V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Связывали телефонным проводом и убивали»: историк рассказал, как за август в Волгограде расстреляли 1540 человек

27 августа 2023, 08:00
Это итоги борьбы пролетариата с буржуазией за светлое и счастливое будущее всего человечества - коммунизм. Чем бредовее идея, тем лучше у нас в нее верят. Потомки тех коммунистов и сейчас несут цветы к своему идеологу и вдохновителю 22 апреля. Благодарят.
Гость
27 августа 2023, 08:33
Тем не менее многие идеи самые продвинутые страны переняли, та же Швеция, Дания.. А лозунги - "свобода, равенство, братство" - вообще вечные для человечества. Что касается Ленина, то его апрельские тезисы ох сейчас как актуальны для нас..
27 августа 2023, 09:05
Ну вот благодаря таким "Докторам" в 91 году и угробили страну. И нынешняя ситуация это тоже полностью их "заслуга".
27 августа 2023, 09:55
27 августа 2023, 09:55
Ну вот благодаря таким "Докторам" в 91 году и угробили страну. И нынешняя ситуация это тоже полностью их "заслуга".
Конечно, лично я разорил Россию. А кто же еще? Ну не бывшие же секретари, обкомов, цк КПСС, верные ленинцы, которые перекрасились за год и стали крупными владельцами собственности. Все руководство страны тех лет состояло из бывших коммунистов. Путин и Медведев были трижды коммунистами.
27 августа 2023, 09:03
А в Ростове памятник врангелю открыть собираются... "Как выдающейся личности и все такое". Правда места назвать пока не хотят - "из за опасения "левых экстремистов"".
Гость
27 августа 2023, 08:26
"как за август в Волгограде расстреляли 1540 человек" Видно старание автора выдумать кликбейтный заголовок. Но какой Волгоград в августе 1919 года?
Гость
27 августа 2023, 08:43
Сердюков, не предок нашего военного гения?
Гость
27 августа 2023, 13:19
"За что боролись, на то и напоролись!"(с) - лучше и не скажешь.
Гость
27 августа 2023, 12:31
"...и придут к власти варвары." -Мишель де Нострадамус.
Гость
28 августа 2023, 05:46
Авторов таких заголовков - пожизненно в бан! Достали!!!