые были действительно в их интересах (та же пенсионная реформа). И вот началась СВО. По сути единственная альтернатива, которую навязывают все медиа - это вот эти люди. Но предательство - это предательство. Не, не государства, а тех, кто в них поверил и выходил ради них на эти самые митинги, ради перемен, против коррупции и т.д. Это имеет ещё один эффект - мешает людям выработать свою повестку, чего они хотят, ради чего готовы выйти на митинг или ещё как-то заставить власть с ними считаться. А видео. Ну что сказать - простая роженица из Урюпинска все равно не увидит это видео..
Гость
24 февраля 2023, 12:05
Тоже завидуешь ? Смени старый пол на новый .
24 февраля 2023, 13:05
Вы неправы. Дело не в каком-то мифическом "предательстве". Дело в том, что данная деваха - яркий представитель как раз той "черни", которую она, якобы, "презирает". И ее инсинуации - это стандартная реакция "черни" (вне зависимости от национальности, гражданства и политической позиции) - типа, я д"артаньян, а вы все сами знаете кто". Классика жанра "из грязи в князи", только вот грязь никуда не делась. Попытка преодолеть собственный комплекс неполноценности. Грустно на самом деле, очень грустно.
24 февраля 2023, 14:23
24 февраля 2023, 14:23
Вы неправы. Дело не в каком-то мифическом "предательстве". Дело в том, что данная деваха - яркий представитель как раз той "черни", которую она, якобы, "презирает". И ее инсинуации - это стандартная реакция "черни" (вне зависимости от национальности, гражданства и политической позиции) - типа, я д"артаньян, а вы все сами знаете кто". Классика жанра "из грязи в князи", только вот грязь никуда не делась. Попытка преодолеть собственный комплекс неполноценности. Грустно на самом деле, очень грустно.
"Девушка может уехать из деревни, но деревня из девушки-- никогда" -- тоже про это. Недаром она обращается к жителям, именно Урюпинска.
Гость
24 февраля 2023, 14:06
У меня недавно родственница вернулась с США. У нее высшее юридическое образование, знание английского языка, но в США она работала официанткой. Не кому мы там не нужны. Хоть через Аргентину в США пролезть, хоть через Мексику . пусть это беременная не думает, что жизнь только светлая полоса, чем больше понтов, тем тяжелее тогда падать на дно. И хорошо если повезет приземлиться в Урюпинске, аине где нибудь в резервации индейцев мухадрищенска американского разлива.
24 февраля 2023, 14:36
А я вот слышал что она, работая юристом в России , бросила все, переехала в США, работает в супермаркете на слисере и возвращаться не собирается. Говорит:" Лучше там в супермаркете на слисере, чем в России юристом."
Гость
24 февраля 2023, 17:12
вот наглядный комментарий и Урюпинск может потом показаться оазисом тишины и покоя.
24 февраля 2023, 17:37
Рóзлива! В Разливе - Ленин!
Гость
24 февраля 2023, 11:27
Она хоть до Аргентины доехала. Там вино и мясо настоящее и вообще 70% итальянцев. А так да многие никогда из Урюпинска не выезжали и никогда не выедут.
Гость
24 февраля 2023, 11:51
А что такое итальянцы ?
Гость
24 февраля 2023, 14:32
Люди разные, одни любят на месте сидеть, им и так хорошо. У других в одном месте батарейка, не сидится на месте. Каждому свое. Не нужно навязывать свои стандарты.
Гость
24 февраля 2023, 17:01
Гость
24 февраля 2023, 17:01
А что такое итальянцы ?
Это которые делают автомобили "Фиат"... ну, именно с одного из них был в свое время слизан ВАЗ-2101...
Гость
24 февраля 2023, 10:48
Деньги это где *** заработало?! Как сказал баснописец В Крылов на мир на западный глядят а сало Русское едят!
Гость
24 февраля 2023, 11:01
Не фонтанируй. Сало вредно для здоровья.
24 февраля 2023, 12:00
Гость
24 февраля 2023, 12:00
Не фонтанируй. Сало вредно для здоровья.
Да жить вообще вредно, от этого умирают ))).
24 февраля 2023, 13:47
Гость, это не Крылов, это Сергей Михалков.
24 февраля 2023, 13:17
Истинно обеспеченные люди! не хвастаются достатком, нельзя, Не демонстрируйте свое богатство, чем меньше народа знает! тем лучше! можно сглазить свои успехи, доходы, завистников (глазливых) полно! при чужих людях не надо хвастаться и считать деньги (украдут удачу)…спрашивать! кто сколько зарабатывает, тоже не принято)).
24 февраля 2023, 17:52
поэтому у них и яхточки махонькие, всего с два крейсера! И машинки кривенькие! А уж детишки...взять хоть шойгучку, хочь песчанку
24 февраля 2023, 20:42
24 февраля 2023, 20:42
поэтому у них и яхточки махонькие, всего с два крейсера! И машинки кривенькие! А уж детишки...взять хоть шойгучку, хочь песчанку
О Лизке перед сном - ни слова!
Гость
24 февраля 2023, 12:37
Ура! Мы так рады за неё! Теперь её дети аргентинцами будут! Только вот Аргентина не самая богатая и благополучная страна в мире!
24 февраля 2023, 17:57
Очень богатая-по сравнению с будущей Россией...Гойда....
Гость
24 февраля 2023, 13:25
Да ладно. Сейчас уже в Урюпинске мало кто рожает) все в Волгоград едут. Непроверенная инфо
Гость
24 февраля 2023, 18:37
Не знаю что написать, сожаление, родители не воспитали, но она еще не потеряна.
Гость
24 февраля 2023, 14:27
Не свалитесь от ненависти, да нет, скорее от зависти, со своих диванов
Гость
24 февраля 2023, 16:55
да не нужен нам берег "турецкий, армянский и аргентинский", порядок тут должен быть
Гость
24 февраля 2023, 18:03
Да чему "там" завидовать? Пожалеть можно, что ни внешности, ни мозгов, ни воспитания, богом обиженная))) на всю как говорится))))....было бы чему.
25 февраля 2023, 06:47
Урюпинск - а это что и где?
25 февраля 2023, 09:41
БАРБИ, это не на Украине
Гость
24 февраля 2023, 11:30
Бессовестная . Отправить ее дома восстанавливать где мы осводили земли от нацистов .
Гость
24 февраля 2023, 12:16
Хе -. Чем ты освободил земли он нацистов? Освободилка твоя уже давно засушенный😜 фейк. А за распространение фейков до 10 лет.😜😜
Гость
24 февраля 2023, 11:41
Редакция В1 , у вас получилось доказать что по умственному развитию здесь такие же негадующие с пивасом в горлах как и в Урюпенске .
Гость
24 февраля 2023, 12:04
Глядя на твою грамматику, пора тебе в магазин за новой баклажкой.
24 февраля 2023, 12:35
Не надо ненавидеть местных. Люди живут как могут
Гость
24 февраля 2023, 16:53
Гость
24 февраля 2023, 16:53
Глядя на твою грамматику, пора тебе в магазин за новой баклажкой.
Нагнись и понюхай у себя букважуйка . Ниче не протухло .
Гость
24 февраля 2023, 11:59
А зачала она где????? Наверное в туалете самолёта пока летела в Аргентину...
Гость
24 февраля 2023, 12:32
Униженных унизить невозможно.
Гость
24 февраля 2023, 12:57
Последний выпуск острожно собчак тоже про таких коучей. Народ как зомбированный ведется
Гость
24 февраля 2023, 11:19
Примитивы , вот поэтому здесь с вами и сотворяют и нагибают в разных направлениях и позах для удовлетворения и продления любого вида безвластия и беззакония . Девка ухавшая родить это шок и трагедия скрепностей для вас .
24 февраля 2023, 13:08
Деваха, уехавшая родить в нормальную страну - это прекрасно. Плохо лишь то, что она считает себя из-за этого "выше и лучше" тех, кто этого не сделал. А следовательно, является классическим примером того самого "быдла", которое она, якобы, "презирает".
Гость
25 февраля 2023, 12:42
25 февраля 2023, 12:42
Деваха, уехавшая родить в нормальную страну - это прекрасно. Плохо лишь то, что она считает себя из-за этого "выше и лучше" тех, кто этого не сделал. А следовательно, является классическим примером того самого "быдла", которое она, якобы, "презирает".
Вот только Аргентина ещё не стала нормальной страной. Плодятся хорошо, но наплодившиеся немедленно уезжают или в Северную Америку, или в Европу. А пока даже Буэнос-Айрес тяжел для жизни. "Работа" блохером - временная добыча средств к существованию. Как у всякой моды, период этот скоротечен. А другие способы заработка, кроме древнего, вряд ли ей ведомы.
24 февраля 2023, 19:32
Ее слова: у меня есть свое мнение. А у тебя? Тогда какого ты в Урюпинске? Стоп. А с чего тогда у всех должны быть мнения как у тебя? Почему все должны думать, что тут плохо, а там хорошо?…. Если у тебя тут плохо было, не значит, что у всех. Что за странная дамочка. Впервые слышу.
Гость
24 февраля 2023, 14:49
А у нас бабки на лавке оскорбляют девушек - называют их разными неприличными словами. А подростки оскорбили забор - написали на нём нецензурные слова. Алкаши поступили ещё хуже - напИсали на забор.
Гость
25 февраля 2023, 15:11
Сам рожал или кесарево?😂