V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Мне это важно»: депутат Волгоградской облдумы просит откликнуться всех, рожденных под бомбежкой Сталинграда

23 августа 2023, 21:25
рожденных в 42 году нужно искать на вашем кладбище Ирина. Средний возраст человека 75 лет однако.
Гость
23 августа 2023, 21:18
Верните депутата на землю. В городе проблем хватает и без ее показухи
Гость
24 августа 2023, 02:25
Данный депутат пусть занимается в свободное от работы время чем угодно, хоть лохнесское чудовище ищет. Но за немалую зарплату из налогов пусть будет добра, хотя бы делать вид, что занимается насущими проблемами
Гость
23 августа 2023, 21:21
Их уже давно нет в живых.. Тех кого она разыскивает (для галочки?) Как надоели эти показухи праздники пляски на костях на крови на слезах. Люди детей в школу на кредиты собирают.. ( а с них уже поборы требуют уже 1 сентября!). Позорище! Помнить конечно надо. Но похоже, что уже некому.. Пора и о живых людях подумать!.. А то и это будет поздно.. Много надо не мёртвым много надо живым.....
Гость
25 августа 2023, 17:24
Ты мёртв . Есть ещё живые ,дети Сталинграда.
Гость
23 августа 2023, 19:55
Предвыборная показуха началась...
Гость
23 августа 2023, 20:57
Какая предвыборная? Она избиралась в 2019. И работает без всякой показухи много лет. Многим людям помогла. Нельзя всех по себе судить
Гость
23 августа 2023, 21:16
Гость
23 августа 2023, 21:16
Какая предвыборная? Она избиралась в 2019. И работает без всякой показухи много лет. Многим людям помогла. Нельзя всех по себе судить
Лопатой машет не остановишь труженица
Гость
25 августа 2023, 17:25
Это ты показуха .
Гость
23 августа 2023, 19:55
Сам о себе не напомнишь - никто и не вспомнит. Да?
Гость
23 августа 2023, 21:03
Она не о себе, а о людях, о которых все забыли
Гость
24 августа 2023, 01:28
Гость
24 августа 2023, 01:28
Она не о себе, а о людях, о которых все забыли
а им оно надо? зачем? почему бы не подумать о тех, кто родился в 60-70? люди первыми попали под удар пенсионного передела. у них ни здоровья, ни работы, ни пенсий.
Гость
23 августа 2023, 20:01
Дурдом.
Гость
24 августа 2023, 08:14
Опять так хочется в депутаты, аж посчитать не может, сколько сейчас лет тем, кто родился 23 августа 1942 года. Ровно 81 год, а не примерно 80 лет. Вся это показушная любовь лишь приурочена к датам и мероприятиям. Особенно с учётом нынешнего суда по геноциду сталинградцев. Почему она не искала ранее рождённых в этот день в Сталинграде?
Гость
24 августа 2023, 10:06
Пиар. Опять пиар.
Гость
27 августа 2023, 05:53
Ей видать делать нечего в думе. Ну хочешь ты кого то найти зачем эта показуха? Почему именно этих детей она желает найти и что с ними делать будет . Одной скорбеть скучно дайте компанию из бывших детей да не простых а те кто появился под бомбежкой. Так и стараются слуги народа переплюнуть друг друга в патриотизме. Ветеранов ВОВ на всех уже не хватает ,по детям пройтись надо
26 августа 2023, 06:57
Когда коту делать нечего он вылизывает свои колокольчики. Депутаты в действии, были бездельниками и остались ими. Лучше своего сына, такого же озабоченного, отправь Родине служить на СВО и сама туда езжай.
Гость
26 августа 2023, 10:17
Здравствуйте, у меня мама рождённая 31 июня 41года кто-нибудь о ней вспомнил, она жива, слава богу.
Гость
27 августа 2023, 05:46
Вы помните этого достаточно
Гость
24 августа 2023, 11:08
Хотят перенять передовые европейские методы для применения в СВО?
Гость
24 августа 2023, 15:26
По данным чего кладбища? Интересно сколько сейчас стоит захоронить,? Вечные проблемы с погребением.
Гость
24 августа 2023, 22:03
Так она учёт ведёт где можно хапнуть ещё денег
Гость
26 августа 2023, 13:18
На кладбище ищи своём, сколько можно жить прошлым, надо развиватся идти со временем вперёд, как это делают все цивилизованные страны!!!!
Гость
27 августа 2023, 11:03
Что она принимает....... какой бред, боже!
Гость
23 августа 2023, 19:38
Хорошее, благое дело, Ирина Анатольевна! Поздравляем с Днём рождения!
Гость
23 августа 2023, 20:18
что именно благого в этом деле? уточните, пожалуйста.
Гость
23 августа 2023, 20:38
Гость
23 августа 2023, 20:38
что именно благого в этом деле? уточните, пожалуйста.
Ничего очередная скорбь
Гость
23 августа 2023, 21:02
Соловьева всегда внимательна к людям. Всех ветеранов у себя на округе знает, со всеми праздниками их поздравляет, просто дружит с ними. Одна из немногих. Других таких депутатов еще поискать
Гость