V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

759мм 30%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В Волгограде остатки войсковой части ФСБ продают под застройку по цене среднего коттеджа

5 августа 2023, 14:30
Зачем строить промышленное предприятие, а потом годами ждать, когда окупятся затраты и оно начнёт приносить прибыль? Намного проще продать что-то большое, пополнить бюджет, ну и себя, любимого, не обидеть!
Гость
5 августа 2023, 14:58
Совершенно верно, строить промышленное предприятие там где нет устойчивого спроса и рынка сбыта величайшая глупость. Это минимум причин по которым не стоит строить, на самом деле их великое множество.
5 августа 2023, 16:13
Гость
5 августа 2023, 16:13
Совершенно верно, строить промышленное предприятие там где нет устойчивого спроса и рынка сбыта величайшая глупость. Это минимум причин по которым не стоит строить, на самом деле их великое множество.
Причина одна, предприятия это рабочий класс не по ларькам а в одном большом коллективе. А это уже чревато забастовками и требованиями к властям. Проще плодить торгашей и заселять страну мигрантами. Так спокойнее!
Гость
5 августа 2023, 19:18
5 августа 2023, 19:18
Причина одна, предприятия это рабочий класс не по ларькам а в одном большом коллективе. А это уже чревато забастовками и требованиями к властям. Проще плодить торгашей и заселять страну мигрантами. Так спокойнее!
Это верно, рабочий класс ( класс наёмного труда) власть старается размыть, недопустить его сплочения и объединения.Внушается теория бесклассового общества, что не верно в корне . Всегда есть будет класс эксплуататоров (кому принадлежат средства производства) и эксплуатируемых (продают свой труд), вот и думайте теперь, к кому вы относитесь.
5 августа 2023, 11:40
В России активно работают 5 Исправительных Центров - в Красноярске,Ачинске,Норильске,Канске и с.Арейское - каждый на 200 человек с комнатами для осужденных по 4 кв м
Гость
5 августа 2023, 13:48
"медицина в незалежной еще до военного конфликта была в плачевном состоянии. сейчас ситуация еще хуже. вот данные недавнего исследования the legatum institute : украина заняла 140 место из 148 возможных в международном рейтинге качества медицины.. " . даже не знаю, прорiв это или успех? 🤣
Гость
5 августа 2023, 13:48
Ставка КИЕВСКОГО медработника - 1,5 тыс гривен. Что можно купить на эти деньги? Проездной? Бутылку горилки? ))
Гость
5 августа 2023, 13:48
Трибалтийские Вымираты всегда были в лучшем случае мелкими и наглухо зависимыми от всех подряд княжествами. В те периоды, когда они не состояли в стране побольше на правах мелких областей. Собственно, они и сейчас - мелкие, ни на что не влияющие княжества. Откуда у них этот великодержавный гонор?
5 августа 2023, 18:54
Админ,ну ещё раз,третий напечатай про зарплату медиков в Украине и про прибалтийские республики!
Гость
5 августа 2023, 19:25
Автор ...312 просто не здоров
Гость
5 августа 2023, 13:11
ДА КАК НЕ ЧИТАЕШЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО В ВОЛГОГРАДЕ ЧТО-ТО ПРОДАЮТ, ЛОМАТЬ КОНЕЧНО НЕ СТРОИТЬ!!! А КОГДА ЖЕ НАЧНЁТ ЧТО-ТО СТРОИТЬСЯ, НАЛАЖИВАТЬСЯ ПРОИЗВОДСТВО??! СКАЛЬКО МОЖНО ВСЁ ОАСПРОДОВЫВАТЬ, С УЧЁТОМ ТОГО, ЧТО ЧАСТЬ БЫЛА ПОСТРОЕНА В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ, ВСЁ БЫЛО ГОСУДАРСТВЕННЫМ, КАК ГОСИМУЩЕСТВО МОЖНО ПРОДАВАТЬ??! НА КАКОМ ТАКОМ О НОВАНИИ??!
Гость
5 августа 2023, 14:51
Клаву почити от сухариков и пива, слиплась вся!
Гость
5 августа 2023, 13:37
Совсем плохо с деньгами в бюджете, раз всё подряд стали продавать.
Гость
5 августа 2023, 14:54
Дыры в бюджете определяются очень просто , когда станут регулярно, доброводьно-принудительно сшибать деньги , под разным предлогом с бюджетников и на этом наживаться, значит поиходит крах. Верная примета, если кто про такое знает маякните и делайте вывод.
Гость
5 августа 2023, 14:55
Продажа не крах, крах секвестирование социалки!
5 августа 2023, 17:45
4 августа - Васильев,Совкомбанк - по статистике 2007 по 2022 гг за 16 лет самыми худшими месяцами для Рубля были январь,август,ноябрь и декабрь - то есть зимой будет еще хуже..
Гость
5 августа 2023, 13:18
Не те чекисты стали, не те.
5 августа 2023, 17:35
Сейчас членов ФСБ в ТРИ раза больше,чем было сотрудников КГБ в СССР
Гость
5 августа 2023, 18:50
5 августа 2023, 18:50
Сейчас членов ФСБ в ТРИ раза больше,чем было сотрудников КГБ в СССР
Путина поддерживают более 95% РОССИИ. .. Селенского - от силы 16% Тарасов. Сложно уважать попрошайку 🤣
5 августа 2023, 19:04
Гость
5 августа 2023, 19:04
Путина поддерживают более 95% РОССИИ. .. Селенского - от силы 16% Тарасов. Сложно уважать попрошайку 🤣
Запитаю забыл поставить между цифр,лейтенант.
Гость
5 августа 2023, 14:43
Значит земля там вся загажена маслом и прочей автоотработкой...
Гость
5 августа 2023, 11:16
Дак туда сами ФСБшники и заедут..
Гость
5 августа 2023, 15:10
А вам не все равно? Есть деньги покупайте и делайте там что хотите!
Гость
5 августа 2023, 14:42
Да кому какая разница, хозяин продает что хочет и за сколько хочет! Никто же не лезет к вам за сколько вы продаете свою квартру?
Гость
6 августа 2023, 06:50
Да что вы говорите???? А как же налог с продажи авто, недвижимости???? Или это так, похоен вам????
Гость
7 августа 2023, 08:48
Войсковая часть ФСБ не может быть с 5-ти значным номером.
Гость
7 августа 2023, 10:22
Там был полк фапси, зас и спец связь