V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Для здоровья очень полезно: участок леса возле санатория «Волгоград» отдают под огороды

31 мая 2023, 19:45
а чё не снести интерактивный музей и пойму царицы отдать под огороды деревьев там нет да и канализация постоянно прорывается и удобрения не нужны
Гость
31 мая 2023, 20:12
Прекрасная идея, поддерживаю. Есть музей "Сталинградская битва", это музей. А что это за коробка в пойме, это большой вопрос.
Гость
31 мая 2023, 18:31
Столько брошенных земель. Нет, надо вырубить лес...(((
Гость
31 мая 2023, 17:52
И эта страна учит других, как нужно жить?......
Гость
31 мая 2023, 19:52
Ну так ваша страна ТОЖЕ учит других, как им жить - и ничего 😂
Гость
31 мая 2023, 20:10
Это все страны делают))
Гость
31 мая 2023, 18:07
Костлявая загребущая рука капитализма и туда добралась. А в камышах сделать огороды слабо? Полезно для здоровья…
Гость
31 мая 2023, 20:11
Не трогайте лес, уроды!
Гость
31 мая 2023, 20:17
По новому закону РФ, если у тебя участок с соснами или берёзами, вырубать не имеешь права. Можно в суд подавать.
Гость
31 мая 2023, 20:15
Где экоактивисты, петиции, акции протеста? Хотим как в Европе но напрягаться не хотим...
31 мая 2023, 19:28
Пока сидит бочаров деревья в нашем регионе будут уничтожать.Бочарова в отставку!
31 мая 2023, 19:27
Пока сидит бочаров деревья будут уничтожать.Бочарова в отставку!!
Гость
31 мая 2023, 23:27
Как у нас научились использовать всё и всех для своих "нужных" целей, аж дух захватывает! Высший пилотаж! И мы ещё учим других, как жить надо, и что стоит делать, а чего нет, умора! Такое ощущение, что страна уже умерла, а всё, что происходит, катится по инерции в тартарары...
Гость
31 мая 2023, 23:34
Увы!!!!
Гость
31 мая 2023, 18:38
Берегов уже не видят. Распоряжаются лесом, как своей собственностью. А Губернатор что думает по этому поводу? Даже слов нет , чтобы выразить своё недоумение на это безобразие. Вырубить лес, ( сосны огромные) чтобы кто-то(кто?) посадил там огород (огород ли? ) или коттедж отгрохал?
Гость
31 мая 2023, 19:26
Лес, да какой там лес, откуда? Дикий лес (растительность) там только в балке. Эти сосны были посажены руками человека. Это парковая зона, заповедник. Теперь решили заграбастать под личные имения. Притом практически для государства даром. Это не дачи даже будут, это будет элитный коттеджный поселок. И определенные лица на этом поимеют очень не мало. А торговать землёй должно лишь исключительно государство. На открытых аукционах.
Гость
31 мая 2023, 19:59
Этот участок ОХРАНЯТЬ, БЕРЕЧЬ надо, господа, а не себе под внеочередные мёртвые жилища нарезать Может их всех за всё хоть Бог накажет...
Гость
31 мая 2023, 21:01
Вот и все инновации, обратно в 16 век.
Гость
31 мая 2023, 17:31
Для здоровья очень полезно, вообще не жить в России, или где нибудь в тайге, где нет тупых вертухаев и надзирателей..
Гость
31 мая 2023, 17:50
там супер участок вид с бугра на весь город и Волгу как с самолета а бесполезный лес вырубят и настроят вилл шикарных....вопрос уже конечно решен и всё поделено осталось для проформы типа по просьбе народа , как всё это мерзко когда другие гибнут в атаках....
Гость
31 мая 2023, 18:42
На пустыре где ВолГу, вместо студенческого городка строят 24-этажные высотки, с парковками, с детскими площадками и т.д. Это где больницу хотели строить. Все переиграли, продали. Совести ни на грош
Гость
31 мая 2023, 20:14
Я не понимаю, какая кадастровая стоимость участка? Это они издеваются так?
Гость
31 мая 2023, 20:23
Из статьи следует, что сейчас идёт этап публичных слушаний. Да, может быть все уже решено, но было бы куда полезнее каждому возмущённому комментатору выразить свой протест ни здесь под статьёй, а съездить в отдел архитектуры и написать своё "против" к проекту изменений!
Гость
1 июня 2023, 06:57
Для того публичные слушания и назначают! Все несогласные могут возразить!
Гость
26 июня 2023, 20:49
Публичные слушания не имеют ни какого значения, это чисто для порядка.
Гость
31 мая 2023, 17:57
и раздать участки многодетным и участникам СВО
Гость
31 мая 2023, 19:23
Чтобы отдать под Огороды, надо эти вековые деревья не вырубить, а Выкорчевать! (почему такая низкая оценка этого зем участка? Ведь у нас зем участок 6 соток оценён в 278 тыс руб.! - кадастровая..)
Гость
31 мая 2023, 21:34
Как хорошо, что теперь насолят нищебродам с коттеджами в этих соснах. Незаконно вырубили лет 20 назад, построили и наслаждались тишиной в сосновом лесу. Получите Там и коттедж Комиссарова вроде был- бывший главврач санатория, кстати, на тройки учился )))
Гость
1 июня 2023, 07:38
Нужно его вырубить под многоэтажку Какие огороды могут быть в лесу?
Гость
1 июня 2023, 12:49
Какие огороды? У нас этих дач брошенных в каждом СНТ . Чиновникам земля понадобилась под коттеджи, а народом прикрыться пытаются.
Гость
2 июня 2023, 19:38
Что такое дачные участки? Это надворные туалеты, это удобрения, а где открытый водоем для полива это какой же объем городской воды надо вылить в землю? А ведь эта территория санитарной зоны минеральных источников!! Необходимо будет забыть про воду " Горная поляна " И всё ради чего? Конечно всё уже решено без каких то слушаний. А где же Роспотребнадзор??
Гость
14 июля 2023, 11:24
У Бочарова есть одна цель осваивать все деньги на все новое строительство любой ценой...