V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Фирме экс-мэра Волгограда разрешили строить высотку на месте школы

12 августа 2023, 10:16
а что в современной России кто то ещё ждал другого? да ладно)
12 августа 2023, 22:03
частая сменяемость глав администрации Волгограда приобретает смысл 😢
12 августа 2023, 09:53
Застройщиков развелось,как... Ещё Р.Гребенников боролся с точечными застройками!!! А тут , историческое здание,ШКОЛА,и высотка...Нет,чтобы отремонтировать и детям добро сделать! Чтобы ИМ икалось и аукнулось!!
Гость
12 августа 2023, 10:11
С вами полностью согласна, но справедливости ради - никакой прям совсем уж "точечной застройки" конкретно в этом месте нету. На Липецкой в целом можно целый бульвар оформить, улица-то не узкая, а единственный дом прямо рядом - это долгострой ближе к Елецкой. Вопрос в другом - домов в этом квартале понастроили, а новых школ и садиков - нет.... (на Кузнецкой на горе - не в счёт).
12 августа 2023, 10:21
Гость
12 августа 2023, 10:21
С вами полностью согласна, но справедливости ради - никакой прям совсем уж "точечной застройки" конкретно в этом месте нету. На Липецкой в целом можно целый бульвар оформить, улица-то не узкая, а единственный дом прямо рядом - это долгострой ближе к Елецкой. Вопрос в другом - домов в этом квартале понастроили, а новых школ и садиков - нет.... (на Кузнецкой на горе - не в счёт).
А на месте школы - это не точечная застройка,если на Липецкой есть места под строительство? Нет,надо именно ,школу снести и тут построить!! Это просто,коррупция...
12 августа 2023, 11:26
От души посмеялся над "борцом" Гребенниковым! Прям вот до слёз! Ромчег - это первый хапуга в Волгограде.
Гость
12 августа 2023, 09:04
Фу как это противно и мерзко. В бытность мэра земли набрал и теперь жирует. Не сидит.
12 августа 2023, 09:58
Ломать школу будут они,а стыдно мне....А потом пишут,что проблемы с образованием. Падение нравов разъедают нашу страну..
12 августа 2023, 10:19
Уже разъели 20 лет назад...
13 августа 2023, 11:46
А у патриотов это норма : делать можно , но говорить об этом нельзя
Гость
12 августа 2023, 09:05
Коррупция на марше
12 августа 2023, 19:03
Главное - церква недалеко. Куличи туда таскать на Пасху. Всё под рукой.
13 августа 2023, 10:55
Сажать негодяев!
Гость
12 августа 2023, 10:08
Прокуратуре неинтересны родственные отношения заинтересованной стороны? Почему-то я не удивлен.
Гость
12 августа 2023, 12:40
Там рядом Липецкая 4,6,8 где стоят старые двухэтажные развалюхи. Снести все, и можно построить три высотки по 20-22 этажа вместе с этой что на месте старой школы. Или одну китайскую стену в 16-18 этажей вдоль Липецкой от трамвая и прямо до Кузнецкой.
Гость
12 августа 2023, 14:51
Елецкая и так вся забитая стоит, а вы хотите еще кучи машин добавить, чтобы с Елецкой вообще не могли уехать? Новоузенская не лучше, там тоже проблемы, особенно, когда какая-нибудь фура застрянет под мостом.
Гость
12 августа 2023, 11:40
😎
Гость
13 августа 2023, 00:33
А что, вилы, косы и верёвки из продажи изъяли???
Гость
13 августа 2023, 12:57
Не везёт нам на мэров... Сплошное дно моральной ответственности.
Гость
12 августа 2023, 13:23
Да пусть строят высотку и побольше. Желающих купить квартиры в элитном районе много. Только чтоб под окнами была большая парковка для машин.
Гость
12 августа 2023, 14:51
Вот это вы шутите...