V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

166 комментариев к публикации

В Волгограде остановили работы по переименованию города в Сталинград

28 июня 2023, 22:33
Они вовсе не остановили работы по переименованию города, и не остановят. Как же можно отказаться от бездонных возможностей?
Гость
28 июня 2023, 22:47
На Окраине вообще непочатый край для "бездонных возможностей". Жалко что повторяем....
Гость
29 июня 2023, 00:46
Гость
29 июня 2023, 00:46
На Окраине вообще непочатый край для "бездонных возможностей". Жалко что повторяем....
Чего жалко-савецких палачей, вроде Сталина или Землячки?
29 июня 2023, 01:39
Гость
29 июня 2023, 01:39
На Окраине вообще непочатый край для "бездонных возможностей". Жалко что повторяем....
При чём тут окраина, бот?
29 июня 2023, 11:32
Я как житель Волгограда ПРОТИВ переименования города! Но если Струкову не дают покоя переименование, то у него есть полное законное ПРАВО переименовать себя сменив фамилию и/или имя и/или отчество! Поменять ВСЕ документы и заплатить ВСЕ госпошлины! И никто его в этом праве не ограничивает! Даже изучение мнения горожан проводить не нужно!
29 июня 2023, 08:07
Хуже нет дурака с инициативой!
28 июня 2023, 22:28
Нос по ветру держат, после сериала с поваром. Это только начало.
Гость
28 июня 2023, 22:48
Сериал со злобной натой затянулся... Где ФСБ и спецслужбы?
28 июня 2023, 22:55
в Сталинграде разрушили 60% жилого фонда, в Мариуполе 80%. что будем переименовывать?
Гость
28 июня 2023, 22:57
Откуда % ?
29 июня 2023, 09:36
Гость
29 июня 2023, 09:36
Откуда % ?
Гость, странный вопрос, удивляюсь тем, кто желает уничтожить на 100%, но ведь тогда и трава не будет рости...
Гость
28 июня 2023, 21:07
Где сталинградский тракторный?
Гость
29 июня 2023, 07:35
Там же, где и Сталинградская ГРЭС..
28 июня 2023, 23:32
Престарелые клоуны никак не успокоятся, все стараются с упорством "....." в загробный мир утащить нормальных людей. Как они достали - давно позавчерашние и тормоз. А правда говорят, что резкое торможение повреждает в основном левое полушарие???
Гость
28 июня 2023, 21:26
Хочу узнать у этих активистов Что даст переименование города в Сталинград вода в Волге станет чище или дороги сразу станут ровными А может старые трубы превратятся в новые или цены в магазинах снизятся Тогда уж идите до конца и возвращайте товарища Сталина без него ничего не получится
Гость
28 июня 2023, 21:30
Тебя бы на Окраину)) там столько переименований - работы тебе непочатый край.
Гость
28 июня 2023, 21:32
Оно даст вяличие, которым можно «гордится» и рассказывать об этом детям на уроках ненависти ко всему цивилизованному миру. Жить всю жизнь в дерьме и пытаться затащить в это болото весь мир - это наша скрепа.
Гость
28 июня 2023, 21:40
Гость
28 июня 2023, 21:40
Оно даст вяличие, которым можно «гордится» и рассказывать об этом детям на уроках ненависти ко всему цивилизованному миру. Жить всю жизнь в дерьме и пытаться затащить в это болото весь мир - это наша скрепа.
Интересно. Какие страны в твоём понятии в "цивилизованном" мире?
Гость
28 июня 2023, 20:57
Большинство волгоградцев против переименования Где город, где заводы, где производство, где транспорт, где образование, где сильнейшая медицинская школа, где всё это?
Гость
28 июня 2023, 21:16
Я не сторонник переименования, но без референдума заявлять что "большинство" за или против - пустая болтовня.
Гость
28 июня 2023, 21:21
Гость
28 июня 2023, 21:21
Я не сторонник переименования, но без референдума заявлять что "большинство" за или против - пустая болтовня.
Пошутил сейчас? Нет ничего более жалкого и бессмысленного чем референдумы проводимые рф.
Гость
28 июня 2023, 21:26
Гость
28 июня 2023, 21:26
Пошутил сейчас? Нет ничего более жалкого и бессмысленного чем референдумы проводимые рф.
Может, пошутил. Может и нет. А кто про большинство заявляет - шутник или балабол?
Гость
28 июня 2023, 23:12
Остановили? Работы? - А раз были работы, были и зарплаты. Кому? Сколько? За что конкретно?
Гость
29 июня 2023, 05:11
Они уже реально раздажают со своей этой бредовой идеей.
Гость
29 июня 2023, 06:39
Как уже достали с этим переименованием.
Гость
28 июня 2023, 22:11
День потрачены, деньги списали на аренду помещений доя собраний, на работу волонтеров. И все, пшик
Гость
29 июня 2023, 10:11
Сколько ещё можно "изучать" общественное мнение, если и так всё ясно? Видимо на переименовании бабла можно напилить, вот и стараются!
Гость
29 июня 2023, 10:15
Перетряхивают пыльный мешок истории! Молодому поколению жить в этом городе, а они знают кто такой этот Сталин? Да и зачем им это нужно?
29 июня 2023, 01:11
Господа, а как насчёт Тольятти?
Гость
29 июня 2023, 22:27
При чем тут Тольятти, БОТ?
29 июня 2023, 22:36
Гость
29 июня 2023, 22:36
При чем тут Тольятти, БОТ?
Да кстати - а как дела в Украине?
Гость
29 июня 2023, 22:47
29 июня 2023, 22:47
Да кстати - а как дела в Украине?
Так у кого длинный нос-то? Расскажи всем. Так сказать из первых уст)))
29 июня 2023, 01:12
Итальянцы штурмовали Сталинград
Гость
29 июня 2023, 23:16
Одни итальянцы что ли? Немцев, румын и прочих не было, бот?
29 июня 2023, 23:26
Гость
29 июня 2023, 23:26
Одни итальянцы что ли? Немцев, румын и прочих не было, бот?
А почему вы выбрали для почётного названия города только итальянца? * Где города, названные в честь гитлеровцев и румын, кремлебот?
Гость
29 июня 2023, 23:33
29 июня 2023, 23:33
А почему вы выбрали для почётного названия города только итальянца? * Где города, названные в честь гитлеровцев и румын, кремлебот?
Слуга Зеленского, кем был этот итальянец? Коммунист. У тебя на Окраине всех, кто был против коммунизма, превозносят. В чем проблема?
28 июня 2023, 20:46
У нас настолько всë в городе идеально и делать уже нечего, что решили буковками за баснословные деньги заняться
Гость
28 июня 2023, 21:38
Да, оставьте уже в покое время, название и прочее. Достали;
Гость
28 июня 2023, 21:43
Утомили
Гость
29 июня 2023, 14:34
Как житель города в 4 поколении однозначно ПРОТИВ переименования! Волгоград название для будущего, оставьте прошлое в прошлом.
Гость
28 июня 2023, 20:42
Не хотят волгоградцы увековечить память того, кто позволил немцам дойти до Волги.
Гость
28 июня 2023, 20:46
Москву свою переименовывайте
Гость
28 июня 2023, 20:46
👍👍👍
Гость
28 июня 2023, 21:51
В Европе кто-то куда-то не позволил дойти Гитлеру?
28 июня 2023, 22:39
Сталинград сейчас один из опорных пунктов либера-предателей.Вместе с ельцинЕбургом.Так что врятли ему вернут настоящее имя
Гость
29 июня 2023, 01:02
Можно вернуть вас в ваши донбасы
29 июня 2023, 06:24
а наказать, за внесенную смуту "комитет" не ? никак..
Гость
29 июня 2023, 07:52
вся "работа" это статейки в желтой газетенке. не более.
Гость
29 июня 2023, 14:32
Эти люди никогда не успокоятся. Безумие какое-то.
28 июня 2023, 22:40
И правду в Сталинграде больше не любят
Гость
28 июня 2023, 20:59
А если бы ещё волгоградцы знали кто на пару развязал вторую мировую специальную военную операцию…
Гость
28 июня 2023, 21:14
Ты всё знаешь?
Гость
28 июня 2023, 21:19
Гость
28 июня 2023, 21:19
Ты всё знаешь?
Ти всьо знаись?
Гость
28 июня 2023, 21:27
Гость
28 июня 2023, 21:27
Ти всьо знаись?
Зачётный попугай. Везёт хозяину.
29 июня 2023, 01:13
в составе гитлеровских войск.
Гость
29 июня 2023, 14:18
Нужно чтобы у нашего города стало другое какое нибудь название,,,, и часы тоже следует перекрутить
Гость
29 июня 2023, 17:12
если назвать путинбургом, тогда точно всё попрёт
Гость
1 июля 2023, 07:39
В Волгограде, сегодня сравнивают с землёй очередной Советский завод ГАЗАППАРАТ. Может быть восстановление имени Сталинград остановит эту диверсию
Гость
2 июля 2023, 06:48
Категорически против переименования !
Гость
22 ноября 2023, 05:20
Лучше потратить деньги на полезные дела, зачем нам менять название города? В этом нет смысла, достаточно помнить свою историю.
Гость
28 июня 2023, 23:04
Хочу Сталинград!
29 июня 2023, 01:06
Хотеть не вредно.
29 июня 2023, 09:27
Гость, взорви свой дом и это сталинград.