V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 49%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде рядом со сгоревшим храмом построят высотку с мини-детсадом

19 августа 2023, 15:00
Строительство новых зданий хорошо, у нас полно старых разваливающихся домов. Но почему нельзя осваивать новые территории? Почему нужно обязательно строить там где и так встать негде? Причём застройка должна быть не только жилых домов но и детских садов, школ, и прочих объектов.
Гость
19 августа 2023, 15:03
А деньги где взять? Все они потрачены на байк-шоу, которое тебе так понравилось.
Гость
19 августа 2023, 15:17
Строят из г... и палок. Новые получаются хуже старых. Нужно пятиэтажки строить, места полно. А они строят человейники. И подключают к изношенным коммуникациям, не рассчитанным на такую нагрузку. Потом проблемы с парковкой и пробками, и т.д. Коррупция все одобряет
Гость
19 августа 2023, 16:50
Гость
19 августа 2023, 16:50
Строят из г... и палок. Новые получаются хуже старых. Нужно пятиэтажки строить, места полно. А они строят человейники. И подключают к изношенным коммуникациям, не рассчитанным на такую нагрузку. Потом проблемы с парковкой и пробками, и т.д. Коррупция все одобряет
Хуже старых? Только во грязном и вонючем старом жилом фонде что-то никто жить не хочет, продают квартиры за бесценок - лишь бы попасть в дорогущую новостройку и ТСЖ....
Гость
19 августа 2023, 14:43
В Волгограде же население убывает, а для кого строят?
Гость
19 августа 2023, 16:46
Убывает, а квартиры в новостройках раскупают ещё на стадии котлована, к моменту сдачи квартир в продаже уже практически нет. И кто же это делает, если никого нет? 😂
Гость
19 августа 2023, 17:03
Гость
19 августа 2023, 17:03
Убывает, а квартиры в новостройках раскупают ещё на стадии котлована, к моменту сдачи квартир в продаже уже практически нет. И кто же это делает, если никого нет? 😂
Сами застройщики скупают половину точно, потом продают по полной цене.
Гость
19 августа 2023, 15:13
Потому и сгорела? Церковь не жалко, все по воле божьей. А вот методы застройщиков тревожат
Гость
19 августа 2023, 15:50
Хотелось бы узнать мнение главного архитектора города. Для чего эта должность? Просто чтобы получать зарплату?
Гость
19 августа 2023, 16:00
Должность зачем? Чтобы соглашаться и расписаться там, где покажут. Лепят эти коробки-человейники на каждом метре. Тулака во что превратили? Ужас!
19 августа 2023, 21:03
Строить дом на месте сожженного храма, это большой грех. Потом пусть не удивляются, что с домом могут происходить разные вещи начиная от пожаров в квартирах заканчивая всякими суицидами и онкологиями жильцов будущих.
Гость
19 августа 2023, 14:45
А вот надо бы больше храмов -меньше школ!
20 августа 2023, 08:30
Гость, в Волгограде 65 православных церквей, через каждые 950 метров и надо строить еще и еще
Гость
19 августа 2023, 18:33
"с размещением на первом этаже группы временного пребывания детей дошкольного возраста на 10 мест" Лукавите же. У Баррикадной 22 тоже точечную высотку монстр выпихнули и там тоже детсад был при общественных слушаньях, после окончания стройки там разместился супермаркет Магнит)))))))))) Здесь тоже самое будет
Гость
19 августа 2023, 23:32
Спасибо. Нам итак теперь вдоволь на площадке криков детей, пьющих папаш и мамаш.
19 августа 2023, 19:14
Квартира на Козловский и в ЖК Колизей, это очень разные суммы.
Гость
19 августа 2023, 17:09
нужна там мечеть
Гость
19 августа 2023, 16:44
Ну там изначально и должны были дом строить, для этого сносили двухэтажки и сараи. Просто первый дом-долгострой долго делали...
Гость
19 августа 2023, 14:54
Третья секция нужна дому по Козловской. А то дом смотрится как незавершенка. И должна высотой эта новая секция быть этажей в 18-20.
19 августа 2023, 16:03
За счёт уменьшения озеленения, как скрепно и чинно!
Гость
19 августа 2023, 18:35
19 августа 2023, 18:35
За счёт уменьшения озеленения, как скрепно и чинно!
Они сказали что компенсируют площадь зелёнки саженцами крупномкрами по окружающим кварталам. Сейчас же эта "зелёная зона" в виде пятака грязи куда паркуются люди, без единого клочка "зелёнки"
Гость
19 августа 2023, 15:41
Надо срочно строить коржикозавод 🌮🌮🌮 ... Город умирает от недостатка КОРЖИКОВ 🌮🌮🌮 и информации от КОРЖИКА 🌮🌮🌮... Живём в информационном колодце... Вот где сейчас находится КОРЖИК 🌮🌮🌮??? КОРЖИКА 🌮🌮🌮 на панировочные сухари....