V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

184 комментариев к публикации

Получил тяжелые раны в бою: под Волгоградом простятся с погибшим на Украине штурмовиком из «Бессмертного Сталинграда»

А сам гимбатов не хочет стать "бессмертным сталинградцем". Или он не хочет быть похороненным с почестями.
Гость
7 мая 2023, 21:47
Ты как хочешь быть похороненным? О тебе никто и не вспомнит.
Гость
7 мая 2023, 22:06
Ты как хочешь быть похороненным? О тебе никто и не вспомнит.
И слава богу! Я и не мечтаю, чтоб парта с моим изображением появилась в школе и двоечник, чтоб не учить историю, рисовал на моём изображении усы и рожки.
Гость
7 мая 2023, 22:36
И слава богу! Я и не мечтаю, чтоб парта с моим изображением появилась в школе и двоечник, чтоб не учить историю, рисовал на моём изображении усы и рожки.
При чем тут изображение твоё на парте? Не льсти себе. Просто о тебе никто не вспомнит, брюзжащих не вспоминают.
7 мая 2023, 20:09
Так вроде было сказано24-го «Я принял решение начать спецоперацию» А теперь оказывается, это родина приняла решение. 🤣
Гость
7 мая 2023, 21:46
Родина - это не центр принятия решений.
Гость
7 мая 2023, 21:48
А еще говорил неоднократно "настамнет" в 2014. А оказывается, были еще и как. И кто им приказ отдал?
7 мая 2023, 22:04
Гость
7 мая 2023, 22:04
А еще говорил неоднократно "настамнет" в 2014. А оказывается, были еще и как. И кто им приказ отдал?
Я так понимаю, начали все валить на родину ))
7 мая 2023, 19:26
Странное название учитывая, что Сталинград с Украиной никогда не воевал.
Гость
7 мая 2023, 20:20
Почитай о Сталинграде, двоечник. Город ровняли с землей, а он возродился. Уходят те, кто мог бы рассказать о том страшном времени. Память хранит события,поэтому бессмертный
7 мая 2023, 20:27
Гость
7 мая 2023, 20:27
Почитай о Сталинграде, двоечник. Город ровняли с землей, а он возродился. Уходят те, кто мог бы рассказать о том страшном времени. Память хранит события,поэтому бессмертный
А при чем тут Украина, гений?!
Гость
7 мая 2023, 20:52
7 мая 2023, 20:52
А при чем тут Украина, гений?!
Очевидно же, она возродится))
7 мая 2023, 20:13
Так а парень, который 12 часов без ног, сумел добраться до госпиталя? Хэппи энд?
Гость
7 мая 2023, 20:54
только энд
Гость
7 мая 2023, 21:17
Гость
7 мая 2023, 21:17
только энд
Ну хеппи же!
7 мая 2023, 21:28
Гость
7 мая 2023, 21:28
Ну хеппи же!
И ноги с собой принес?
Гость
8 мая 2023, 00:55
Он оставил дома беременную жену, сыночка.... Ну что тут скажешь... Всё ясно...
Гость
8 мая 2023, 17:12
Да уж. Всем путриотам путриот.
7 мая 2023, 20:39
Почтили, следующего заносите!!!!
7 мая 2023, 20:41
🤣
Гость
7 мая 2023, 20:44
Тебе смешно как обычно ?
7 мая 2023, 20:46
Гость
7 мая 2023, 20:46
Тебе смешно как обычно ?
Эээх, Марфуша, нам ли быть в печали? Попивая "Киндзмараули", созерцая красивые ландшафты в Гудаури.
7 мая 2023, 21:30
Интересно откуда у Гимбатова такая информация ???
7 мая 2023, 21:31
На ходу придумал, шаблон.
Гость
7 мая 2023, 21:33
Он подписан на «ищи своих». Вот, нашёл!
Гость
8 мая 2023, 07:37
Гимбатову даю тему высказаться.кто автор присвоения жк домам в Дзержинском районе имя Сталина .автора в студию.
Гость
7 мая 2023, 20:38
У всех одна история - погиб спасая товарища. А есть более банальные случаи - просто попал под обстрел?
Гость
7 мая 2023, 21:07
Есть, но они - дискредитация.
Гость
7 мая 2023, 21:59
Не, один даже не дошел до места несения наряда — всю группу из трех человек накрыло. Но то видать исключение на фоне геройского спасения товарищей.
Гость
8 мая 2023, 00:05
Прилёт хаймарсов тоже частая причина о которой порой пишут.
Гость
7 мая 2023, 20:35
Ой, оказывается с 2014 года мы там воюем. Все больше таких биографий. А говорили, что это донецкие трактористы и шахтеры.
Гость
7 мая 2023, 20:55
Правда здорово самим начать эту мясорубку 9 лет назад, а потом во всём обвинить Байдена?🤣
Гость
7 мая 2023, 21:54
Да-да, выкопали Грады и Буки из шахты...
8 мая 2023, 02:24
Ой, а мы то думали что там всё «шахтёры и трактористы» воевали.. а теперь оказывается это всё наши героические Штирлицы!
Гость
7 мая 2023, 19:31
Штурмовик. Одно слово вызывает жуть. Звучит как террорист.
Гость
7 мая 2023, 21:49
да, не ромашки там нюхал. Неудивительно, что так закончил.
Гость
7 мая 2023, 20:35
А причём тут гимбатов вообще? Это что такое?
Гость
7 мая 2023, 21:09
Номинальный владелец этого чвк.
Гость
7 мая 2023, 19:55
"наша Родина была вынуждена начать спецоперацию по избавлению наших людей от нацизма". / / / Хорошо написано. Правильно написано. Нужно как можно больше наших людей избавить от нацизма.
Гость
7 мая 2023, 20:07
Можно начинать прямо с гимбата.
Гость
7 мая 2023, 20:18
Вы слишком много слушаете Соловьева, его пропаганда перешла к вам.Спросите людей, которые не смотрят телевизор, что они об этом думают.
Гость
7 мая 2023, 20:35
Гость
7 мая 2023, 20:35
Вы слишком много слушаете Соловьева, его пропаганда перешла к вам.Спросите людей, которые не смотрят телевизор, что они об этом думают.
А что то Соловья то вообще не видно, не слышно.. Один раз его включил случайно, говорил, очень много желающих идти добровольцами туда, даже моих знакомых.. я сразу выключил это помёт..
Гость
7 мая 2023, 19:53
А в этом "бессмертном Сталинграде" хоть кто в живых остался, кроме командира?
7 мая 2023, 20:37
Того самого командира, который командовал из штаба, находящегося в глубоком тылу?
Гость
7 мая 2023, 21:52
7 мая 2023, 21:52
Того самого командира, который командовал из штаба, находящегося в глубоком тылу?
Иногда и там не везет, Хаймарс вездесущий начеку. Вспомните гибель штаба 20 бригады
Гость
7 мая 2023, 22:03
7 мая 2023, 22:03
Того самого командира, который командовал из штаба, находящегося в глубоком тылу?
Какого?
Гость
7 мая 2023, 20:21
Не убивайтесь, пусть идут на передовую те, кто придумал это национальное самоубийство.
Гость
7 мая 2023, 21:32
Ага, нашли дураков.
Гость
7 мая 2023, 23:23
Гость
7 мая 2023, 23:23
Ага, нашли дураков.
Как ни странно, но находят. жадных дураков.
Гость
8 мая 2023, 00:04
Буданова жду на передовой
Гость
8 мая 2023, 08:51
Доброволец с 2014-го года. 8 лет заглядывал в глаза Бездны. И вот Бездна сама заглянула в его глаза.
Гость
8 мая 2023, 12:45
на свет в конце туннеля он заглядывался. Который с другой стороны выглядит, как .опа
Гость
7 мая 2023, 19:39
Кто такой гимбатов и зачем он сюда привязан?
Гость
7 мая 2023, 21:25
Очень смелый человек, который запретил реакции и комментарии в своём скромном телеграм канале. Очевидно же что боятся ему нечего.
Гость
8 мая 2023, 07:41
Гость
8 мая 2023, 07:41
Очень смелый человек, который запретил реакции и комментарии в своём скромном телеграм канале. Очевидно же что боятся ему нечего.
Только что поотменял комментарии Не проснулся ещё наверно.
Гость
8 мая 2023, 19:19
Сразу видно, что ты и близко не волгоградец - пришелец с окраины.
Гость
8 мая 2023, 06:48
Очень много в госпиталях сейчас, всё переполнено, знакомый бывший военный хотел на плановое лечение лечь.. Ему, да вы что.. идите, идите.. молодёжи столько тяжёлых лежит, не справляемся..
Гость
8 мая 2023, 08:09
И кто им доктор, если там лежат, вместо семьей и любимым делом заниматься?
Гость
7 мая 2023, 20:24
Родным такое горе, крепитесь! Вечная память!
Гость
7 мая 2023, 20:27
Вот бы твоим родным такое пожелание ?
Гость
7 мая 2023, 21:06
Получат 12 миллионами, повышенные пенсии и льготы + и гарантированно бесплатное высшее образование детям, если они есть!
Гость
7 мая 2023, 21:23
Гость
7 мая 2023, 21:23
Получат 12 миллионами, повышенные пенсии и льготы + и гарантированно бесплатное высшее образование детям, если они есть!
Кому нужны эти фантики и никем не признанный диплом из страны мирового изгоя? В пятёрочке даже собеседования пройти не хватит.
Гость
8 мая 2023, 10:04
Гимбатов, иди на фронт, хватит комментировать в соцсетях. ты же за режим? Так защити его с оружием в руках. Или ты не мужик? И прихвати с собой остальных едросов, пока всю нату не побьете до лиссабона (как говорит соловей) сюда можете не возвращаться.
Гость
8 мая 2023, 07:30
Раньше по другому называли солдат.пехота либо автоматчики.
Гость
8 мая 2023, 07:40
У немцев всё скопировали.
Гость
8 мая 2023, 08:39
ZVO Zn означает цинк, Verloren означает "Поражение", а последняя цифра означает то что получат рядовые жители России в случае победы: "Крестьяне, верный наш народ, получат мзду свою от Бога..."
Гость
8 мая 2023, 12:51
VZO PU это означает в конечном итоге.
Гость
7 мая 2023, 21:35
Любителей авантюр ещё много. Да и степь большая.
Гость
8 мая 2023, 07:42
Лишь бы лес ещё остался. Из чего доску делать. Да цинк.
Гость
8 мая 2023, 08:08
Гость
8 мая 2023, 08:08
Лишь бы лес ещё остался. Из чего доску делать. Да цинк.
Пластика зато хватает. С пакетами нет проблем.
Гость
7 мая 2023, 19:41
Вечная память герою
Гость
7 мая 2023, 20:20
Какому ?
7 мая 2023, 21:17
Гость
7 мая 2023, 21:17
Какому ?
Настоящему, про которого тут нельзя написать.
Гость
7 мая 2023, 21:52
7 мая 2023, 21:52
Настоящему, про которого тут нельзя написать.
Ты и в Грузии трясешься от страха? Пиши, кого ты героем считаешь, не трусь.
Гость
7 мая 2023, 21:25
Господа волгоградцы, не надо ёрничать , советуя сталинградцам самим пойти на фронт . Сталинградцы пойдут, не сомневайтесь, как и остальные ,,не вписавшиеся в рынок,, и не принимающие ,,западные демократические ценности,,. К слову, я был на Украине в 2015 году в отряде ,,Призрак,, . Тогда командиром у нас был ,,товарищ Добрый,, , который погиб в 2020 году. Комиссаром отряда был ,,товарищ Катран,, который и сейчас на фронте.
Гость
7 мая 2023, 21:30
Это который террориста мозгового? Ты как выжил вообще? И главное зачем? Ты как детям своим в глаза смотришь?
Гость
7 мая 2023, 21:34
Так иди еще, ищи дальше приключений. Что тебе еще надо?
Гость
7 мая 2023, 22:28
Т.е. Добрый погиб на 3 года раньше Злого. А еще говорят что добро побеждает зло.
Гость
7 мая 2023, 20:26
Светлая память русскому Герою, Защитнику, Мужчине. Огромное спасибо ему и таким как он за их тяжелую и опасную работу. Не будет таких, как он- не будет и нас. Искренние соболезнования родным.
Гость
7 мая 2023, 20:28
Вас в стационарах тоже пользуют для погадить ?
Гость
7 мая 2023, 21:21
Гость
7 мая 2023, 21:21
Вас в стационарах тоже пользуют для погадить ?
Только голосовать на праймериз.
Гость
8 мая 2023, 07:58
Куда же вы все денетесь?
Гость
7 мая 2023, 21:14
Сейчас такие герои наверное в Волгограде редкость. А бойцы,подобные Владимиру - это сталинградцы, герои, защитники Родины, а не ,,грамотные потребители,, которых воспитывал господин Фурсенко и которые подсчитывают во сколько обойдется переименование Волгограда в Сталинград.
Гость
7 мая 2023, 21:28
Так это и есть те самые «грамотные потребители» которые требовали переименования! Вы вообще следите за новостями и каналами гимбатова? Или мозг окончательно вывихнут телевизором? Подпишитесь на ваших «героев», да попробуйте поставить «лайк», если конечно получится😂😂😂
Гость
7 мая 2023, 21:43
А кто на родину то напал, просветите?
7 мая 2023, 21:51
Гость
7 мая 2023, 21:51
А кто на родину то напал, просветите?
Дык Ната! Хочет мрот у рассиян отобрать!
Гость
8 мая 2023, 15:56
Неа. Уж лучше от водки.
Гость
10 мая 2023, 12:14
Я купил кефирчика и батон, думаю перекусить. Дома хорошо )))
Гость
22 мая 2023, 11:15
В этом отряде мой племянник Котунов Денис Сергеевич позывной Кот, пропал без вести и никто ничего не знает. Где искать помощи??? 2 мая был бой на сколько мы знаем в Артемовске и он пропал, командир говорит все на месте а вашего нет. Как так, где наш ребёнок??? У него жена, сын 6 месяцев мать в конце концов все мы сходим с ума от такого равнодушия к нашим бойцам.
Гость
6 ноября 2023, 12:57
Слова красивые! Только чего то Гимбатов не торопиться за Родину за детей за победу повоевать!
7 мая 2023, 20:18
гордимся тобой герой
Гость
7 мая 2023, 22:22
только, пожалуйста, не забывай убирать за собой свою гордость. Город не сможет перенести -фекальные прорывы +твою гордость. Совсем может задохнуться.
Гость
8 мая 2023, 00:09
Гость
8 мая 2023, 00:09
только, пожалуйста, не забывай убирать за собой свою гордость. Город не сможет перенести -фекальные прорывы +твою гордость. Совсем может задохнуться.
Поражаюсь, как такую мерзость пропускают модераторы.
Гость
8 мая 2023, 07:39
Гость
8 мая 2023, 07:39
Поражаюсь, как такую мерзость пропускают модераторы.
Удивляйся лучше как не пропускают здравые, мирные мысли.
Гость
8 мая 2023, 09:53
А ты работай...живи..кушай,пей,копти небо...пока они погибают за твое благополучие!!!
Гость
8 мая 2023, 12:53
То-то за год мое благополучие так нереально выросло
Гость
8 мая 2023, 13:31
Гость
8 мая 2023, 13:31
То-то за год мое благополучие так нереально выросло
И не говорите. Прёт аж через верх, как дрожжевое тесто.