V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Мы больше не можем так жить»: в Волгограде жители вышли на уличный сход из-за оккупации дома тараканами

Гость
30 августа 2023, 20:49
Жалко людей в таких домах, раньше при социализме такого не было, что бы рылись в помойках и бомжевали.
Гость
31 августа 2023, 13:01
Расскажи, ага. Очень смешная шутка.
Гость
31 августа 2023, 13:07
Люли, найдите в Яндексе ИП Тюх, фирма по обработке от тараканов и клопов, опрыскают и тараканы и клопы и пропадут навсегда, никакую мебель не надо выкидывать. Проверила на съёмной квартире, за двушку отдала 2300, вроде. Насекомых больше нет уже уже полтора года. Какие 5 тыщ жилица пишет? Или у неё пятикомнатная квартира?
Гость
30 августа 2023, 20:42
Тандем, бывшая Жилье 46, на них как сядешь , так и слезешь.
Гость
30 августа 2023, 20:51
Компанию тандем (жилье 46) ни делает ни чего. Уже отравлено письмо в прокуратуру, по ситуации с домом который находится на против. Далее будет составлено коллективное письмо + письмо Бочарову и Бастрыкину. На деюсь эти дормаеды лишаться лицензии. Домам 70 лет ни проводят ни ремонты но очищение вентиляцией и так далее. Уборка подъездов проводилась последний раз в 2019 году когда начался ковид.
Гость
30 августа 2023, 22:05
Гость
30 августа 2023, 22:05
Компанию тандем (жилье 46) ни делает ни чего. Уже отравлено письмо в прокуратуру, по ситуации с домом который находится на против. Далее будет составлено коллективное письмо + письмо Бочарову и Бастрыкину. На деюсь эти дормаеды лишаться лицензии. Домам 70 лет ни проводят ни ремонты но очищение вентиляцией и так далее. Уборка подъездов проводилась последний раз в 2019 году когда начался ковид.
Вы кого имеете ввиду, указывая "дармаеды"... Надеюсь не Бочарова с Бастрыкиным?... А грамотность письма, указанным должностным лицам, придется чуть-чуть "подправить"... А то, не поймут...
Гость
30 августа 2023, 22:33
Гость
30 августа 2023, 22:33
Компанию тандем (жилье 46) ни делает ни чего. Уже отравлено письмо в прокуратуру, по ситуации с домом который находится на против. Далее будет составлено коллективное письмо + письмо Бочарову и Бастрыкину. На деюсь эти дормаеды лишаться лицензии. Домам 70 лет ни проводят ни ремонты но очищение вентиляцией и так далее. Уборка подъездов проводилась последний раз в 2019 году когда начался ковид.
Хотите тандем сместить, и не мечтайте, не допрыгните
Гость
30 августа 2023, 20:39
Такой ужасный вид подъездной группы - лестницы, дверь. Просто смотреть жутко. Представляю как в подъезде
Гость
31 августа 2023, 00:49
Где ужасный вид? Обычный подъезд, обычная входная группа, вполне хорошая, даже ступени есть, дверь целая. Вы вообще в каком мире живете? Вы хоть из дома выйдите разок, походите по городу, гляньте как люди живут. И поймете, что на видео - отличный дом. Поражаюсь таким людям, как в своём выдуманном мирке барби живут.....
Гость
31 августа 2023, 08:14
Гость
31 августа 2023, 08:14
Где ужасный вид? Обычный подъезд, обычная входная группа, вполне хорошая, даже ступени есть, дверь целая. Вы вообще в каком мире живете? Вы хоть из дома выйдите разок, походите по городу, гляньте как люди живут. И поймете, что на видео - отличный дом. Поражаюсь таким людям, как в своём выдуманном мирке барби живут.....
Да нет страшный и ободранный, и живу я в этом мире на 39 гв.
Гость
31 августа 2023, 20:50
Гость
31 августа 2023, 20:50
Где ужасный вид? Обычный подъезд, обычная входная группа, вполне хорошая, даже ступени есть, дверь целая. Вы вообще в каком мире живете? Вы хоть из дома выйдите разок, походите по городу, гляньте как люди живут. И поймете, что на видео - отличный дом. Поражаюсь таким людям, как в своём выдуманном мирке барби живут.....
А вы с Тандема? Защищаете? Заказные слова!!! Тандем -это не управляющая компания,а организация людей, которые не видят разрухи,не желают работать, не хотят помочь! Гнать их надо
Гость
30 августа 2023, 20:43
Как можно купить в таком доме квартиру, разруха и запущение
Гость
30 августа 2023, 22:12
Легко...Элитное жилье..., в лучшем районе Волгограда..., вид на Мать-Родину..."Блошиный"...тьфу, самый многофункциональный рынок города-героя Волгограда - "Северный" - в шаговой доступности... Транспортная развязка - и троллейбусы, и автобусы и трамваи (пока еще ездиют как-то)...Не жизнь - а малина...Покупай - торопись...
Гость
30 августа 2023, 21:30
Люди меняют окна на пластиковые, старые рамы выкидывают вместе со стёклами, на каждой мусорке полно таких стёкол, неужели никто не может вставить стёкла в разбитое окно, чтобы холод не заходил внутрь дома ? И почему бы не приставить к окну лестницу и не посмотреть, может там труп лежит ? Откуда там столько тараканов ? Им вода нужна, без воды они не могут жить. И еда. Скорее всего тараканы лезут с подвала, там воды полно, наверняка там капает с труб, а еду берут с мусорки, пищевые отходы. Можно раскидать в разные места шариков с борной кислотой, наедятся и помрут.
Гость
30 августа 2023, 22:19
Прочитав Ваш комментарий...Вспоминаются выборки из милицейских протоколов: "На полу лежал труп, трупья жена и трупьи дети..." Да... Деградация самой читающей нации, налицо!!! Кстати, Вам за докторскую диссертацию надо сесть... Тема: "Тараканам нужна вода...И еда..."
Гость
30 августа 2023, 23:10
Гость
30 августа 2023, 23:10
Прочитав Ваш комментарий...Вспоминаются выборки из милицейских протоколов: "На полу лежал труп, трупья жена и трупьи дети..." Да... Деградация самой читающей нации, налицо!!! Кстати, Вам за докторскую диссертацию надо сесть... Тема: "Тараканам нужна вода...И еда..."
Аа-ха-ха! Тут прикольно.
Гость
31 августа 2023, 01:50
Гость
31 августа 2023, 01:50
Аа-ха-ха! Тут прикольно.
По моему, все нормально я написал. Чем конкретно вы недовольны, уважаемый ?
Гость
31 августа 2023, 17:13
Люди балбесы , потому что избавиться от тараканов можно просто и эффективно и без всяких огромных затрат и специалистов. Надо лишь купить в Али экспресс озонатор воздуха с выходом 50 грамм или больше озона за час работы . Закиваете окна и двери, включаете 1-3 озонатора ( стоимость каждого 25-30 доллара) в зависимости от площади помещения и уходите на пару часов или больше . После этого открываете помещение , выключаете озонатор и открываете окна и двери для проветривания . Впрочем через пару часов озон сам распадается на кислород . Разумеется , техника безопасности не разрешает челу находиться в помещении с включенным озонатором , этот газ опасен и для человека. Если в доме во всех квартирах тараканы , то нужно обработать озоном все квартиры , чердаки и подвалы . Тем самым вы уничтожите не только тараканов , а любую живность , включая неубиваемую плесень . Плюс озон уничтожает все запахи что существуют в природе , включая трупный и сигаретный , даже если в помещении курили каждый день 20 человек и в течении 10 лет . Я лично пользуюсь озонатором 2-3 минуты всегда при приготовлении пищи , он моментально удаляет все запахи еды ..
Гость
31 августа 2023, 20:53
Избавится должна УК Тандем, они за это получают деньги с немалых взносов за содержание общедомового имущества!!! Есть понять - обязанность. Зачем нам тут рассказывать про Алик !!!???? Бред
Гость
30 августа 2023, 20:28
Окна выбиты? Так в чем же дело? Дерзайте! Или нет смельчаков? Заодно и поймёте чем так "ароматно пахнет" 🤣. Проблему нашли. С такими как вы кашу не сваришь.Одним словом "таежный тупик".
Гость
30 августа 2023, 22:28
И я о чем-давно пора самим окна вставлять, асфальт класть и аппендицит вырезать! Только зачем нам тогда госудурство с чинорасами?
Гость
31 августа 2023, 14:51
Гость
31 августа 2023, 14:51
И я о чем-давно пора самим окна вставлять, асфальт класть и аппендицит вырезать! Только зачем нам тогда госудурство с чинорасами?
ну так в том и беда. сидит вот такое чудушко и ноет-рыдает, что весь мир ему должен и вся галактика виновата в его бедах. и не лечит, не строит, не учит...
Гость
31 августа 2023, 13:04
Это почему ты удалил мой коммент? Я даю контакт реально избавляющей фирмы от тараканов навсегда. Проверено на съёмной квартире! и Ты не хочешь, чтоб люди могли спать и на них не сыпались тараканы?
Гость
31 августа 2023, 22:17
сочуствую однако
Гость
1 сентября 2023, 10:06
Ну раз окно разбито засыпьте всю квартиру хлорко или другой химией.
Гость
2 сентября 2023, 09:00
Гончарова, д 4, та же история, ТАРАКАНЫ АТАКАЮТ!!!! Люди никак не могут от них избавиться!!! Травим и их и сами!! Невозможно!!! В Тандем обращались, несколько обрабатывали чем-то подвал, но бесполезно!!! Сидеть на лавочке Невозможно, они кишат, по лавочке и по тебе!!! Ужас!!!
Гость
2 сентября 2023, 09:04
А что самое интересное!!! Они изначально появились после этих добрых объявлений: к нам поступают жители вашего дома с жалобами о нашествии тараканов и клопов... А теперь от них никак не избавиться
Гость
2 сентября 2023, 09:07
А про уборки в подъездах я вообще молчу, никто ничего не делает, а деньги регулярно берут!!!!
Гость
31 августа 2023, 00:46
При чем тут чиновники и УК??? Законы своей страны изучите! Тараканы в ЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ находятся, находящемся в СОБСТВЕННОСТИ. При чем тут чиновники и УК я повторяю вопрос! Подобные вопросы решаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в судебном порядке! любые иные способы - нелегитимны!
Гость
31 августа 2023, 20:54
Согласен! Но это не отменяет влажной уборки , не отменяет провести косметический ремонт, не отменяет повесить тот же график уборки и убрать паутину, следить за общедомовым имуществом!!!! Они деньги получают за это!!!