V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде запрещают огороды больше шести соток и меньше трех

17 апреля 2023, 17:30
Налоговая база теперь существенно увеличится, а коррупция возрастёт в разы. Впереди установка лимитов потребления на воду, воздух,газ.Схемы перевода денег за Услуги ЖКХ в Люксембург показали свою эффективность.
Гость
17 апреля 2023, 13:17
А то что-чинодралам негде человейники возводить для заколачивания бабла ?
Гость
17 апреля 2023, 13:39
Пасиба, хазяен! Што ищо жить не запрещаешь! А ить как же, ребятушки. Б-огх терпел, да и нам с вами велел!
Гость
17 апреля 2023, 17:48
А еще он сковородки приготовил. Для инициативных.
Гость
17 апреля 2023, 15:48
Какие еще ограничения на собственном участке?
Гость
17 апреля 2023, 16:41
"...В Волгограде запрещают огороды больше шести соток..." Ну, понятно: населения много а страна маленькая, жизненного пространства не хватает... Но, я надеюсь, после присоединения новых территорий - разрешат иметь огороды хотя бы в восемь соток?
Гость
17 апреля 2023, 13:13
ой,метр на два и вглубь полтора и хватит!
Гость
17 апреля 2023, 15:39
Здесь самое главное засветиться!С переименованием как то не очень,покажем видимость,,работы,,в другом направлении
19 апреля 2023, 17:00
А кому какое дело,что я делаю на своём участке?
Гость
17 апреля 2023, 21:54
Смотрю заняться больше нечем,все переделали чиновники,везде порядок,к дедским садам и школам приятно подьехать,частный сектор вылизан,мусорки и свалки убраны и упорядочены,детские площадки креативят,турецкие и иноземные овощи и фрукты впереди,надо что-то начинать ограничивать,а то не дай БОГ нетрудовые доходы обгонят трудовые расходы,как это знакомо и пошло, когда вы кже подавитесь своим же калом негодяи?
Гость
18 апреля 2023, 06:33
Да здравствует савок 2:0! Скоро и дома двух и более уровней запретят строить! Ну в общем как говорил известный деятель:"никогда такого не было и вот опять".
Гость
18 апреля 2023, 11:44
Конечно! Это же такая возможность для коррупции! Сейчас прочитают и точно устроят
Гость
18 апреля 2023, 08:46
Налог на яблони 2.0. Привет, совок.
Гость
18 апреля 2023, 11:45
СВО дорого стоит. Надо где-то брать деньги
Гость
17 апреля 2023, 23:19
Чиновники против людей. Нужно всех чиновников выгнать с должностной. Делаем вывод что чиновники - враги народа.
Гость
18 апреля 2023, 08:46
Горстка людей решает миллионы судеб
Гость
18 апреля 2023, 06:24
Ничего, ничего...Скоро все вспомните СССР, КПСС, Леонида Ильича
Гость
18 апреля 2023, 11:42
Владимира Ильича скоро вспомнят те, кто довел ситуацию до такого. Невыученные уроки истории будем проходить еще раз
Гость
17 апреля 2023, 13:26
😱😂🤣😢😫
Гость
17 апреля 2023, 17:46
Такие странные.
Гость
17 апреля 2023, 23:17
"В администрации Волгограда уверяли, что вынуждены заниматься ограничениями из-за существующего пробела в законодательстве". Более важных делов конечно нет. То что они имитируют деятельность не удивляет. Удивляет что им это разрешают. Даже не их начальство, понятно, че-то родственник, для которого создали бессмысленную должность, а потом и отдел со штатом сотрудников. Удивляет что во всем городе и области никто их даже не пытается призвать к ответу, не подает в суд, не заваливает жалобами прокуратуру, и т.д.
18 апреля 2023, 06:15
Не понятно, что в голове у наших чиновников, они работают против народа, против сельского жителя особенно. Как получилось с Волгоградским временем и сейчас показывают свои "умные" решение. Все против людей работяг, которые чтобы прожить, выращивают огороды.
Гость
18 апреля 2023, 08:51
У каждого деяния есть фамилия,народ должен знать своих хероев .Администрация -это не фамилия!
Гость
18 апреля 2023, 11:45
Глава администрации сойдет?
Гость
18 апреля 2023, 12:23
У нас что острая нехватка земли??? Это для чего делают?? Чтобы что???
Гость
18 апреля 2023, 12:29
да пусть обрабатывают сколько хотят, проехал летом обмерил, снял налог и до следующего года. нет посадок - нет налога, есть посадки - плати. делов-то?