V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

111 комментариев к публикации

«Говорят, что он в плену, и требуют 200 000»: близкие ищут пропавшего на Украине бойца «Бессмертного Сталинграда»

12 июля 2023, 10:09
требуют 200 000 рублей? А чего так мало? Это его зп за месяц. С февраля он там получил почти миллион.
12 июля 2023, 10:29
Очевидно же, что это мошенники! Получили информацию о данной ситуации и пытаются денег срубить.
12 июля 2023, 10:56
12 июля 2023, 10:56
Очевидно же, что это мошенники! Получили информацию о данной ситуации и пытаются денег срубить.
Думаете мошенники не знают какая у освободителя зп и потому попросили так мало?
12 июля 2023, 11:24
12 июля 2023, 11:24
Думаете мошенники не знают какая у освободителя зп и потому попросили так мало?
Мошенники безусловно знают какая зарплата. Но тут расчёт на то, что 200тр скорее всего есть на банковском счете и жертва может заплатить импульсивно. А если потребуют например 500, то тут уже жертва может с кем то поговорить и понять, что это развод. Для мошенников 200 с одного кейса в целом неплохо они и ради нескольких тысяч гражданам названивают. Плюс если жертва заплатит 200, то можно и ещё попросить.
12 июля 2023, 13:25
Гимбатов наловчился красочно некрологи писать. У каждого своя судьба - кому то в окопах умирать, кому то некрологи писать.
Гость
12 июля 2023, 14:05
А зачем они пошли в окопы? Они не знали, что там можно умереть? Или может быть их туда погнали под угрозой?
Гость
12 июля 2023, 18:30
Гость
12 июля 2023, 18:30
А зачем они пошли в окопы? Они не знали, что там можно умереть? Или может быть их туда погнали под угрозой?
С какой угрозой? Пошол добровольно. "...и решил заключить контракт, чтобы поехать на Украину."
12 июля 2023, 23:43
Гость
12 июля 2023, 23:43
А зачем они пошли в окопы? Они не знали, что там можно умереть? Или может быть их туда погнали под угрозой?
мой муж пропал на эвакуации , эвакуировал раненных и погибших. а сам по словам сослуживцев не смог от туда выйти. а его и других бойцов ни кто не эвакуирует .
12 июля 2023, 10:20
Депутат готовится к 36 конференции съезда ЕДРО. Ему некогда
Гость
12 июля 2023, 10:11
Как же так, у нас 23 года процветания, а другой работы кроме армии все равно нет для многих.
Гость
12 июля 2023, 10:54
Но вы же 23 года назад об этом не думали, верно?
Гость
12 июля 2023, 11:14
Гость
12 июля 2023, 11:14
Но вы же 23 года назад об этом не думали, верно?
У меня ещё права голоса не было. Но вопрос к тем, кто не думает об этом даже сейчас.
Гость
12 июля 2023, 11:44
Гость
12 июля 2023, 11:44
У меня ещё права голоса не было. Но вопрос к тем, кто не думает об этом даже сейчас.
Вы верите в выборы? Ой насмешили
Гость
12 июля 2023, 13:34
Новый рекорд. Елена Исинбаева, патриотка и майор вооруженных сил РФ обнаружилась проживающей на Канарах. Дело было так. Она разогналась с шестом, прыгнула – раз! – и на Канары.
Гость
12 июля 2023, 17:31
Не надо завидовать просто в Испании жизнь теплее и лучше чем в России поэтому богатые люди и покупают там квартиры и занимаются бизнесом а патриотизм на хлеб не намажешь
Гость
12 июля 2023, 19:58
Гость
12 июля 2023, 19:58
Не надо завидовать просто в Испании жизнь теплее и лучше чем в России поэтому богатые люди и покупают там квартиры и занимаются бизнесом а патриотизм на хлеб не намажешь
но почему то они хотят, чтобы мы мазали на хлеб именно патриотизм, а не хотя бы масло.
Гость
12 июля 2023, 21:20
Гость
12 июля 2023, 21:20
но почему то они хотят, чтобы мы мазали на хлеб именно патриотизм, а не хотя бы масло.
В борьбе телевизора с его антизападной пропагандой и холодильника полного хороших продуктов надо было делать правильный выбор а теперь пришло время расплаты Извините вот вам счёт
Гость
12 июля 2023, 10:58
Задача гимбатова -набирать народ и празднично, с пафосом и засветок своей физиономии, его отправлять. Остальное его не интересует, зачем ему эти проблемы
Гость
12 июля 2023, 12:14
задача народа - в голову только есть?
Гость
13 июля 2023, 09:56
Гость
13 июля 2023, 09:56
задача народа - в голову только есть?
Нет народа в России. Есть "население", есть "электорат", а народа-нет
Гость
13 июля 2023, 10:32
Гость
13 июля 2023, 10:32
задача народа - в голову только есть?
я туда еще и курю, вот.
Гость
12 июля 2023, 12:16
Опять "Бессмертный сталинград" Как вы яхту назовете...
Гость
12 июля 2023, 10:06
Ну это же не вагнеровцы, с которыми президент в кремле встречается. Это добровольцы, пришлют новых
Гость
12 июля 2023, 11:10
От вагнеровцев президент усвистел на Валдай, когда они еще за сотни верст от Москвы были. И Красную площадь открыли для прохода только вчера. Вот какой у нас храбрый и бесстрашный правитель!
Гость
12 июля 2023, 12:13
Гость
12 июля 2023, 12:13
От вагнеровцев президент усвистел на Валдай, когда они еще за сотни верст от Москвы были. И Красную площадь открыли для прохода только вчера. Вот какой у нас храбрый и бесстрашный правитель!
Какого выбрали - такой и есть. народ сам заслуживает свою власть.
Гость
13 июля 2023, 00:01
Гость
13 июля 2023, 00:01
Какого выбрали - такой и есть. народ сам заслуживает свою власть.
У макрона народ заслужил)
Гость
12 июля 2023, 10:34
Что делать? Ну - условно он погиб. Был бы в плену - о нём было бы уже известно, так как обе стороны обмениваются информацией о пленных. А все, кто пытаются протолкнуть его в списки обмена за деньги - мошенники.
Гость
12 июля 2023, 12:58
Да ладно! А что сейчас бесплатно делают? Может и не мошенники никакие, тогда что?
Гость
12 июля 2023, 16:00
Гость
12 июля 2023, 16:00
Да ладно! А что сейчас бесплатно делают? Может и не мошенники никакие, тогда что?
Если он в плену - рано или поздно он попадёт в списки пленных. Более того информация бы уже пришла - достоверная, с живым. И вообще с чего это вдруг решили, что какой-то нонейм может там решать - попадет кто-то в списки обмена или нет? Думаю чуда можно не ждать. Был бы жив -было бы достоверно известно, что он жив и в плену.
12 июля 2023, 23:24
вот именно что делать? если он погиб и третий месяц ни чего не известно как быть то?
Гость
12 июля 2023, 13:37
Слово "штурмовик" хорошо отображает его род занятий...
Гость
12 июля 2023, 10:43
раз Министерство обороны перечислило деньги за июнь а он пропал в мае то скорее всего он в плену украинцы меняют пленных на своих солдат а не требуют за них деньги
Гость
12 июля 2023, 10:53
Прямо такая точная инфа у вас, откуда?
Гость
12 июля 2023, 11:17
Гость
12 июля 2023, 11:17
Прямо такая точная инфа у вас, откуда?
Обратился Министерство обороны и получил точный ответ у них на каждого бойца прикреплён маячок поэтому они знают где он находится Чем занимается и куда направляется
12 июля 2023, 23:38
зарплата без вести пропавшим не должна приходить.
12 июля 2023, 14:05
ищи своих...странно..вроде девка молодая ,а интернетом пользоваться не научилась?
12 июля 2023, 23:08
к вашему сведению я умею пользователем интернетом. ищу своих и тд и тп... везде подписана ,на все каналы и всё, всё.
13 июля 2023, 13:10
13 июля 2023, 13:10
к вашему сведению я умею пользователем интернетом. ищу своих и тд и тп... везде подписана ,на все каналы и всё, всё.
тогда вопрос-на что вы расчитывали,когда его туда отправляли?
13 июля 2023, 13:25
13 июля 2023, 13:25
тогда вопрос-на что вы расчитывали,когда его туда отправляли?
а его туда ни кто не отправлял. он сам туда поехал.
12 июля 2023, 10:30
коржиха богданчика когда на сво отправит
Гость
12 июля 2023, 12:23
На Маношина обменять. Делов то.
Гость
12 июля 2023, 20:07
Он нафиг никому не нужен.
Гость
12 июля 2023, 20:31
Если семечки в карманах были, то есть надежда найти.
13 июля 2023, 05:07
Если семечки не жареные были.
Гость
12 июля 2023, 14:27
> Это мошенник? да > Это противник? возможно > И что мне теперь делать? ничего
Гость
12 июля 2023, 14:39
Ей надо связаться с блогером Владимир Золкин. Он точно ответит в плену или нет ее муж.
Гость
12 июля 2023, 16:38
Гость
12 июля 2023, 16:38
Ей надо связаться с блогером Владимир Золкин. Он точно ответит в плену или нет ее муж.
ну ну .. обратиться к блогеру встроенного в ципсо .. как говорится, нарочно не придумаешь. весь вопрос, откуда мошенники берут инфу, не от таких "золкиных"?
Гость
12 июля 2023, 17:26
Гость
12 июля 2023, 17:26
ну ну .. обратиться к блогеру встроенного в ципсо .. как говорится, нарочно не придумаешь. весь вопрос, откуда мошенники берут инфу, не от таких "золкиных"?
А почему в России нет своего Владимира золкина Что мешает журналистам разговаривать с украинскими военнопленными
Гость
12 июля 2023, 10:11
Хочеться пожелать чтоб всё было хорошо
Гость
12 июля 2023, 10:44
Не вздумайте деньги переводить мошенникам Как бы ни прискорбно было - скорее всего в живых его уже нет
Гость
12 июля 2023, 16:35
а вы не допускаете, что там где он находится и мошенники - это одно и тоже лицо? Или ципсо вам по ушам проехало, что противоборствующая сторона такие прям пушистые поклонники женевских конвенций?
Гость
12 июля 2023, 18:55
Гость
12 июля 2023, 18:55
а вы не допускаете, что там где он находится и мошенники - это одно и тоже лицо? Или ципсо вам по ушам проехало, что противоборствующая сторона такие прям пушистые поклонники женевских конвенций?
Международный Красный Крест свободно посещает российских военнослужащих находящихся в плену А как насчёт украинских может покажете в каких условиях они содержатся и где Россия ведь тоже Подписала женевский конвенции а когда она собирается их выполнять
Гость
12 июля 2023, 19:59
Гость
12 июля 2023, 19:59
Международный Красный Крест свободно посещает российских военнослужащих находящихся в плену А как насчёт украинских может покажете в каких условиях они содержатся и где Россия ведь тоже Подписала женевский конвенции а когда она собирается их выполнять
будапештский меморандум тоже россия подписала
Гость
12 июля 2023, 10:43
какая утрата ...
Гость
12 июля 2023, 11:01
так кто ж виноват...
Гость
13 июля 2023, 10:02
Гость
13 июля 2023, 10:02
так кто ж виноват...
ОН ни при чем!!!!! Байден это!
14 июля 2023, 05:57
и какая?
13 июля 2023, 20:14
Марина, и я не нашла в ВК, найдите Александр Кисляк, 1 ВК на 2 с мужем. Родная сестра Ежа. Заранее благодарю.
14 июля 2023, 00:31
понятнее напишите. там много Александров Кисляк.
Гость
14 июля 2023, 01:49
14 июля 2023, 01:49
понятнее напишите. там много Александров Кисляк.
К Константину попросились в друзья
Гость
14 июля 2023, 08:29
14 июля 2023, 08:29
понятнее напишите. там много Александров Кисляк.
С попугаем
Гость
13 июля 2023, 16:12
Марин найди меня в ВК Алекс Альбертович поговорить нужно тебя ненашел
14 июля 2023, 00:31
какой именно там их 2 на Аватарке что стоит?
Гость
14 июля 2023, 01:40
14 июля 2023, 01:40
какой именно там их 2 на Аватарке что стоит?
С красным попугаем
12 июля 2023, 23:35
мы обратились в это издание статьи потому что пропал боец на Сво. третий месяц пошел и ни каких продвижений не было. после этой публикации начали хоть чуть шевелится. спасибо кто эту запись опубликовал. Для этого мы это и сделали.
Гость
12 июля 2023, 10:18
Гимбатов молчит, значит знает о чем молчит
Гость
12 июля 2023, 12:15
Чем-то поможет, если рот откроет? Или ума воину одолжит?
Гость
12 июля 2023, 10:42
Скорблю .. я лично знала сергея ...
Гость
12 июля 2023, 11:10
А я знал Александра. Сколько нас таких ...
Гость
12 июля 2023, 12:14
Гость
12 июля 2023, 12:14
А я знал Александра. Сколько нас таких ...
Зинуля единственная и уникальная)
Гость
13 июля 2023, 10:04
Гость
13 июля 2023, 10:04
А я знал Александра. Сколько нас таких ...
И почему вы еще тут патриотите, а не на линии соприкосновения? Весь круг общения по хорошему надо поминать.
Гость
12 июля 2023, 18:28
требуют всего лишь месячную зарплату???
Гость
13 июля 2023, 15:38
Отдать 200000? И потом сесть на пару лет за финансирование ВСУ? Чем думал этот воин, когда бросал жену с маленьким ребёнком?
Гость
14 июля 2023, 04:54
Зачем этот вахтовик поехал туда, куда его не звали?
12 июля 2023, 12:52
не правильная статья. в военкомате нам не говорили что он в плену. нам там сказали что он без вести пропавший.
Гость
12 июля 2023, 14:36
ну тогда все в порядке. и денюжки дадут, и парту, и орден, и сидеть не надо будет за трусость.
14 июля 2023, 00:37
диванные критики кто здесь пишет и усмехается. Дай Бог вам всем чтоб у вас такого не случалось ни с кем! А то все здесь правильные в комментариях собрались!
Гость
12 июля 2023, 10:42
вечная память !!
13 июля 2023, 12:47
надо разбираться и ждать ! мужества его супруге