V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

с-в.

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

90 комментариев к публикации

В Волгограде в День города за 3,3 миллиона рублей выступит Лариса Долина

22 августа 2023, 15:48
деньги ж больше девать некуда как старухе заплатить мою зп за 12лет
Гость
22 августа 2023, 16:13
😜да-а-а-а уж и сказать даже на это не чего!
Гость
22 августа 2023, 16:38
Никто ей столько не заплатит. Как будто схему не знаете.... )
Гость
22 августа 2023, 17:13
Значит, 23 тыс зарплата? Так заплати алименты, негодник!
22 августа 2023, 16:10
Так вот на какие цели 10% от зарплаты уходят.
Гость
22 августа 2023, 20:46
А кто тебя просит спонсировать Долину, не отдавай, а если подписываешся отдавать свои деньги не ной что их тратят на певиц, клоунов, шутов и т.д.
22 августа 2023, 16:57
А в это же время, в АШАНе (а может и в других гипермаркетах), предлагают помочь собрать в школу детей, у родителей которых не хватает средств. Купить и оставить в специальных боксах разные школьные принадлежности. Да за такие гонорары можно несколько классов обеспечить тетрадями да ручками на весь год.
Гость
22 августа 2023, 20:48
Это детям Африки собирают, что непонятного!
22 августа 2023, 21:58
Это в то время, когда по телевизору собираем на лечение детям. А вот у нас знакомый не знает где взять 500000 руб. на лечение своей жены в москве или питере, а мы каким-то певичкам такие деньжища отваливаем за открывание рта под фанеру. Подарите ей лилии на концерте
23 августа 2023, 08:18
Чётное количество?
Гость
22 августа 2023, 15:57
А можно народ спрашивать относительно таких трат? Может лучше 3.3 млн лучше купить однокомнатную квартиру и помочь с переездом из аварийного жилья хотя бы одной семье? Я так понимаю, что помимо Долиной, так еще с 5-ок артистов? Т.е. общая сумма под 15-20 млн будет? Это ж сколько можно помочь 3-5 семьям, которые живут в аварийном жилье. Давайте будем горожан спрашивать, когда тратитим их налоги?
Гость
22 августа 2023, 16:15
так подожди возможно, что её еще и с мигалками повезет вооруженный отряд ДПС😂
Гость
22 августа 2023, 19:04
Гость
22 августа 2023, 19:04
так подожди возможно, что её еще и с мигалками повезет вооруженный отряд ДПС😂
Конечно повезут, подальше от тухлых яиц и гнилых помидоров.
22 августа 2023, 19:17
Гость, пусть эти переселенцы ленивые идут работают, хату им на халяву. Вот ипотека в помощь
22 августа 2023, 17:09
Пир едрисни во время чумы!
Гость
22 августа 2023, 16:28
Plazmu пригласили бы. Долина это же ходячие ....... Извините, давно на пенсию пора. Можно на 3 ляма шашлыка раздать))? без Ларисы.
Гость
22 августа 2023, 15:58
еще и под фонограмму и еще напоили накормили бесплатно и дальше отправили нахапывать
Гость
22 августа 2023, 16:29
Пожалуй день города бойкотирую...
Гость
22 августа 2023, 16:13
Дно города.
Гость
22 августа 2023, 23:32
😂👍
Гость
22 августа 2023, 16:33
За что,такие деньги?
22 августа 2023, 16:41
Наша власть, Живёт в власть!..
Гость
22 августа 2023, 16:53
В сласть
Гость
22 августа 2023, 15:47
опять праздник!опять за наши деньги!ОСТО.....!!!!!!
22 августа 2023, 16:28
Лучше бы, мороженым накормил детишек. Родителям уже и это не по корману
Гость
22 августа 2023, 16:41
Сделайте на эти деньги фонтанчики с питьевой водой
Гость
22 августа 2023, 16:17
фанатов из администрации этой певицы проверить на откаты
Гость
22 августа 2023, 16:37
Уу Волгоградских чинуш одни праздники
Гость
22 августа 2023, 16:46
"Хлеба и зрелищ", как в древности. Хлеба нет, тогда смотрите и слушайте эту хабалку, давно вышедшую в тираж.
Гость
22 августа 2023, 17:15
Большое для Волгограда не нашли никого как старуху долину . Вот она тут нужна для бабушек что-ли . Да ещё выйдет на сцену как 18 летняя в миниюбке . Дурдом. Куда мы катится . Да лучше вообще никого не заказывали . Да уж .
Гость
22 августа 2023, 16:36
Деньги на ветер. Накормить деток мороженым! Родителям это уже не по карману
22 августа 2023, 23:11
Какая добрая власть! Такой подарок! Такая прибавка к пенсии у бабушки!
Гость
22 августа 2023, 17:02
Зачем платить им такие деньги,лучше бы детям на лечение и на нашим ребятам на фронт отдали.Нужно сделать как в СССР выступали за зарплаты,тогда бы они жили как все мыа то живут за наш счёт ещё и потом нас же и обзывают,а кто они без простого народа ноль.
Гость
23 августа 2023, 10:14
ваши ребята на фронте по 200 тыс получают. Мало им? ну так отдайте свою зарплату. А я их туда не посылал
Гость
22 августа 2023, 17:30
Чиновники-затейники опять бюджет пилят, совести нет! Всех привлечь за расхищения государственных средств...
Гость
22 августа 2023, 21:12
Ну что Вы бузите? Долина здесь причем? Она точно и миллиона не получит. А наши гопники (менеджеры) празднуют каждую неделю. Тут, даже сложней, чем в строительстве, откаты проверить. Веселись народ и нечего спать по ночам ни старикам, ни детям, ни больным. Веселитесь, аплодируйте, пейте, деритесь!
Гость
22 августа 2023, 17:33
А зачем эта старушка на дне города? И ей самой не стыдно выступать! Кошмар, губер совсем ку ку!
Гость
22 августа 2023, 18:43
Точно)) куку))
Гость
22 августа 2023, 16:15
может на фронт коптеры и тепловизоры купить пока одни пляшут и поют область каждую неделю ребят хоронит наверно хватит этих хороводов казнокрады прекратите глум....
Гость
22 августа 2023, 16:30
Хоронят, с вашего молчаливо го согласия и одобрения.
Гость
22 августа 2023, 16:45
А ты думаешь, еще коптеров купить, и этим можно остановить смерти?? А других вариантов не предполагается? Подумай еще. Вторая попытка.
Гость
22 августа 2023, 16:52
Гость
22 августа 2023, 16:52
А ты думаешь, еще коптеров купить, и этим можно остановить смерти?? А других вариантов не предполагается? Подумай еще. Вторая попытка.
Блинков должен идти и летать.
23 августа 2023, 11:30
У нас в бюджете стало много денег и их девать некуда???
Гость
22 августа 2023, 20:18
В доме пенсионеров пусть выступает
Гость
22 августа 2023, 17:55
Может на эти деньги саженцев лучше прикупить и высадить, а то десантник город в плац превратил.
Гость
22 августа 2023, 18:53
Зачем? Деньги девать некуда?
Гость
22 августа 2023, 17:00
Господи! Власти Волгограда Очнитесь!. Какие 3.3мл.₽ у Вас город нищий и банкрот!. Со сдайте местный фонд, для дополнительных выплат и прилавок к пенсии пенсионерам или детских пособий, как это делает Москва и Московская область!. По бойтесь Бога!. Антихристы!. 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Гость
22 августа 2023, 18:41
Точно! Гундяева на них нехватает!!
Гость
22 августа 2023, 19:06
Есть понятие - лучшее соотношение "Цена-качество". А может дать возможность местным артистам выступить?
Гость
22 августа 2023, 19:08
Конечно! Было бы в удовольствие.
Гость
22 августа 2023, 16:47
Днище…
Гость
22 августа 2023, 18:59
Это какой-то позор? Или распил госбюджета? Куда смотрят сотрудники?
Гость
22 августа 2023, 19:30
позор всей местной власти с губером зажрались совсем берегов не видят зато с бюджетников трясут бабки в рамках патриотизма и помощи в общем бал во время чумы
Гость
23 августа 2023, 01:06
Нечего ей здесь делать и бесплатно. Не ходить никому на выступление и платить некому будет. Лучше бы детям больным помогли. Или дороги отремонтировали.
Гость
23 августа 2023, 07:14
Опять просрочку...
22 августа 2023, 20:38
Если Лариса Долина выйдет замуж за мистера Пропера и возьмёт двойную фамилию, её будут звать Лариса Пропер-Долина.
Гость
22 августа 2023, 22:09
🤭🤣🤣🤣
23 августа 2023, 02:33
ПОЧЕМУ БЫ ГУБЕРУ,ЭТО ВЕСЕЛЬЕ -- НЕ ОПЛАТИТЬ ИЗ СОБСТВЕННОГО КАРМАНА?
Гость
22 августа 2023, 17:22
Украинская певица Джамала давала концерты по всему миру собирая деньги для Украины, а эта " народная артистка " зарабатывает для себя любимой. Училась в музыкальной школе в Одессе. Почему она не уехала Как Галкин с Пугачёвой? Деньги держат?
Гость
22 августа 2023, 22:15
Да что говорить, практически все прогрессивные люди, певцы, музыканты, деятели культуры, и многие другие выступили с поддержкой укр народа. Молодые, умные, красивые. А тут что? Одни зловещие ......, не считая шарамана конечно, он ещё не совсем того, древний
Гость
22 августа 2023, 20:44
Это еще хорошо что газмяс не пригласили, там не менее 7 миллионов за час праис. Так что это еще куда ни шло.
23 августа 2023, 08:17
Газмяс с душком патриотизма...
Гость
22 августа 2023, 18:23
Жесть!!!!!
Гость
22 августа 2023, 22:14
Детям отдайте на лечение лучше, что за суммы такие, народ только злить.
Гость
22 августа 2023, 22:48
и снова праздник в д.Гадюкино
Гость
22 августа 2023, 17:41
Артисты должны бороться за честь выступить в Городе-Герое , а что касается оплаты, то все вырученные деньги от продажи билетов на нужды армии.
Гость
23 августа 2023, 10:17
А вторая армия мира в чем-то нуждается? А 200 тыс зарплаты им мало? ну так свою добавь.
23 августа 2023, 05:27
Праздники нужны. Несомненно. Дух людей поднимать необходимо.
23 августа 2023, 05:29
Вот вспомните Великую отечественную сво. Гармонь всегда играла. Дух людей поднимать надо и точка. Даже если все серо.
23 августа 2023, 10:54
Это не дух, а вонь из сортира чиновников.
Гость
22 августа 2023, 17:13
Кто то удивлён?
Гость
22 августа 2023, 16:46
сейчас собираться кучкой людей под открым небом небезопасненко может случайная нлошка прилитеть или ковидлом кто нибудь обкашляет
Гость
22 августа 2023, 16:51
я вообще не понимаю, как ещё может быть хоть какое-то праздничное настроение. люди совсем без мозгов.
Гость
22 августа 2023, 18:46
Вы про аппарат, который во время мотопробега женщине на голову упал? Интересно, что с ней? Прозрел а?
Гость
22 августа 2023, 17:32
Пенсионеры фанаты Долиной пойдут.
Гость
23 августа 2023, 01:09
Совсем оборзели!
Гость
23 августа 2023, 14:55
Автор! Научись правильно писать. Что это за разметили или разместили?
Гость
7 сентября 2023, 14:49
Какое безобразие! Неужели у нас нет своих певцов, которые бесплатно споют на дне своего города. Как стыдно, что где-то кровь проливают наши ребята за гроши, а тут жирую без согласия народа. Чем работа артиста отличается от любого другого труда. Только у простого народа от 15 до 30т. Где справедливость?