V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Хотелось чего-то более интересного, чем Москва»: три истории об иностранных студентах, приехавших учиться в Волгоград

22 мая 2023, 09:32
Рания – красавица и умница! > Там очень жарко, даже жарче, чем в Волгограде. В мае, например, уже под 30 градусов. Вообще-то в Волгограде в мае обычно тоже под 30 градусов. > А еще я думала, что в России очень холодно. Но оказалось наоборот. Смотря где. В Волгограде, конечно, потеплее, чем в Мурманске или на Сахалине. "— Волгоград — прекрасный город с интересной историей. Но для жизни я его не рассматриваю. Низкие зарплаты и расти особо некуда, — с грустью говорит девушка". А вот это правильно, молодец, что понимаешь! "Проблемы можно перечислять очень долго — диктатор у власти уже 32 года, режим правления очень жесткий…" Ты цифры перепутал, не 32, а 23...
Гость
22 мая 2023, 10:08
Это он про Конго , 32 года.
Гость
24 мая 2023, 21:42
Ну все ещё впереди .....
Гость
21 мая 2023, 22:48
Марк забавный чел, выучился на кодера, но вместо того чтобы зарабатывать килобаксы, поехал в наш филиал ада на земле получать бесполезную профессию историка. Дай бог ему здоровья. Надеюсь (уверен), хоть от местных девок отбоя нет и это как-то компенсирует ему пребывание тут у нас в Шангри-Ла (девки местные и и так слабы на передок, а ради иностранца сядут и на палку с гвоздями)
И на шест залезут!
Гость
22 мая 2023, 00:17
"диктатор у власти уже 32 года" - он прикалывается что ли? 😉
Гость
22 мая 2023, 04:48
После Конго город показался милым.привыкнет и у нас.везде люди живут.
Гость
22 мая 2023, 10:10
учившиеся со мной в 80-е в полутехе арабы на родине окончили колледж, а наш полутех воспринимали как подготовительные курсы для поступления в британские вузы-оцените уровень образования.
Гость
22 мая 2023, 17:01
Очень интересно узнать мнение гостей нашего города и тем более студентов. Приятно удивлена что сравнения во многом в нашу пользу. Хотелось бы пожелать темнокожим ребятам снисхождения и уважения от местного населения. Удачи вам! Автору статьи спасибо за интересную тему!
Гость
22 мая 2023, 19:29
Чой-то эспанец трындит.... Где у него там светает позже чем в 5 утра летом? Наверное где у волгоградских в одном месте свербит?