V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

с-в.

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

В Волгограде готовятся подвести итоги опросов по переименованию в Сталинград

1 августа 2023, 20:53
Сталинград это история, но это прошлое. Волгоград это настоящие и будущие. Отстаньте от Волгограда
Гость
2 августа 2023, 06:55
Будущего тут нет.
2 августа 2023, 07:35
Любой город на Волге можно назвать Волго-град..
Гость
2 августа 2023, 08:54
2 августа 2023, 08:54
Любой город на Волге можно назвать Волго-град..
любой город на реке Москва можно назвать Москвой
1 августа 2023, 20:51
Выяснится что 146% за переименование
Гость
1 августа 2023, 21:31
146 откуда?из телевизора?или сам считал?
1 августа 2023, 21:40
198748418, а как иначе в России только так
Гость
1 августа 2023, 21:46
1 августа 2023, 21:46
198748418, а как иначе в России только так
на россии надо писать,теперь только так
1 августа 2023, 23:43
Когда это закончится?
1 августа 2023, 21:09
Против!!! Но даже если устроят шапито, в цирк не пойду! Устал от клоунов((((
Гость
1 августа 2023, 22:11
Но ведь раньше же ходил. Теперь твоё "не пойду" уже не имеет значения, ты сделал всё, что мог.
1 августа 2023, 21:32
Как же задолбали с этим переименованием.
Гость
2 августа 2023, 06:58
Надо терпеть. Вот придёт добрый царь и всё поправит.
2 августа 2023, 12:53
Город от мусора очистить не могут, а всё о "высоком" пытаются говорить!
7 августа 2023, 14:41
Это повсеместно в России.. ООН - 48,18 МЛН россиян живут без душа и ванны..
Гость
7 августа 2023, 14:46
7 августа 2023, 14:46
Это повсеместно в России.. ООН - 48,18 МЛН россиян живут без душа и ванны..
⚡️Нашим источникам стало известно, что в Генштабе обеспокоены участившимися случаями сдачи в плен целыми подразделениями. Отдан приказ об усилении воинской дисциплины в ВСУ, перед выходом на позиции у мобилизованных солдат отбирают телефоны, а любые попытки оставить позиции трактуются как дезертирство. Сдавшиеся в плен автоматически зачисляются без вести пропавшими, им и их родственникам прекращают выплаты.
1 августа 2023, 22:06
А ведь похоже вопрос о переименовании решён. А эти клоуны будут типа праздничного концерта по итогу "голосования".
Гость
1 августа 2023, 22:08
Я не буду жить в городе имени этого маньяка.
Гость
1 августа 2023, 21:01
Прекратите опять заниматься ерундой, никакого референдума, а, тем более, переименования нашего Волгограда не будет! И никакой байк шоу не повлияет. А этим шоуменам-байкерам нужно сделать действительно патриотические дела, а именно пойти добровольцами на сво.
1 августа 2023, 21:42
Гость, пускай сначала свой бутафорский нерабочий фонтан починят
2 августа 2023, 08:44
переименование от нищеты и от всеобщего геноцида славянского народа не спасет
Гость
1 августа 2023, 21:25
Переименование в город-герой Сталинград и разбирательство о военных преступлениях немецкой армии это действительно то что волнует жителей города на Волге Мне кажется это отвлечение внимания людей от спецоперации , повышения цен, вывоза мусора, плохих дорог и других проблем
Гость
1 августа 2023, 21:43
Представляете..., не Вам одному это кажется!!! И...
2 августа 2023, 05:32
От вывоза мусора никак нельзя отвлечь внимание. Провоняли все дворы, скоро провоняют квартиры.
Гость
1 августа 2023, 21:12
хватит уже эту тему мусолить: ВОЛГОГРАД!
2 августа 2023, 11:39
Я против переименования города. Чтобы сделать Волгоград Сталинградом, пусть сначала востановят все построенные заводы которые разрушили. Пусть всё вернут, как было. Сталинград это память для ветеранов, которую многие хотели бы забыть. Не надо баловаться с названием города. Жизнь в городе от этого лучше не станет.
Гость
1 августа 2023, 22:11
Какие опросы??? Где и кто их проводит??? Это бред накуреных?
Гость
2 августа 2023, 01:51
Потомки стукачей гоняют в турне по бюджетным организациям, но даже там любители геноцида и голодомора не находят поддержки. И даже их лекции о том что это было всенародное благо, что грузинский бомж позволил своим любимым немцам дойти до Волги, сторонников не имеют.
Гость
2 августа 2023, 06:58
Гость
2 августа 2023, 06:58
Потомки стукачей гоняют в турне по бюджетным организациям, но даже там любители геноцида и голодомора не находят поддержки. И даже их лекции о том что это было всенародное благо, что грузинский бомж позволил своим любимым немцам дойти до Волги, сторонников не имеют.
Вы ошибаетесь.
Гость
1 августа 2023, 21:49
Когда губернатор успокоит своих депутатов чтобы не фальсифицировали волю народа. Люди сказали несколько раз " НЕТ".
Гость
1 августа 2023, 22:07
Тогда, когда перестанет им приказывать делать это
Гость
2 августа 2023, 01:35
ИдиЁты🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Гость
2 августа 2023, 05:38
Господи, кошмар какой то, на колу мочало!!! Да вы город приведите в порядок, отмойте, уберите, озелените, а они опять про переименование!!!!
2 августа 2023, 10:59
струков главный ветеран города и за это деньги получает и отпускные? устроился же...
1 августа 2023, 20:56
Ванечка из сказки, прекращай воду мутить...
7 августа 2023, 22:30
7 августа - Игры стран СНГ, пляжный футбол. ОМАН-Россия = 7:4, позор!
Гость
7 августа 2023, 22:33
Британия выдворит 300 тысяч ураинских беженцев в 2025 году. Об этом сообщает газета The Telegraph. "С начала конфликта в БРИТАНИЮ приехали 345 тыс. уринцев. В 2025 году срок действия их 3-летней визы истечет, и ураинцы будут вынуждены покинуть страну", - передает газета. Вот и вся поддержка 🤣
Гость
7 августа 2023, 22:34
Из КИЕВА, Свиного Рога и других городов урины за 2023 г уехало 33 МЛН Тарасов. Кто то моет клозеты в Париже, кто то собирает клубнику на грядках ПОЛЬШИ. Каждый нашëл себя 🤣
Гость
1 августа 2023, 23:36
А кого, где и когда опрашивали? В каком месте хотя бы? Кто этот вопрос решает? Ни ответа, ни привета...делают то, не знаю что...как в психушке живёшь! За тебя всё решают, но говорят, что это ты решил, поэтому всё так!
1 августа 2023, 22:20
Цирк уехал, а клоуны остались .....
Гость
2 августа 2023, 10:42
Ну настырные какие. Денег много дадут, поэтому буром прут. Деньга не пахнет ни свалками, ни фекальными болотами в подвалах.
Гость
2 августа 2023, 10:58
Городские сумасшедшие всё никак не успокоятся?
Гость
1 августа 2023, 20:58
Вы не правы - за 143%, 2 % против...
1 августа 2023, 21:41
Гость, 2 против Волгограда)? или за Царицын вообще небось)
2 августа 2023, 19:05
Ну, началось! На колу мочало, начинай с начала!!!
Гость
2 августа 2023, 08:07
Вот не успокоятся никак! Устали все уже давно от этой клоунады, этих надуманных проблем! В городе чиновникам больше нечем заняться?
Гость
2 августа 2023, 08:13
Не надо никаких переименований, достали уже всех со своими хотелками
Гость
2 августа 2023, 10:09
Этот, очередной, натиск на жителей о переименовании приведёт к ещё большему отторжение людей от власти и партииКПРФ
Гость
1 августа 2023, 22:13
Ваш приход на байк-шоу будет означать, что вы согласны на переименование.
Гость
2 августа 2023, 01:27
Даже 5 тысяч пернатых на миллионный город ничего не решают.
Гость
2 августа 2023, 06:59
Гость
2 августа 2023, 06:59
Даже 5 тысяч пернатых на миллионный город ничего не решают.
А 100 тыс? Полагаешь, столько не придёт?
2 августа 2023, 00:34
Что то слабо верится чтобы сте.....нутые на сталинизме, что то негативное для себя сотворят на этом байк шоу. Наверняка будут с пеной у рта орать что большинство волгоградцев за переименование. Там же одни одиозы в этом движение "вечно вчерашних"!!!
Гость
2 августа 2023, 09:05
Отстаньте от названия города, хрен я им буду платить за смену документов
2 августа 2023, 09:06
Гость, вы хоть бы с законами ознакомились прежде чем ерунду писать - никто не будет документы менять в случае смены названия города
Гость
2 августа 2023, 09:27
Давайте с начало освободимся от мусора и переведём время,а потом будем решать как назовём корабль.
Гость
2 августа 2023, 16:49
За Волгоград! Однозначно, Сталинграду место в прошлом.
Гость
3 августа 2023, 14:00
Как вы задолбали уже со своими переименованиями и "гражданскими позициями хирургов" 😫 Лучше за эти деньги парковочных карманов настройте массово в каждом квартале ВСЕГО города - пользы ДЛЯ ЛЮДЕЙ будет в сто раз больше.
2 августа 2023, 07:34
Заказная статья... Можно подумать,в V.1 все служили в армии.!!
2 августа 2023, 06:00
Царицин - имя, проверенное веками!
Гость
2 августа 2023, 09:52
Сталинград- это место святое для каждого русского, это гордость за победу русского ( советского) народа!Причем здесь Сталин…А аморфное Волгоград- это действительно ни отчем, город где-то на Волге…И за границей все знают Сталинград , боятся и уважают, потому что этот город -мощь и сила народа!
2 августа 2023, 13:17
Это Ваше "боятся" и "уважают" в прошлом, и Волгоград здесь совсем ни при чём! Уважали за то, что, действительно, освободили от фашизма "полевропы". И, именнно, европейцы благодарили советского солдата. Но к нашему поколению это не имеет никакого отношения, также, как и беснующиеся правнуки, внуки и дети ТЕХ европейцев, не имеют права говорить от их имени. Это "СПАСИБО" прадедам, дедам и отцам!!! А они ничего не имели против Волгорада. Жили честно и не кичились своим боевым и тяжелым прошлым.
Гость
2 августа 2023, 16:50
Я не русский, за Волгоград, иншалла!
7 августа 2023, 14:38
7 августа 2023, 14:38
Это Ваше "боятся" и "уважают" в прошлом, и Волгоград здесь совсем ни при чём! Уважали за то, что, действительно, освободили от фашизма "полевропы". И, именнно, европейцы благодарили советского солдата. Но к нашему поколению это не имеет никакого отношения, также, как и беснующиеся правнуки, внуки и дети ТЕХ европейцев, не имеют права говорить от их имени. Это "СПАСИБО" прадедам, дедам и отцам!!! А они ничего не имели против Волгорада. Жили честно и не кичились своим боевым и тяжелым прошлым.
Правильно! - если жить одним прошлым и обматывать георгиевской лентой сандалии или колбасу в ТЦ, то у страны нет будущего..
Гость
1 августа 2023, 22:48
Вадим Нужно переименовать Волгоград в Сталинск, а Волжский в Путинск. И тогда все наладится и все проблемы решатся. Жить станет лучше, станет веселей
Гость
2 августа 2023, 07:49
Блошкин на одном из первых опросов с бюджетникам сказал, что если люди не принимают сейчас идею, то пройдёт полгода-год, они смирятся с этой идеей, устанут от инфополя, и тогда объявят референдум и все получится.
Гость
9 августа 2023, 21:38
Категорически против переименования. Сколько денег на это уйдёт?
Гость
2 августа 2023, 07:11
ВЕРНИТЕ Время мск+1, а лучше сезонный перевод с мск зимой и мск+2 летом👍🏻👌💥👍🕛🕧🕐🕜🕑🕝🕒🕞🕓
Гость
2 августа 2023, 08:09
Но это ВАМ придется менять документы на новые. За свой счет, естественно.
2 августа 2023, 09:07
Гость, Ни переименование улицы, ни переименование города не влечет ответственности и обязанности по замене паспорта и не отражается на юридической силе имеющихся правоустанавливающих документов на имущество
Гость
1 августа 2023, 23:38
Я за Сталинград! Весь мир знает наш город под этим названием
Гость
2 августа 2023, 01:00
Уже во всём мире за это бьют в лицо, как только узнают что вы родом из ордынского каганата.
Гость
2 августа 2023, 08:57
вам-то какое дело до всего этого мира? тем более, недружественного, гейропейского и т.п.
Гость
2 августа 2023, 09:58
Я за гордость каждого русского человека - за Сталинград!!!а не за аморфное Волгоград…любойгород где-то на Волге…
Гость
2 августа 2023, 16:04
тот самый случай, когда хочется быть нерусской. (((
Гость
2 августа 2023, 17:32
То есть никнейм это наше все? :)
Гость
2 августа 2023, 18:54
Я за Сталинград.