V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

141 комментариев к публикации

«Он видел мир с другой стороны»: под Волгоградом простятся с погибшим на Украине бойцом отряда «Сталинград»

14 апреля 2023, 16:12
Доигрался с оружием... Умиляет также, что многие из военных контрактников позиционируют себя как "верующие". Какой религии? Явно не той, где говорят "не убий".
Гость
14 апреля 2023, 17:59
однако церковь их благословляет, и патриарх в том числе. Они по-другому библию видать читают
Гость
15 апреля 2023, 08:11
Гость
15 апреля 2023, 08:11
однако церковь их благословляет, и патриарх в том числе. Они по-другому библию видать читают
Выдают видать грамоты, что всех сразу в рай.
Гость
15 апреля 2023, 09:13
Христианской он был веры,а вот вы походу без веры,в кустах сидите
Гость
14 апреля 2023, 13:52
Сколько ему лет кстати было? По рассуждениям как школьник. Чистый листок - что записали то и воспроизвел.
Гость
15 апреля 2023, 08:32
Наверно учился в киевской школе
Гость
15 апреля 2023, 14:53
Это мой друг ему 24 года. Будущий боксёр. Занимался боксом. Очень отважный человек был. Дружили вместе, общались, гуляли. Ну пошёл по контракту. Завтра похороны.
Гость
15 апреля 2023, 15:32
Гость
15 апреля 2023, 15:32
Это мой друг ему 24 года. Будущий боксёр. Занимался боксом. Очень отважный человек был. Дружили вместе, общались, гуляли. Ну пошёл по контракту. Завтра похороны.
Правильно писать и говорить: "бывший будущий боксёр". Привыкайте:)
Гость
14 апреля 2023, 13:53
Этот тоже рыбалкой увлекался? Или охотой?
Гость
14 апреля 2023, 13:19
"всегда смотрел на этот мир с другой стороны" В переводе это означает альтернативно одаренный
Гость
14 апреля 2023, 19:09
сталинградец, чо.Вернулся домой, в Сталинград. И лично доложил Сталину о своих успехах.
Гость
14 апреля 2023, 13:27
Жаль, что видел мир с другой стороны....
Гость
14 апреля 2023, 15:28
Героически погиб за интересы Третьей Империи которой жизненного пространства не хватает. Получил крест. Я вот только одного не пойму: какая нам - простым жителям - польза от того что Третий Рим присоединит к себе еще пару дотационных регионов?
Гость
14 апреля 2023, 15:56
Тебе не надоело одно и тоже писать на подобных ветках? Если ничего не смыслишь в геополитике, помолчи. Не выставляй свою дремучесть на всеобщее обозрение.
Гость
14 апреля 2023, 15:56
О пользы для вас никто не беспокоится. За последний год, для олигархов, проживающих в москве польза выросла на 92 миллиарда долларов.. И с каждым днем растет при помощи краснослободцев , волгоградцев, камышан и и др помощниках.
Гость
14 апреля 2023, 16:42
Гость
14 апреля 2023, 16:42
Тебе не надоело одно и тоже писать на подобных ветках? Если ничего не смыслишь в геополитике, помолчи. Не выставляй свою дремучесть на всеобщее обозрение.
Ну, если вы так хорошо разбираетесь в геополитике, ответьте на его(ее) вопрос четко, ясно и по делу, он(а) и перестанет задавать его😉
Гость
14 апреля 2023, 13:59
В итоге то, хоть кто - то останется в живых?
Гость
14 апреля 2023, 14:29
Те, кто останется дома. Или свалит в Казахстан.
Гость
14 апреля 2023, 14:33
Гость
14 апреля 2023, 14:33
Те, кто останется дома. Или свалит в Казахстан.
👍
Гость
14 апреля 2023, 14:48
Как видишь- нет, всех гонят насильно, итог- печален, остановки нет, ничего он ещё не начинал. Когда мужчин не увидишь на улице, одни грудники и старики, тогда остановится. Выход один- выезд из страны , останешься хотя бы живой. Почему никакая страна не предоставляет убежище россиянам? Уедут почти все, останутся немощные, депутаты и пропагандисты.
Гость
14 апреля 2023, 14:10
откабзонили
Гость
14 апреля 2023, 14:29
уже концерт слушает
Гость
14 апреля 2023, 14:33
Гость
14 апреля 2023, 14:33
уже концерт слушает
подпевает
Гость
14 апреля 2023, 14:43
Гость
14 апреля 2023, 14:43
подпевает
или на балалайке играет
14 апреля 2023, 15:52
Глава города Николай Семилетов наверно уже несколько пар обуви до дыр сносил из за постоянных походов на кладбище.
Гость
14 апреля 2023, 14:29
Интересно, куда делось его прежнее подразделение?
Гость
14 апреля 2023, 14:44
Хороший вопрос. Ведь потерь же практически нет.
Гость
14 апреля 2023, 14:54
Гость
14 апреля 2023, 14:54
Хороший вопрос. Ведь потерь же практически нет.
да всего 6 тыс с копейками, Оленевод врать не может! ZV!!!😉
Гость
14 апреля 2023, 18:37
Гость
14 апреля 2023, 18:37
да всего 6 тыс с копейками, Оленевод врать не может! ZV!!!😉
А мобилизация тогда зачем?
14 апреля 2023, 13:10
Таких историй валом. Время ничему не учит. Народ все равно рвётся на СВО за деньгами.
Гость
14 апреля 2023, 13:13
Да. Коммерция затмила разум. Комсомолка, и та, гоняет рекламу по набору в штурмовики.
Гость
14 апреля 2023, 14:49
Рвись и ты.на диване лёжа комментировать легко..
Гость
14 апреля 2023, 18:41
рвался бы за деньгами - не создавали бы закон о мобилизации
Гость
14 апреля 2023, 13:05
Интересно, а директор тамошнего кладбища г- н Маношин своего сынка ещё не записал добровольцем?
Гость
14 апреля 2023, 13:06
Зачем это ему?
Гость
14 апреля 2023, 13:08
Он вместо него Капсю отправил. По бартеру.
Гость
14 апреля 2023, 13:10
Гость
14 апреля 2023, 13:10
Зачем это ему?
Как зачем? Патриотизмом делиться, опять же линию партии в жизнь проводить.
Гость
14 апреля 2023, 14:09
целиком привезли ?
Гость
14 апреля 2023, 14:30
Главное что привезли. На ладу можно рассчитывать. Не многим так везет.
Гость
14 апреля 2023, 14:53
Одни боты выступают .под названием гости.
Гость
14 апреля 2023, 15:07
Гость
14 апреля 2023, 15:07
Одни боты выступают .под названием гости.
да конечно, это мы!!!!😉
Гость
14 апреля 2023, 17:00
Позывной "Каша". Точно. ГМ.
Гость
14 апреля 2023, 14:09
👍👍😁😁😁😁
Гость
14 апреля 2023, 15:33
Зная цену жизни, так ею разбрасываться....
Гость
14 апреля 2023, 13:29
Одним словом - Краснослободск....
Гость
14 апреля 2023, 14:21
подволгоград )
Гость
14 апреля 2023, 14:10
да и фиг с ним !
Гость
14 апреля 2023, 14:08
это хорошо
Гость
14 апреля 2023, 13:20
"обратно в свою часть в свое старое подразделение он не мог вернуться," Почему не взяли, если такой хороший боец?
Гость
14 апреля 2023, 13:21
Может подразделение перестало существовать?
Гость
14 апреля 2023, 13:49
Гость
14 апреля 2023, 13:49
Может подразделение перестало существовать?
Тоже мысль такая мелькнула.
14 апреля 2023, 16:06
В конечном итоге он к ним вернулся.
Гость
14 апреля 2023, 14:40
нашел, что искал.
Гость
14 апреля 2023, 14:47
Значит надо поздравить его с успехом.
Гость
14 апреля 2023, 13:16
На полгода даже не хватило
14 апреля 2023, 13:40
Он с начала боевых действий был на СВО .
Гость
14 апреля 2023, 13:49
14 апреля 2023, 13:49
Он с начала боевых действий был на СВО .
действительно. задержался малость
Гость
15 апреля 2023, 10:10
"с первых дней принимал участие в спецоперации". / / / Неплохо жена заработала. 13 месяцев по 200 тысяч, плюс еще 12,4 миллиона. Можно снова выйти замуж за участника СВО.
Гость
15 апреля 2023, 10:48
Вот у кого хороший бизнес-план!
Гость
15 апреля 2023, 16:19
А так кто вам то мешает так же зарабатывать?шкурку свою жалко
Гость
15 апреля 2023, 20:39
Гость
15 апреля 2023, 20:39
А так кто вам то мешает так же зарабатывать?шкурку свою жалко
Не "кто", а что. Разум и совесть.
Гость
14 апреля 2023, 14:10
поделом
Гость
14 апреля 2023, 14:28
Мы все видели мир с другой стороны, но увы, нас всех россиян лишили этого мира , а кого то и жизни.
Гость
14 апреля 2023, 14:50
с нашего молчаливого согласия.
Гость
14 апреля 2023, 15:35
Спасибо, Савелию за мирное небо над головой. Родным и близким крепитесь, он настоящий Герой...Царствие небесное, Савелию, спи спокойно, Герой😭😭😭😭😭😭😭
Гость
14 апреля 2023, 16:40
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
14 апреля 2023, 16:45
А оно точно мирное? "Камни с неба" еще не падают? Возможно скоро будут..... или уже были?
Гость
15 апреля 2023, 00:30
У него и отец недавно умер. Они вместе в храм ходили. Савелий был алтарником
Гость
16 апреля 2023, 05:04
Знал Савелия. Трус был редкостный. Его туда жена отправила, а он побоялся спорить. Ну а там он за спинами ребят все время прятался, но не помогло
Гость
16 апреля 2023, 21:09
Если Вы знали Савелия, что же пишите комментарии по именем гость! Что же Вы прячете своё истинное лицо? Зачем погибшего человека обливать грязью?Я , в отличии от Вас знала его мать и отца, да и про Савелия ,ничего плохого никогда не слышала, только хорошее. А, люди у нас любят глупости , да гадости говорить и писать. Одно могу написать, чтобы не погибали наши парни, с лица земли Украину и Европу снести!
19 апреля 2023, 13:38
Гость
19 апреля 2023, 13:38
Если Вы знали Савелия, что же пишите комментарии по именем гость! Что же Вы прячете своё истинное лицо? Зачем погибшего человека обливать грязью?Я , в отличии от Вас знала его мать и отца, да и про Савелия ,ничего плохого никогда не слышала, только хорошее. А, люди у нас любят глупости , да гадости говорить и писать. Одно могу написать, чтобы не погибали наши парни, с лица земли Украину и Европу снести!
так вроде и вы, зная мать, отца и самого Савелия , почему-то пишете под именем гость. Двойные стандарты, однако.
14 апреля 2023, 21:20
Ну значит и царство ему небесное. Он понимал за что и на что он идёт.
15 апреля 2023, 15:01
Какое царствие небесное? Вы всерьёз думаете, Бог Любви и Милосердия поддерживает СВО?
15 апреля 2023, 23:54
15 апреля 2023, 23:54
Какое царствие небесное? Вы всерьёз думаете, Бог Любви и Милосердия поддерживает СВО?
274551741, так Бог и принял решение 24 февраля провести сво и себя Бог очень любит и поддерживает.
Гость
14 апреля 2023, 13:04
стал хорошим парнем
Гость
14 апреля 2023, 14:59
Повезло.
14 апреля 2023, 15:31
Нашему герою Савелию светлая память. Такие люди-это наше будущее. Соболезную родным и близким. Как в комментах радуются некоторые вороны-стервятники и всё им интересно знать, они хитрые и ненавистные. А наши ребята простые русские на которых держится наша земля.
Гость
14 апреля 2023, 16:52
А ты почему с дивана строчишь? Почему не в окопах?
14 апреля 2023, 17:23
странное у вас будущее ...на кладбище что ли жить хотите?
Гость
14 апреля 2023, 20:03
14 апреля 2023, 20:03
странное у вас будущее ...на кладбище что ли жить хотите?
Хотят - не хотят, а придёццо) Вот других туда зачем гонят - непонятно.
14 апреля 2023, 14:36
Он с начала боевых действий был на СВО . Я с ним лично был знаком . Очень храбрый парень был .
Гость
14 апреля 2023, 14:38
ну круто! гойда!
Гость
14 апреля 2023, 14:43
И какой толк для тебя и для остальных россиян от его храбрости? Ну если только жене.
Гость
14 апреля 2023, 14:45
И целеустремленный. как видно. Цели добился.
Гость
14 апреля 2023, 15:48
Детей то хоть успел родить?
Гость
15 апреля 2023, 07:15
Вечная память царствие небесное искренние соболезнования родным и близким
Гость
15 апреля 2023, 08:26
светлая память герою ,скорбим вместе с семьей
15 апреля 2023, 15:02
Герой - это тот, кто помогает людям. А злодей - тот, кто нападает на людей.
Гость
14 апреля 2023, 14:10
Светлая память русскому Воину-Защитнику. На таких людях, как он, держиться вся Русь. Соболезнования родным.
Гость
14 апреля 2023, 14:38
О, включилась заезженная пластинка.Пора ее менять- скрипит сильно.
Гость
14 апреля 2023, 14:39
Ошибаешься, именно на простых Русь не держится, она у них заканчивается. А Русь держится и процветает у депутатов у правительства, их детей, внуков, родственников, всех телевизионных пропагандистов , они живы, здоровы, спят спокойно, кайфуют .
15 апреля 2023, 16:21
Прекрасный был человек! Защищал свою родину, любил семью! Покойся с миром Савелий, Царство Небесное и вечная память воину! Семье дай Бог сил перенести это горе! 😢
15 апреля 2023, 04:13
Всем погибшим воинам Царства небесного и вечная память !!!
Гость
15 апреля 2023, 11:24
Внештатный плакальщик?
Гость
14 апреля 2023, 14:04
Все кто тут пишет.
15 апреля 2023, 12:28
V1 шлак, когда вас прикроют