V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Там теперь будет вечная пробка? В Волгограде водители обнаружили опасную дорожную ловушку

16 августа 2023, 11:24
ПДД В случаях если значения дорожных знаков, в том числе временных, и линий горизонтальной разметки противоречат друг другу либо разметка недостаточно различима, водители должны руководствоваться дорожными знаками. В случаях если линии временной разметки и линии постоянной разметки противоречат друг другу, водители должны руководствоваться линиями временной разметки.
Гость
16 августа 2023, 10:07
Аффтырь, ты ПДД учил или «права купиль»? Или вообще безмашинный? Знак важнее разметки! Светофор важнее знака! Регулировщик важнее светофора! Д,Б…
Гость
16 августа 2023, 10:19
для конного экипажа права не нужны!
Гость
16 августа 2023, 13:21
В чем проблема в правом ряду у торгушки, где ставят автомобили, не боясь возможной эвакуации, поставить камеру и присылать штрафы? Быстро желание ставить в не положенном месте пропадет.
16 августа 2023, 12:45
В Ворошиловском районе по ул Рабочей - Крестьянской в сторону центра от путепровода разрешены левые повороты везде , кроме улицы Академической и Ким. . Везде есть соответствующие знаки. Поворотов всего 5. Если автор имеет ввиду поворот налево на ул Профсоюзная, то там имеется три полосы движения. Левая разрешает левый поворот в сторону ул Ростовской , единственной улицы где можно выехать на 2-ю продольную. Справа есть карманы для стоянки. Соответственно в прямом направлении остаётся две полосы движения как и в других местах по ул Р.К.. Никакой проблемы нет.
16 августа 2023, 09:44
Какая важная новость! Вот на самарском асфальт проваливается, ямка приличная уже.
Гость
16 августа 2023, 09:28
Вы ещё и на разметку смотрите.. нифига себе.. В Махачкалу съезди, поймёте где что почём..
Гость
16 августа 2023, 10:14
это ловушка только для тех, кто права купил. учите ПДД и будет вам счастье
Гость
16 августа 2023, 12:51
Да уж. Теперь понятно что половина аудитории и в т.ч. инициатор заметки точно не дружат с ПДД. Наверное они же неделю назад выгораживали тупую девочку на самокате.
Гость
16 августа 2023, 10:52
В чем проблема соблюдать ПДД? В них четко сказано что знаки имеют преимущество перед разметкой. А то, что практически на знаки никто не смотрит, так это их проблема. Так что правильно штрафы выписывают.
Гость
16 августа 2023, 11:30
Так зачем свежую разметку рисовать, которая противоречит знакам?
Гость
16 августа 2023, 18:47
Гость
16 августа 2023, 18:47
Так зачем свежую разметку рисовать, которая противоречит знакам?
Чтобы бабло стричь, неужели не ясно))
Гость
16 августа 2023, 09:44
товарищ Петров! Если у вас есть ВУ ,должны знать,что в ПДД нет никаких"рядов"
Гость
16 августа 2023, 10:02
Дорожные знаки имеют приоритет над любой разметкой
Гость
16 августа 2023, 12:47
😂😂😂Это какая-то дичь, кто это писал.