V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

«Я не ожидал, что он такой огромный»: в Волгоград прибыл суперсовременный пассажирский лайнер

11 августа 2023, 15:41
Тур Москва - Казань - Москва от 159000 с человека за 7 дней. Было от 179000. Цена упала. Радость пришла откуда не ждали 👍
Гость
11 августа 2023, 15:44
где касса???где,я вас спашиваю!
Гость
11 августа 2023, 17:14
1988 год путешествие 3 человек по маршруту волгоград-астрахань-москва-волгоград-21 день,теплоход Георгий Жуков цена путевки на 3 человек -370 руб на средней палубе. Зарплата моя 220 р. Вот такой был совдеп
Гость
11 августа 2023, 18:46
Гость
11 августа 2023, 18:46
1988 год путешествие 3 человек по маршруту волгоград-астрахань-москва-волгоград-21 день,теплоход Георгий Жуков цена путевки на 3 человек -370 руб на средней палубе. Зарплата моя 220 р. Вот такой был совдеп
ну то вы плавали по тюрьме народов, а теперь по свободной демократической раиссе
11 августа 2023, 16:07
Не нравится мне этот утюг в розовой юбочке. Не нравится такая архитектура корабля с изяществом чемодана. Это пароход сделанный 100 лет назад? Тогда где гребные колеса сбоку ? Где граммофон и цыгане? Посмотрите на яхты наших миллионеров слпланныв Европе. Вот где изящество и восторг. Карим сделан в Нижнем Новгороде. Хотели сделать ракетный броненосец, а получили. М. Карим ? Есть фото изнутри. Дорого, но тоже безвкусно. Смотрите фото морских современных лайнеров.
Гость
11 августа 2023, 16:13
Аскол вкушает его взглядом в юбочке . Ты с ним не ходишь туда ?
Гость
11 августа 2023, 22:18
Старый, посмотри на тимченковскую, что неделю назад была. Тот же силуэт, посадка ватерлинии и расположение отсеков. Очки чтоли себе обнови, а..
13 августа 2023, 06:14
Гость
13 августа 2023, 06:14
Старый, посмотри на тимченковскую, что неделю назад была. Тот же силуэт, посадка ватерлинии и расположение отсеков. Очки чтоли себе обнови, а..
Я думаю Головой, а не очками. А ты?
11 августа 2023, 14:59
Хорошая новость...главное плюс на банковскуб карту автору.
Гость
11 августа 2023, 15:15
чавой то активный апщественник астровский пропал!с ночными псами тусит?
Гость
11 августа 2023, 14:49
ахриненная новость!дайте две!нет,три!коржик,уходи!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 августа 2023, 15:14
этот теплоход регулярно заходит в Волгоград. в чем новость-то?? больше писать не о чем..
Гость
11 августа 2023, 15:19
новость в том,что какой то дианин знакомый впервые в жизни увидел теплоход и ... был,скажем так,удивлён и очарован!ннну,понимаешь...
Гость
11 августа 2023, 15:09
А сколько стоит такой круиз?
Гость
11 августа 2023, 15:13
ой,не начинай!
Гость
11 августа 2023, 14:53
О чем она вообще?
12 августа 2023, 03:14
1 й ЛАЙНЕР ПОСТРОЕННЫЙ В РФ ЗА 30 ЛЕТ...КТО ЭТО ЕСТЬ МУСТАФА? зв какие заслуги?
17 августа 2023, 14:26
Мустай. Башкирский писатель и поэт, национальный герой.
Гость
11 августа 2023, 19:01
1981 год студентом плавали ходили маршрут Волгоград Астрахань Москва Волгоград 21 день в сентябре с другом после стройотряда на нижней палубе было классно и не дорого
Гость
12 августа 2023, 03:15
Здесь уже кто-то писал об этом маршруте... Видимо популярный был круиз времен СССР
Гость
11 августа 2023, 17:56
Вы глядит ка утюг . Старые 4 палубные смотрятся красивей на воде
Гость
11 августа 2023, 18:30
Вот согласен!
Гость
11 августа 2023, 16:16
люди никогда не видели по-настоящему больших и красивых круизных лайнеров? этот просто какой-то мелкий уродец
Гость
12 августа 2023, 03:13
Ну ты не забывай, что это река, а не море)
13 августа 2023, 06:16
Гость
13 августа 2023, 06:16
Ну ты не забывай, что это река, а не море)
А в чем разница? Морская красота отличается от речной? В чем ? Корабль может ходить по Черному и Каспийскому морю.
11 августа 2023, 19:08
Не довелось увидеть... не знаю, как дальше жить теперь...
12 августа 2023, 08:14
И что в нём красивого? Тем более,каждый год такие "красавцы" бывают в Волгограде! Красивые это речные лайнеры "А.Пушкин","М.Горький" и т.д.!!
Гость
11 августа 2023, 16:36
Этот теплоход еще не сел на волгоградскую мель?
Гость
11 августа 2023, 16:39
Кто то писал что хабенский на нем отдыхает, теперь пусть путешествует по родной стране
Гость
11 августа 2023, 18:37
Мир тяжелого люкса решил удивить нас плавающим утюгом. Но мы еще помним, кто корабли бывают красивыми. Даже колесные Спартак и Память Азина, которые еще бегали в 80-е, смотрелись симпатишнее
Гость
11 августа 2023, 18:39
Да уж, красавец глаз не отвести. Утюг утюгом!
Гость
12 августа 2023, 03:22
Крутой
17 августа 2023, 18:17
Напомнило фильм - "Безымянная звезда" 1975г.
Гость
11 августа 2023, 23:02
Он стандартных размеров, иначе бы в шлюзы не прошел. Внутри позиционируется как люкс 5*. Цена запотолочная, сервис как обычно. Но самое неприятное- тотальный системный обсчет в барах. Система построена так, что позволяет персоналу безнаказанно обсчитывать клиентов. До 30% сверху, счета проверяйте тщательно.
Гость
12 августа 2023, 00:06
Вот и верь опосля этим людям 😁
Гость
12 августа 2023, 07:42
А эти поездки не для жмотов или нищебродов как ты и остальные все здесь .
Гость
12 августа 2023, 07:43
А на земле что не общитывают ? Ты там еще и огребешь за недовольства .
Гость
11 августа 2023, 15:32
Я не ожидала, что он такой огромный..... Это сказала КОРЖИК 🌮🌮🌮, увидев у капитана....ЭНТО... Надо срочно спросить у КОРЖИКА 🌮🌮🌮, насколько огромный у капитана ЭНТО..... Может быть она не вернётся....
Гость
19 августа 2023, 16:57
балтийский силья лайн= не пишу латиницей. вот радость для нормальных людей- и цена и красота Найдите фото и видео- как снаружи, ьак м внутри.
Гость
12 августа 2023, 08:28
В чем он супер современный то ? Новый просто. 😁. Вы видели какие суда в Турции ходят ? Там как 9 этажный дом, с аквапарками, бассейнами , торговыми центрами, . Вот это суперсовременные, а этот обычный, просто единственный новый в нашем громадном болоте. Нельзя ирисеу за кусок торта выдавать.
Гость
13 августа 2023, 02:31
В Турции по рекам ходят суда с аквапарками?)
17 августа 2023, 14:57
Он действительно современный. Лифт, рестораны, фитнесы, сауна, хамам и так далее. Все каюты с панорамным видом. Дизайн совершенно ущербный. Балконы как лоджии - утоплены внутрь теплохода; обычно балконы более так выступают, есть смысл, тут типо окна выходит открытого. И запредельный ценник, конечно.
Гость
11 августа 2023, 15:02
Швеция Финляндия усË
Гость
11 августа 2023, 15:14
а шо случилася???
Гость
11 августа 2023, 16:37
Да какой же он огромный? Тёмные люди. Это вы в Венеции не были.
Гость
16 августа 2023, 16:51
Подтверждаю, там лайнеры на фоне старой застройки выглядят как небоскребы на фоне избушек (по размерам, а не потому что Венеция похожа на избы). Но кстати, они ж давно хотят запретить заходить туда этим лайнерам, создают волны и вибрации, сваи, на которых построена прекрасная Венеция оседают. Эээх, Венеция, Италия, незабываемо. Доведется ли еще побывать в Европе... Риторический вопрос.
Гость
11 августа 2023, 18:55
Viking Line, Silja Line..
Гость
16 августа 2023, 16:52
+++ Вообще большинство европейских паромов на Балтике.
Гость
12 августа 2023, 03:16
Он чем то похож на современные офисные здания , безликая стекляшка в виде утюга.
Гость
12 августа 2023, 07:44
И понторезами копеечными внутри .
11 августа 2023, 16:01
"утюг"
Гость
11 августа 2023, 15:46
ну,шо,дианочка,дубоносов вышел из коматоза?
Гость
11 августа 2023, 17:12
Это вы еще не видели пятнадцатипалубный волжский супер-мега-лайнер "Аркадий Иблетов"!
Гость
11 августа 2023, 17:22
А капитан приветлив был В каюту пригласиииил...
Гость
11 августа 2023, 17:40
Это не тот дубоносов, который ходит и девчёнок снимает сзади? А?
Гость
11 августа 2023, 17:41
титаник какой-то...
Гость
11 августа 2023, 22:16
У меня есть минимум 40 кадров этого теплохода плюс видео от позапрошлого года. И что теперь?
Гость
12 августа 2023, 08:33
А почему автор решил, что только в 2020 году этот теплоход у нас был?Каждый год в наш порт заходит, минимум 2 раза. Вы там давайте повнимательнее за судоходством следите, если это вообще кому-то интересно!
Гость
12 августа 2023, 13:00
Вы гигантские ,круизные лайнеры не видели. Это точно.
Гость
14 августа 2023, 07:57
По поводу красоты...он напоминает контейнеровоз...
Гость
14 августа 2023, 11:59
Гульсум
Гость
16 августа 2023, 12:26
Вот уж новость так новость!
Гость
17 августа 2023, 10:30
заголовки наше все а коржик еще больших не видела если у кого есть шлите фото ей не почту
Гость
18 августа 2023, 10:01
Видимо автор действительно не видел больших и красивых круизных лайнеров.Ну бывает.Дизайн этого теплохода ужасный.
Гость
22 августа 2023, 08:39
Огромный?
Гость
23 августа 2023, 10:00
Что здесь офигенно? Корыто, дизайна нет, эстетики нет, что здесь огромного? Хочется просто плюнуть, восторги пигмеев сознания и уровня развития каких то обывателей.
Гость
24 августа 2023, 19:24
Умора, большой, это шлюпка по сравнению с лайнерами
Гость
26 августа 2023, 12:26
Некрасивый. Настоящий утюг.
Гость
13 августа 2023, 07:58
Никакой грации. Мы на судоверьфи танкера красивее строили. И траулера.
Гость
13 августа 2023, 12:35
Мда, неужели никто не видел современного теплохода? Как можна эту краеугольную жестянку назвать современной? Я представляю как она тарахтит и коптит!