V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Банки обязали возвращать жителям Волгограда похищенные мошенниками деньги

Гость
12 июля 2023, 11:04
опять предебильнейший заголовок от ваньки!трындец!
12 июля 2023, 10:29
центробанк это и есть мошенник
Гость
12 июля 2023, 11:04
Самим то не смешно? 99.999% ничего возвращать не будут.
Гость
12 июля 2023, 11:16
"Суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения" (Салтыков-Щедрин), вот и этот закон Дума принимает только для того, чтобы показать вроде бы заботу о людях, при этом, понимая отлично, что он останется на бумаге.
Гость
12 июля 2023, 10:51
Верим,верим!Охотно верим!
Гость
12 июля 2023, 12:25
А причем здесь Волгоград? Новость из пальца? Это по всей России действует.
Гость
12 июля 2023, 16:25
Банки обязали возвращать жителям всей РОССИИ - не вводите в заблуждение людей - а то подумают что только Волгограду банки будут возвращать деньги
Гость
12 июля 2023, 17:24
А эта прелесть, судя по заголовку, только на жителей Волгограда будет распространяться?
12 июля 2023, 11:11
напишите сколько будет волокиты, и возможен ли реальный результат
Гость
12 июля 2023, 14:20
Результаты всегда есть. Только вопрос - насколько они тебя устроят.
Гость
14 июля 2023, 10:00
а ты чего уже набрал кредитов и готов перевести укромошне, а потом компенсацию с банка требовать
14 июля 2023, 10:29
Гость
14 июля 2023, 10:29
а ты чего уже набрал кредитов и готов перевести укромошне, а потом компенсацию с банка требовать
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
12 июля 2023, 16:58
Любые финансовые операции должны быть с фотодокументацией плательщика. Сразу будет видно кто их совершал и добровольно ли это было.
Гость
12 июля 2023, 17:47
так мошенничество и совершается с добровольного согласия потерпевшего. причем тут фотодокументация?
Гость
12 июля 2023, 10:53
Любой закон противодействия мошенничеству, как правило, порождает еще более изощренное и крупное мошенничество.
Гость
12 июля 2023, 10:51
Ага, вернут. Щаз. Просто ввели ужесточение на переводы.
Гость
12 июля 2023, 16:26
напишу еще - Банки найдут тысячу причин не возвращать вам денег - схема отработана давно - вот посмотрим через месяц кому в России вернули деньги украденные
Гость
13 июля 2023, 12:24
Т.е. банк будет за свой счёт возвращать лопyхам средства? А где банк должен будеть взять эти деньги? Тогда тут два варианта - либо ВСЕ платежи будут замораживаться на 30/60 суток, эдакий период охлаждения (соответственно получатели будут месяц ждать своих денег). Либо ВСЕ платежи заставят подписывать усиленной ЭЦП, что бы лопyхи не отвертелись, что мол с их стороны "не было добровольного согласия".