V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

«Конституцию отменили?»: депутаты единогласно запретили людям митинговать в центре Волгограда и Волжского

6 июля 2023, 15:53
Джанни Родари Чиполлино... в детстве очень нравится мультфильм. Не думал что с годами будет полное погружение в мультфильм.... уже даже смешно становится от их них законов. Ввели бы уже крепостное право на официальном уровне все равно все стерпим.....
Гость
6 июля 2023, 15:59
Плохо, что не думал. Умные люди вас предупреждали ещё лет 20 назад.
6 июля 2023, 17:36
Гость
6 июля 2023, 17:36
Плохо, что не думал. Умные люди вас предупреждали ещё лет 20 назад.
20 лет назад я в первый класс пошёл)
7 июля 2023, 08:32
7 июля 2023, 08:32
20 лет назад я в первый класс пошёл)
Это когда уровень образования упал? Тогда понятны ваши выводы.
6 июля 2023, 13:55
Запутинги, крестные ходы в любом количестве ,в любом месте, в любое время, даже в разгар ковида!!
Гость
7 июля 2023, 00:21
А тебе, бедняжке, гей-парад запретили(((
7 июля 2023, 05:47
Гость
7 июля 2023, 05:47
А тебе, бедняжке, гей-парад запретили(((
Тебе первому???
7 июля 2023, 07:27
Гость
7 июля 2023, 07:27
А тебе, бедняжке, гей-парад запретили(((
Товарищ, больше всех голосят о коварности и запрете ЛГБТ их тайные поклонники!
6 июля 2023, 14:03
господа избранники видимо единогласно полагают что митинги проводятся не для того чтобы донести мнение до широкой аудитории, а исключительно чтобы показывать вышестоящему начальству красивые фоточки "народной поддержки", а это можно в любом месте организовать
6 июля 2023, 13:53
Депутаты опасаясь митингов после введения нового налога на авто , ввели новые запреты на митинги. Добавить в закон новые территории не составит никакого труда. . Все логично в духе времени.
Гость
6 июля 2023, 14:23
Уважаемый Ватсон как только у правительства закончатся деньги чтобы платить полиции следственному комитету и другим силовым структурам вся эта Вертикаль власти посыпется когда развалился Советский Союз не было митингов в его защиту чтобы всё вернуть назад А знаете почему Потому что люди устали от дефицита товаров от власти КПСС от лжи по телевизору и в газетах и многого другого я вам объясню как доктору что будет если у человека не проходит нервные сигналы от головного мозга к мышцам и обратно что мы получаем полный паралич то же самое будет и со страной из Москвы будут приходить приказы А их никто не будет выполнять а докладывать будут что всё нормально
6 июля 2023, 16:12
Гость
6 июля 2023, 16:12
Уважаемый Ватсон как только у правительства закончатся деньги чтобы платить полиции следственному комитету и другим силовым структурам вся эта Вертикаль власти посыпется когда развалился Советский Союз не было митингов в его защиту чтобы всё вернуть назад А знаете почему Потому что люди устали от дефицита товаров от власти КПСС от лжи по телевизору и в газетах и многого другого я вам объясню как доктору что будет если у человека не проходит нервные сигналы от головного мозга к мышцам и обратно что мы получаем полный паралич то же самое будет и со страной из Москвы будут приходить приказы А их никто не будет выполнять а докладывать будут что всё нормально
О великий учитель Шерлок, полностью с Вами согласен. Все это по списку уже случилось во время пригожинского мятежа.
6 июля 2023, 16:35
6 июля 2023, 16:35
О великий учитель Шерлок, полностью с Вами согласен. Все это по списку уже случилось во время пригожинского мятежа.
И тогда платье, которое уже запылилось, тебе очень пригодится..
7 июля 2023, 01:58
МИТИНГОВАТЬ ТОЛЬКО В ОБЩЕСТВЕННЫХ ТУАЛЕТАХ!
Гость
6 июля 2023, 13:43
давно живем по понятиям.
6 июля 2023, 16:35
Добрый день в хату..
Гость
7 июля 2023, 09:18
7 июля 2023, 09:18
Добрый день в хату..
По вере живёшь? Крест носишь?
7 июля 2023, 09:50
Гость
7 июля 2023, 09:50
По вере живёшь? Крест носишь?
То есть когда царь крестится, а потом уничтожает соседей из-за сна, он все равно для вас лучший?
Гость
6 июля 2023, 16:23
Их надо разогнать! Они представители народа, должны улучшать нашу жизнь, а все их указы и законы направлены против свобод людей, уничтожении медицины и образования и лобирование своих интересов. За эти 20 лет мы стали жить хуже, а значит от них один вред. Плохих работников выгоняют, вот и их пора менять на новых.
6 июля 2023, 16:30
Вы хотите сказать, что в 2003 году было лучше чем сейчас? не смешине, я бы понял если бы сравнили с началом 2014, но 2003 извольте.
Гость
6 июля 2023, 16:40
6 июля 2023, 16:40
Вы хотите сказать, что в 2003 году было лучше чем сейчас? не смешине, я бы понял если бы сравнили с началом 2014, но 2003 извольте.
Да. В 2003 году тебя за то, что ты встал на площади с чистым листком бумаги, в воронок не паковали.
6 июля 2023, 18:26
6 июля 2023, 18:26
Вы хотите сказать, что в 2003 году было лучше чем сейчас? не смешине, я бы понял если бы сравнили с началом 2014, но 2003 извольте.
Ты в 2003-м хоть в проекте был?
Гость
6 июля 2023, 15:43
Да, конституцию отменили. Когда в 2014 провели соцопрос в Крыму.
6 июля 2023, 16:28
В Крыму соцопрос не проводили, по документам там все четко, был референдум организованный властью Крыма и по конституции Крыма и после объявления независимости от Украины.
Гость
6 июля 2023, 16:39
6 июля 2023, 16:39
В Крыму соцопрос не проводили, по документам там все четко, был референдум организованный властью Крыма и по конституции Крыма и после объявления независимости от Украины.
да, да, да... а то как же! )
6 июля 2023, 17:32
6 июля 2023, 17:32
В Крыму соцопрос не проводили, по документам там все четко, был референдум организованный властью Крыма и по конституции Крыма и после объявления независимости от Украины.
очень смешно..
7 июля 2023, 09:25
народ должен игнорировать эту должность,так как их никто не выбирал
Гость
6 июля 2023, 15:07
Давно пора уже надо запретить просто лжедепутатство, и возродить институт народного депутатства.
Гость
6 июля 2023, 15:39
Да, так победим!
Гость
6 июля 2023, 15:55
После случая с Пригожиным и реакции власти на это, запретов для народа быть не может. Правила и законы власть отменила сама.
7 июля 2023, 07:29
Взамен разрешили походы вооружённой банды на Москву со стрельбой и сбитием самолётов.
Гость
7 июля 2023, 08:35
Да, и людей поубивали по дороге.
6 июля 2023, 17:29
а что где-то разрешили?
Гость
6 июля 2023, 19:01
Давно уже отменили, вернее многие законы не действуют в реальности. Многие законы работают для одних, а для некоторых они не работают, потому что - неприкосновенные!
Гость
6 июля 2023, 22:22
О каких правах и свободах может идти речь в нашей стране? Самим то не смешно? ((
Гость
6 июля 2023, 14:06
А вы помните как конституционный суд решил что положение о штрафах за дискредитацию армии имеет большее значение чем статьи Конституции о свободе слова и распространении информации Вот теперь и запрещают мирные митинги в местах где их могут увидеть другие люди и заметьте И это всё делается в интересах людей Понятно каких они же не могут отменить статьи Конституции о свободе слова и распространение информации о запрещении пыток о справедливом судебном разбирательстве о честных выборах и многом другом если это всё отменить то люди побегут из России со страшной силой кроме того чиновники и сами пользуются конституционными правами в своих интересах и вы заметили оговорки митинги можно проводить только если разрешило государство День России День Победы День полиции день юстиции и так далее
6 июля 2023, 15:37
Всю вертикаль власти в руках держит один человек.
Гость
6 июля 2023, 15:50
6 июля 2023, 15:50
Всю вертикаль власти в руках держит один человек.
А кооператив Озеро?
6 июля 2023, 16:05
Гость
6 июля 2023, 16:05
А кооператив Озеро?
Верно, а вокруг озеро и спортсмены
Гость
6 июля 2023, 15:09
Запрещай не запрещай, а права свои будем защищать там, где считаем нужным. Всё, достали уже!
7 июля 2023, 08:36
Защищай, "... а потом придут дяди со строгими лицами и попросят лицензию..." "особенности национальной охоты". И кстати твои же "сторонники" будут смеяться, когда тебя упакуют.
Гость
6 июля 2023, 13:42
браво!
Гость
6 июля 2023, 17:57
Ростовчане говорят, что на танке можно
Гость
6 июля 2023, 13:47
а как они могут запретить митинговать носителю власти? Сюр...
Гость
6 июля 2023, 15:38
А что такое носитель власти? Это тот кто чемоданчик носит за ВВП?
6 июля 2023, 16:25
источник власти, а не носитель. Народ по конституции является источником власти, а не властью
7 июля 2023, 08:38
7 июля 2023, 08:38
источник власти, а не носитель. Народ по конституции является источником власти, а не властью
Правильно, это как родник, вода из него вытекла, а уж куда потекла, тут родник не указ.
Гость
6 июля 2023, 15:13
Вернутся мобилизованные, они митинговать не будут.
Гость
6 июля 2023, 15:36
Просто распишутся на колоннах - " Здесь был слесарь жэу Петя" , или "Дошёл с Нового Рогачика".
Гость
6 июля 2023, 17:57
Конечно не будут. Это люди покорные, выполняют приказы
6 июля 2023, 14:36
Конституция РФ.R.I.P
Гость
6 июля 2023, 14:59
А что у нас митинговать негде?Берег Волги ой длинный,только выбирай.И шашлычники подтянутся. Но терзает мысль,что эти митинги проплаченные,мало у кого от идёт от сердца и души.
Гость
6 июля 2023, 15:11
Терять уже нечего, выйдут все, кого жульё уже достало. Сметём всех!
6 июля 2023, 16:33
Гость
6 июля 2023, 16:33
Терять уже нечего, выйдут все, кого жульё уже достало. Сметём всех!
Что бы котого смести, понадобиться альтернативный лидер, которого нет(ну разве если вы), нужен организатор. Ваши рассуждения на уровне 10 летнего ребенка.
7 июля 2023, 05:08
Гость
7 июля 2023, 05:08
Терять уже нечего, выйдут все, кого жульё уже достало. Сметём всех!
Ночь прошла, еще не вышли сметать? А то вдруг сметальщиков пропустил.
Гость
6 июля 2023, 13:59
Пофиг. Русский способ раз и на матрас. Без блабла. "Сурприз будет".
Гость
6 июля 2023, 14:12
В Красноармейском можно
Гость
6 июля 2023, 16:16
Ой, а что случилось?
Гость
6 июля 2023, 20:32
Просто для общего развития. Президентом был подписан закон о лишении гражданства граждан, вступивших в него не по рождению, в том числе и за сообщение заведомо ложных сведений в отношении обязательства соблюдать Конституцию Российской Федерации. К слову, все, родившиеся до развала союза по факту попадают под этот закон.
Гость
7 июля 2023, 11:06
💩
6 июля 2023, 15:19
на птичем рынке можно
Гость
6 июля 2023, 15:58
Митинги, это вчерашний день, и пустая трата времени. Будет всё быстро и не больно.