V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Украинские беспилотники атаковали Москву. Смогут ли добраться до Волгограда?

30 мая 2023, 15:46
новость без новости. Запустить могут из подволгограда. В комментариях видны ждуны и сочувствующие.
Гость
30 мая 2023, 16:13
А что, плакать должны?
Гость
31 мая 2023, 17:43
Гость
31 мая 2023, 17:43
А что, плакать должны?
Ждать
4 июня 2023, 20:10
При наличие в Волгограде прорывов и провалов, у Украины необходимость в применение БПЛА отпадает...
30 мая 2023, 23:34
Им Волгоград не нужен, им нужен кремль
30 мая 2023, 19:25
Здесь тот случай, когда слово опаснее самой взрывчатки . Сообщение - Украина нанесла воздушный удар по Москве наносит тяжелый идеологический удар. Сам факт такого удара шокирует большинство россиян.
Гость
30 мая 2023, 20:04
Большинству россиян плевать на москвичей и их проблемы.
30 мая 2023, 20:31
Гость
30 мая 2023, 20:31
Большинству россиян плевать на москвичей и их проблемы.
В 2010 году когда горели под Москвой торфяники читал кучу злобных кометов в отношении москвичей. Было стыдно, там ведь тоже были чьи-то дети.
Гость
30 мая 2023, 20:45
Расстроился, женя? Накати и ложись спать - расплата за твой язык все равно будет..
Гость
30 мая 2023, 15:53
Главное что всё идет по плану. Потерь нет
Гость
30 мая 2023, 17:28
Пора бы уже ознакомить народ с планом, на втором году. А то людишки волноваться начинают
Гость
30 мая 2023, 19:06
Кто говорит что нет потерь? Есть, и этого нигде не скрывается. Но Вы не только потери России считайте, но и свои тоже - для начала-то.
Гость
30 мая 2023, 20:00
Гость
30 мая 2023, 20:00
Кто говорит что нет потерь? Есть, и этого нигде не скрывается. Но Вы не только потери России считайте, но и свои тоже - для начала-то.
Внимательней слушайте и узнаете кто говорит))
Гость
30 мая 2023, 15:58
полет нормальный, потихоньку превращаемся в Сомали...
Гость
30 мая 2023, 16:04
Смогут! Всё только начинается
30 мая 2023, 16:18
Бугагага, ну что подливой уже газанули? Поменьше ныть будете что нет работы и пятнашку получаете, почаще вверх будете смотреть, авось чтобы не прилетело.
Гость
30 мая 2023, 17:26
К тебе самому-то когда осознание пришло? И не говори, что в 2000-м.
Гость
30 мая 2023, 18:31
Это тебе запасные трусы носить надо - "Заашанье" никто бомбить не будет, исключительно "элиту" из центра вроде тебя.. Кстати, чё ты, сынка своего записал в добровольцы?
Гость
30 мая 2023, 19:37
Ты лучше вниз смотри, а то провалишься в канализацию
Гость
30 мая 2023, 19:19
Патриоты в очередной раз решили попугать москвичей, а сваливают на Украину.
30 мая 2023, 18:05
А вы, что специально указываете в комментах куда надо прилететь птичкам? Для кого вы даёте эту информацию.?
Гость
30 мая 2023, 19:19
Как будто карт нет в интернете, анекдот
Гость
31 мая 2023, 00:21
Редакция, добавте ГЭС, пожалуйста
Гость
30 мая 2023, 16:13
Специалисты есть на форуме? Насколько сейчас безопасно летать самолётом, учитывая что аналоговнетное ПВО находится в режиме боевой готовности? Или лучше поездом? Друг спрашивает
Гость
30 мая 2023, 20:46
Самолётами сейчас лучше не пользоваться не только из-за ПВО - запчастей нормальных нет, а то, что ставят, уже отработало свое..
Гость
31 мая 2023, 06:19
До конца этого 2023 года летать на иномарках можно спокойно. Каннибализм, профессиональный обслуживающий персонал. Потом начнутся китайские запчасти, арабские жижи, но это полбеды. Самое печальное - сократят и поувольняют квалифицированных техников. Иранские техники - ну так себе выход. После Нового года = лучше поездом. Разумеется, все это не относится к сырому Суперджету. Или вы про ПВО? Ну да, велика опасность. Желательно летать за Волгой, за Уралом.
Гость
30 мая 2023, 16:25
Они сюда не полетят центры принятия решений находятся в другом месте
30 мая 2023, 18:17
Могут через нас лететь в сторону Каспия и Астраханской области - оттуда же самолёты вылетают и прямо над нами. Так же и беспилотники над нами полетят, и какие-то могут не долететь. А если им ракеты большей дальности дадут когда-нибудь, тогда точно веселуха пойдёт. Всем будет гойда!
Гость
30 мая 2023, 18:32
А чё, уже не гойда у вас?
Гость
30 мая 2023, 20:34
30 мая 2023, 20:34
Могут через нас лететь в сторону Каспия и Астраханской области - оттуда же самолёты вылетают и прямо над нами. Так же и беспилотники над нами полетят, и какие-то могут не долететь. А если им ракеты большей дальности дадут когда-нибудь, тогда точно веселуха пойдёт. Всем будет гойда!
И наши ракеты могут нам на головы попадать. Как это уже было в Белгороде. Весело в общем. Хоть так хоть так попадаем под замес.
Гость
30 мая 2023, 16:19
придётся GPS глушить, чтобы не могли так просто летать, хотя в современном мире у них уже есть глаза и мозг и может быть GPS и не обязателен...
Гость
30 мая 2023, 20:15
Мощный ответ - объявить Залужного в розыск. Придите и возьмите.
Гость
30 мая 2023, 15:45
Складывается такое впечатление, что они смогут добраться даже в бункер.
Гость
30 мая 2023, 18:18
нет в бункере стоит москитная сетка Так что комары и мухи не пролетят
Гость
30 мая 2023, 21:22
А какая ПВО прикрывает Волгоград?
Гость
31 мая 2023, 00:23
Это правильный вопрос 😂
31 мая 2023, 11:10
Гость, зонтик
Гость
30 мая 2023, 16:56
Где прятаться, хрен знает.. С другой стороны, а нас то за что, мы люди подневольные..
Гость
30 мая 2023, 19:26
Подневольные рабы, а не люди.
Гость
30 мая 2023, 16:03
смогут, скорее всего, рано или поздно будут атакованы НПЗ и НПО Титан
Гость
30 мая 2023, 16:32
😂😂😂😂😂
Гость
30 мая 2023, 17:37
Это где?
Гость
30 мая 2023, 19:23
Гость
30 мая 2023, 19:23
Это где?
Кроме места своего унитаза и магазина" светофор" ничего не знаешь про свой город. Однако, однако.
Гость
30 мая 2023, 20:33
В нашей области нет для них целей! Так что не скоро прилетит. Однако не расслабляемся.
Гость
30 мая 2023, 21:55
А ГЭС??? Ну это я так к слову.
Гость
30 мая 2023, 23:35
Гость
30 мая 2023, 23:35
А ГЭС??? Ну это я так к слову.
Беспилотником уничтожить ГЭС? Ну насмешили😁
Гость
31 мая 2023, 09:43
Гость
31 мая 2023, 09:43
Беспилотником уничтожить ГЭС? Ну насмешили😁
После запуска ракет будет очень смешно
Гость
30 мая 2023, 15:44
Граница на Замке !!!
Гость
30 мая 2023, 16:18
прощая крымский мост и московия враг дальше уральских гор не сунется -китайские братья - не пустят его на свою территорию
Гость
30 мая 2023, 20:18
А что будет, когда ВСУ передадут истребители F - 16?
Гость
31 мая 2023, 08:44
f-16 сразу перепродадут в африку. аванс уже внесли.
Гость
31 мая 2023, 08:03
Так вероятно, они не с Украины же летят, а с нашей же территории. Под видом беженца кто угодно может попасть. А досмотры грузовиков на границе за взятки, это очень возможно. Вот и получается, что реально доставить, собрать, запустить.
Гость
31 мая 2023, 08:45
ну и кто виноват если за пиццу на лопате вас так легко купить..
Гость
30 мая 2023, 17:42
Если не интересоваться политикой, то политика придет к Вам домой ...
Гость
30 мая 2023, 19:04
Ответ МО РФ будет креативным, сообщают близкие к теме люди )))
Гость
30 мая 2023, 20:48
Меня терзают смутные сомнения,по поводу беспилотников.Чьи они?И откуда запущены?
Гость
30 мая 2023, 22:03
Сначала подумал, кто заголовок такой написал, потом увидел автора публикации, и удивляться перестал! Если беспилотник с Украины долетел до Москвы, по какой причине он не долетит до Волгограда? Другое дело, зачем ему вообще сюда лететь? Это как у классика, --"Вишь ты", сказал один другому, вон какое колесо! Что ты думаешь, доедет то колесо, если бы случилось, в Москву, или не доедет?" --"Доедет", отвечал другой. --"А в Казань-то, я думаю, не доедет"! --"В Казань не доедет", отвечал другой. Этим разговор и кончился.
Гость
30 мая 2023, 22:51
Все строго по графику. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️