V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

«Два дня рождения — хорошо, стрелки переводить — плохо»: в Волгограде поспорили о сезонном времени

26 февраля 2023, 15:03
Может быть, раньше, что-бы лучину не жечь, и ложились спать раньше, и по-этому дети случались, но в наше время, одумайся, дорогой депутат, может, вы при наступлении тёмного ттвремени суток, выключаете свет... и ...
26 февраля 2023, 12:09
"чтобы оставшиеся в темноте люди занимались размножением, а не требующими солнечного света делами" (С) Браво!!! То есть, для увеличения рождаемости всего лишь нужно больше тёмного времени, а не улучшений в экономике, социальной сфере, медицине. Всего-то! Зачем людям гарантии и уверенность в том, что они сумеют не только родить, но и вырастить детей, дать им качественное образование, и не пожертвовать ими в итоге, отправив их известно-куда-известно-для-чего. Я балдею с наших добродетелей, честное слово...😐
Гость
26 февраля 2023, 16:27
Индия и Китай главные примеры...
26 февраля 2023, 18:04
Гость
26 февраля 2023, 18:04
Индия и Китай главные примеры...
Не очень у вас примеры..
Гость
26 февраля 2023, 23:26
26 февраля 2023, 23:26
Не очень у вас примеры..
3 млрд чел не очень?
26 февраля 2023, 11:13
Высказались те кто ничего не производит от которых нет пользы eкономикe--
Гость
26 февраля 2023, 22:08
Какая от тебя польза в "Е"кономике"?
26 февраля 2023, 10:52
В России царь скажет, что в овраге светлое будущее, то народ будет бросаться с обрыва в этот овраг.Таков менталитет.
26 февраля 2023, 11:09
👍👍👍
26 февраля 2023, 11:49
Еще расталкивать всех будут..
Гость
26 февраля 2023, 11:59
26 февраля 2023, 11:59
Еще расталкивать всех будут..
А кто то и тебя подтолкнет .
26 февраля 2023, 11:09
.... пустая болтовня! Можете обсуждать сколько угодно, если власть примет данный законопроект, то на мнение остальной части населения просто наплевать!
Гость
26 февраля 2023, 12:02
Вся эта возня со временем не стоит в настоящий исторический момент и выеденного яйца, но либералы настойчиво педалируют эту тему, лишь бы отвлечь и направить протестные направления народа в унитаз. Провокаторы всех мастей разгоняют этот искусственно созданный симулякр, а оболваненные жители с пеной у рта включаются в созданную истерию вокруг времени. Основная задача этой волны увести сознание людей в противоположную сторону от ближайшей удручающей перспективы нашего бытия, которое усердно готовит нам агрессор. Сейчас перед нами должен стоять первостепенный вопрос, как нам противостоять врагам, чтобы защитить Россию от уничтожения.
Гость
26 февраля 2023, 12:12
Гость
26 февраля 2023, 12:12
Вся эта возня со временем не стоит в настоящий исторический момент и выеденного яйца, но либералы настойчиво педалируют эту тему, лишь бы отвлечь и направить протестные направления народа в унитаз. Провокаторы всех мастей разгоняют этот искусственно созданный симулякр, а оболваненные жители с пеной у рта включаются в созданную истерию вокруг времени. Основная задача этой волны увести сознание людей в противоположную сторону от ближайшей удручающей перспективы нашего бытия, которое усердно готовит нам агрессор. Сейчас перед нами должен стоять первостепенный вопрос, как нам противостоять врагам, чтобы защитить Россию от уничтожения.
Как раз то ватаны и быдло очень этим занято по гроб жизни .
26 февраля 2023, 15:36
Это меня так сильно раздражает, больше заняться людям не чем.
Гость
26 февраля 2023, 11:30
журналист V1.RU Арина Рязанова заявила: — Я родилась в 23:30 3 апреля, но в этот день переводили время и получилось, что я родилась 4 апреля. Дорогая Ариночка. Перевод стрелок на летнее время осуществлялся в ночь с субботы на воскресенье в последнюю неделю марта. Так что у Вас не может быть дня рождения 4 апреля.
Гость
26 февраля 2023, 11:40
Прямо так и произнесла ?
Гость
26 февраля 2023, 11:42
Зачем оно тебе ? Ты принимаешь правила и бредятину их игры и веселья . Они бабло получают за то что такие как ты так внимательно ее конспектируют и обеспокоены неточностями их тупления .
Гость
26 февраля 2023, 11:54
Гость
26 февраля 2023, 11:54
Прямо так и произнесла ?
Прочитай внимательно статью
26 февраля 2023, 12:08
рассвет летом в 3 утра, на работу к 7 могу я, с 3 до 6-30, ремонт делать и музыку включать ? темнеет в 21 час уже, а алкпшня буянит, под окнами , с 20, до 4. то есть, выспаться никак. хочу хорошую оптику и сопутку / калашников в волгоградской области, перевел стрелки, на москву это 1 час , так и оставили потом еще этот, вечноспящий перетащил 1 час фактически , до 1985го , летом темнело, в 22-30 часа сейчас летом темно в 20-30
26 февраля 2023, 12:54
Однозначно + 2 часа!!!!!!!!!
Гость
26 февраля 2023, 10:46
Арина как то не сексуально выступила
26 февраля 2023, 12:23
Беготня папуасов. Все отказались бегать с "часами", один карлик Мазанов согласился.
Гость
26 февраля 2023, 15:05
Мазанов это который из них?
26 февраля 2023, 17:33
Гость
26 февраля 2023, 17:33
Мазанов это который из них?
Стоит рядом с телевизором.
Гость
26 февраля 2023, 10:41
Руслан Шарифов заявил, что не может простить ошибку Дмитрия Медведева с решением отказа от перевода стрелок: Заучит прямо смешно - русская традиция после драки кулаками махать. А где раньше то был. Чего молчал Хотя понятно
26 февраля 2023, 11:11
.... если бы не молчал, то где бы он сейчас был ? Правильно, в ж......е
Гость
26 февраля 2023, 10:48
Тема лифчиков и трусиков не раскрыта.
Гость
26 февраля 2023, 11:28
В1 , вы деньги взяли за рекламу этого отстойного помойного тв анала ?
26 февраля 2023, 11:15
"...специалистом по шестовой стрип-акробатике". теперь понятна квалификация и откуда эти все "подволгоградом".
26 февраля 2023, 18:06
Бывший завклубом, а ныне ТотКогоНельзяНазывать, не смущает?
26 февраля 2023, 20:25
Дружище, а чё это ты рвешься и минусишь?
Гость
26 февраля 2023, 23:47
26 февраля 2023, 23:47
Дружище, а чё это ты рвешься и минусишь?
Тебе за минусы меньше платят?
26 февраля 2023, 14:26
обязательно надо переводить время на сезонное, а еще лучше если бы на волгоградские, т к при этом нынешнем времени здоровье не выдерживает ритм жизни смещается
26 февраля 2023, 15:38
Как-будто мы живем оторванно от всего мира, от других городов. Есть только мы-и наше гребанное волгоградское время, и больше других проблем нет.
Гость
26 февраля 2023, 11:17
Прикормыши и лишнего нескажу поспорили ))). ГДЕ ОНИ парпрорсрали ?
Гость
26 февраля 2023, 11:34
И кто то такое еще и смотрит ?
Гость
26 февраля 2023, 11:40
Самые "главные" специалисты высказались... Вы сначала верните правильное, НАШЕ время, которое украли переводами туда-сюда, а потом можете больше не переводить.
Гость
26 февраля 2023, 11:49
Это и есть предел твоих желаний и требований ?
Гость
26 февраля 2023, 11:16
А кукла спорила ?
Гость
26 февраля 2023, 11:57
У Мазан там рядом с ним был еще Мукан , все они разошлись ?
Гость
26 февраля 2023, 11:25
Мазанов почему не на СВО ? Ему что полтос ?
Гость
26 февраля 2023, 11:35
Он мясо жарит, ему некогда.
Гость
26 февраля 2023, 13:17
У психов и без перевода времени постоянные обострения, так что, теперь под них подстраиваться?
Гость
26 февраля 2023, 11:54
Мазанов забросил продюссссирование ?
Гость
26 февраля 2023, 12:07
Кого?
Гость
26 февраля 2023, 12:14
Он скрывает кого .
Гость
26 февраля 2023, 12:29
Мазанчик, ты ещё в школе был шестёркой и в костюмчик с чемоданчиком ходил, Великим политиком хотел стать, съездий на СВО, не ссы, за тебя проголосую на выборах!!!
Гость
26 февраля 2023, 16:33
Интересно, откуда этот карлик вылез? Чьих будет?
Гость
26 февраля 2023, 17:38
Мазанчик пацанчик.
26 февраля 2023, 11:51
Все проблемы в городе решили. Вот стрелки переведут и станет Волгоград центром россии и все будут стремиться сюда переехать..
Гость
26 февраля 2023, 12:02
Мы не будем стоять на четвереньках и смотреть друг другу в .... , ну ты сам знаешь запах от туда .
26 февраля 2023, 20:29
Агент ДжонниИнглишъ Доброе лицо (какой-то номерной не в счёт) поставили минусы. Ребята, вы чего? С юмором туго? Или блинков объелись? Это была шутка, а вы негатив свой на других выплёскиваете..
26 февраля 2023, 20:29
Гость
26 февраля 2023, 20:29
Мы не будем стоять на четвереньках и смотреть друг другу в .... , ну ты сам знаешь запах от туда .
Да стой хоть на локтях - мне все равно..
Гость
26 февраля 2023, 21:13
Рассуждают все кто угодно, решение принимают конкретные люди, а жить то - всему населению... Так может население и спросить, какое время удобнее.
Гость
27 февраля 2023, 00:59
Кому нужно это население
Гость
26 февраля 2023, 10:33
Заняться нечем?
26 февраля 2023, 11:10
😁😁😁
26 февраля 2023, 15:53
Ты о себе?
Гость
26 февраля 2023, 10:43
Темнота друг молодежи Чего и это говорит депутат, какое косноязычее
Гость
26 февраля 2023, 11:34
А Мазанова что уже не жарят ?
Гость
26 февраля 2023, 12:10
Чего собрались, и без них решат, москва на что
26 февраля 2023, 12:17
Гость, шла бы она, к себе, в болота!
Гость
26 февраля 2023, 10:34
Руслан русский.
Гость
26 февраля 2023, 11:39
Вот они такие местные деревенские передачки . Тема Украины под запретом в обсуждениях ?
Гость
27 февраля 2023, 15:10
На шесте трясти частями тела, можно в любое время. Она то чем страдает при переводе стрелок?
Гость
26 февраля 2023, 10:33
Сейчас начнется
Гость
26 февраля 2023, 11:17
Нще не начинали .
Гость
26 февраля 2023, 18:05
Ну нельзя же так! У меня дед в обморок упал от этой новости, он до сих пор с содроганием вспоминает то время, когда стрелки туда-сюда переводили!😂😂😂
Гость
26 февраля 2023, 21:00
Попереломал поди все в доме ?
26 февраля 2023, 18:11
Мобилизации на вас нет
Гость