V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Обрезаний не планируется: мэрия Волгограда объяснила «закон об огородах»

20 марта 2023, 14:16
ИКД- имитация кипучей деятельности.
20 марта 2023, 14:32
Не понимаю логики ограничений. Почему все должны укладываться в диапазон 300-600м. Зачем, почему? А если бабушке нужен огород 100м. Это будет считаться преступлением, дискредитацией, диверсией? Коррупцию будем разводить?
Гость
20 марта 2023, 13:55
Валежник собирать разрешили, огороды грозятся не сильно урезать, скоро говорят разрешать заплывать за буйки и переходить улицу на красный свет... это что же за золотой дождь такой для холопов, за что нам такие послабления ?!
20 марта 2023, 14:21
Гость, осторожней с терминами🤣. Те, кто разрешает, могут не так понять призыв к золотому дождю.
Гость
20 марта 2023, 13:19
Я так и не понял из статьи зачем.
Гость
20 марта 2023, 14:20
АГОНИЯ
Гость
20 марта 2023, 14:09
Вадим А то, видите ли, не хотят в сетях покупать в 2 раза выросшие в цене овощи. Депутаты решили исправить это досадное упущение
Гость
20 марта 2023, 19:07
Да ладно - это всё буря в стакане воды. Больше волнует, будет ли в марте "обрезание" цен за отопление? Весь март апрельская погода, батареи чуть теплые, что конечно правильно. А вот что будет в платежках концессий теплоснабжения?
20 марта 2023, 23:20
Тут в новостной ленте проскочила информация что этих упырей ещё и наградили! Плату за отопление этой зимой брали будто импортным топливом котельные топились, а в квартирах совершенно не комфортная температура, если бы не электрообогреватели совсем печально было.
Гость
20 марта 2023, 14:55
От безделья еще не так накрыть может "Праздная жизнь - кухня дьявола"
Гость
20 марта 2023, 17:54
Надо улучшать жизнь людям, а не ухудшать, есть такой закон, называется Конституция. Не, не слышали? Откуда такая нелюбовь к народу? Дайте земли столько, сколько смогут обработать, жадюги!
Гость
20 марта 2023, 13:20
Почему именно 6 соток? Для нынешних времён логичнее была бы цифра 666 !!!
Гость
20 марта 2023, 13:48
А где можно сделать в городе обрезание???? Я уже созрел для этого... Раввин мне в помощь и ножницы.... А это больно??? Больничный лист дают??? Компенсацию от ВВП дают??? А на фронт можно после обрезания???
Гость
20 марта 2023, 14:50
В настоящее время участки бросают и никто уже не хочет работать. Нужна инвентаризация участков и решить, что делать с заброшенными участками а те кто работает , то их поддержать и не ограничивать 6 сотками. Практика показала, что не плохо бы, в современных условиях, если бы и иметь, то не иметь 8 соток.
Гость
20 марта 2023, 14:59
Некоторые бросают. Но автобусы битком и авто караванами.
Гость
20 марта 2023, 17:28
Дачников нужно поддерживать и автобусов больше выделять. Современные дачи должны быть не менее 8 соток. Это же очень хорошо, что люди к земле тянутся и детей, внуков приобщают. Да, участков много брошенных, очень много. На них мусор скапливается и пожароопасность высокая.
Гость
20 марта 2023, 17:42
Зачем неброшенные трепать.
Гость
21 марта 2023, 08:10
Атаки на земли ближнего пригорода будут усилены. Но на дачах не только нищета обездоленная. Но даже она зубы покажет, в случае чего.
Гость
21 марта 2023, 09:48
Вот пробел устранят и заживём припеваючи.