V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Пересмотрели итоги приватизации»: как возвращали государству стратегический завод под Волгоградом

25 августа 2023, 20:30
Право собственности в России-неважно на что--это филькина грамота-пшик.
Гость
27 августа 2023, 12:17
Эт точно. Поэтому всем и говорю--"Не покупайте собственное жилье, берите в аренду"
26 августа 2023, 13:07
друзьям все, врагам-закон.
Гость
27 августа 2023, 12:22
Именно!!!
Гость
25 августа 2023, 22:55
Да не сегодня, так завтра государство же выставит этот завод на новую приватизацию и его заберёт какой-нить Ростех. Передача (или отжим) собственности из одних рук в другие через механизмы государства, в не с помощью братков с паяльной лампой. Впрочем... А в чем они неправы? Это ведь, своего рода, тоже пересмотр итогов приватизации. Правда с чего это вдруг кто-то решил что это будет отменой приватизации? Вопрос
Гость
26 августа 2023, 06:34
Это ты самую суть уловил. Просто завод потом по тихому передадут кому надо. И все в шоколаде...
Гость
27 августа 2023, 12:22
Гость
27 августа 2023, 12:22
Это ты самую суть уловил. Просто завод потом по тихому передадут кому надо. И все в шоколаде...
Так для этого все и делается. Кусок то оооочень жирный, это единственный в Европе завод, выпускающий такую продукцию, а продукция эта ооой как востребована.
Гость
26 августа 2023, 00:48
Это Стабильность, господа. Все как вам обещали. Помните, всё жилье тоже приватизировано. Скоро доберуться до жилого фонда. Все заберут в "пользу" государства.
Гость
26 августа 2023, 11:17
Да кому твоя халупа нужна? Гораздо выгоднее ее тебе оставить и увеличить коммуналку
Гость
26 августа 2023, 14:38
Гость
26 августа 2023, 14:38
Да кому твоя халупа нужна? Гораздо выгоднее ее тебе оставить и увеличить коммуналку
Выгоднее отобрать, увеличить комуналку и снова продать.
Гость
25 августа 2023, 22:18
У меня так же было в этом арбитраже - судья тупо отказала во всех без исключения ходатайствах, в решении написала закон о прощении долга Африке, в качестве правового обоснования не применимое ко мне решение пленума суда ... УЖОС !!!
Гость
25 августа 2023, 22:22
Добавлю, что последующие суды посчитали это нормальным, похоже не читают дела, не читают апелляции и кассации, тупо копируют текст первого решения, с одними и теми же ошибками. Копи-паст - всё, новое решение готово. УЖОС !!!
Гость
26 августа 2023, 07:34
Когда будем возвращать в госсобственность незаконно приХватизированный Волгоградский нефтеперерабатывающий завод , а ???
Гость
26 августа 2023, 20:11
Делаем ставки, у кого следующего отожмут заводы-пароходы. Грасс, лукойл, волгограднефтемаш - приготовиться! Каучуксульфат год назад отжали в пользу государства и уже довели до банкротства. Люди без работы, завод при смерти.
Гость
25 августа 2023, 20:46
Ой да хватит ныть. Надо было не просто вернуть, а пересажать всех кто это вообще допустил. Турбопатриот собственник небось первым своим решением принялся за выплату дивидендов и скорее всего даже ранее не распределённый прибыли. Копайте дальше господа, там ещё вопрос всплывёт как ему эти деньги переводили в условиях введённых ограничений😉
Гость
26 августа 2023, 14:49
Это в каком году санкции, товарищ? И ограничения? Вы во времени и пространстве потерялись, как прокуратура?
Гость
26 августа 2023, 13:57
вротенбергам
Гость
26 августа 2023, 19:41
Молодцы, давно пора вернуть государству все то, что украли. А то жвачкой торговали на вокзале, накопили, купили завод...
Гость
27 августа 2023, 08:51
Вопрос в том,а государству ли он отойдет?Сейчас рабочие завода не плохо получают и много чего имеют.А могут потерять почти все.
Гость
27 августа 2023, 13:37
Какому государству?? От одних жуликов другим?
Гость
8 сентября 2023, 16:16
Всё воздастся.
Гость
7 декабря 2023, 10:15
Столько оборудования заменили, обновили цеха, наладили производство, вложили кучу денег и ррраз-отжали.
Гость
8 февраля 2024, 12:49
аристов вовремя соскочил. заводы у антипова отсудят государству.