V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде деньги на открытие аллеи Расула Гамзатова ушли на СВО

Гость
8 сентября 2023, 20:44
Хочу любовь провозгласить страною, Чтоб все там жили в мире и тепле, Чтоб начинался гимн ее строкою: «Любовь всего превыше на земле». Р. Гамзатов Все грустно;(
Гость
8 сентября 2023, 21:58
Земляки видать его толком и не читали. Или в школе просто "проходили"
Гость
8 сентября 2023, 18:50
В моих горах есть обычай - всадник не вскакивает в седло около порога сакли. Он должен вывести коня из аула. Наверно, это нужно, чтобы еще раз подумать о том, что он оставляет здесь и что ожидает его в пути. rasul-gamzatov
Гость
8 сентября 2023, 20:33
Днище, а не страна....
Гость
8 сентября 2023, 22:48
страна это не только твоя плебейская семейка.
Гость
8 сентября 2023, 18:06
Интересно получается: собирали деньги на одно, а потратили на другое. И вполне вероятно, не по собственной воле. И ведь возмутиться, наверное, нельзя - сразу дискредитацию припишут.
Гость
8 сентября 2023, 22:29
Спасибо Вам - общественная организация «Национальная культурная автономия народов Дагестана Волгограда», за помощь бойцам на СВО. Низкий вам поклон❤️❤️❤️
Гость
8 сентября 2023, 23:29
Встала, собрала вещички - и в госпиталь, горшки и утки выносить. И родню свою мужского пола на фронт. Кланяться и дурак может.
Гость
8 сентября 2023, 23:30
Спасибо тебе за участие в сво и покойся с миром.
Гость
8 сентября 2023, 15:34
Ну Молодцы! Спасибо им за помощь на СВО. Вот бы вместо "пира во время чумы", как называют горожане предстоящий праздник города, Все затраченные на это Десятки миллионов, отдали воюющим на СВО ребятам, а не пресловутым зарифмованным "звездам", никому, видимо, кроме управленцев Волгограда, не нужным.
Гость
8 сентября 2023, 18:08
Да, да, конечно. Во время чумы надо жертвовать не на пир, а на чуму. Чтобы она никогда не закончилась.
Гость
8 сентября 2023, 19:45
Зачем им деньги? Говорят у них там всё есть.
Гость
8 сентября 2023, 20:49
Гость
8 сентября 2023, 20:49
Зачем им деньги? Говорят у них там всё есть.
Это не "пасанам ", а их родным...
Гость
9 сентября 2023, 06:40
а каким боком нам этот газманов?
Гость
9 сентября 2023, 13:19
А каким боком на взрослых сайтах двоечники с "Мурзилки" с таким же мурзилковым типа хьюмором?
9 сентября 2023, 13:39
Держи очки О-О. Может, увидишь отличие Гамзатова от Газманова, длб
Гость
9 сентября 2023, 13:44
Гость
9 сентября 2023, 13:44
А каким боком на взрослых сайтах двоечники с "Мурзилки" с таким же мурзилковым типа хьюмором?
а ты чудило образцовое!
Гость
8 сентября 2023, 17:25
" Мы очень много вложились в этом году в СВО." Теперь сидите без лавочек. А памятников еще будет достаточно на ваш век для ваших детей
Гость
8 сентября 2023, 18:30
В горах джигиты ссорились бывало...
Гость
8 сентября 2023, 19:13
👍👍👍👍👍👍
Гость
13 сентября 2023, 20:28
Значит сейчас важнее отдать деньги на СВО.После Победы будут и скверы и фантаны!!!
Гость
9 сентября 2023, 01:46
Я думаю, что деньги, которые собираются на одно дело, должны и идти на ЭТО дело. На другое есть иные ресурсы. Не думаю, что Россия - страна с великими возможностями и большими ресурсами, не может обеспечить всех нуждающихся , где бы то ни было. Иначе, статус "Великая" был бы поставлен под сомнение, не так ли? Так, почему же Великая страна позволяет брать собранные средства на одно дело, на ИНЫЕ цели (пусть и благие)? Этот вопрос, который напрашивается сам собой. Здесь не надо быть и "двоешником", чтобы его задавать. Не надо стесняться, нужно задавать те вопросы, которые вас интересуют. Мы - жители Великой страны, и все ответы на наши вопросы должны быть получены.
Гость
9 сентября 2023, 13:18
Вы, надо полагать, даже не сомневаетесь в величии страны, даже несмотря на события хотя бы последних 1,5 лет?
Гость
16 сентября 2023, 11:59
Денег никто не собирает и не собирал на аллею, это инициатива самого Магомедрасула Представителя Республики Дагестан Волг. обл., и он сам же из личного кармана строит его
Гость
8 сентября 2023, 21:38
Жаль, что хорошее начинание было похоронено. Получается что государство не смогло облагородить территорию и не смогли найти средств на СВО. Поэтому и пришлось потратить средства людей запланированные на приведение города в порядок на другое.
Гость
8 сентября 2023, 21:59
А зачем нужно находить средства на сво?
Гость
8 сентября 2023, 20:45
А как же бухгалтерские проводки по статьям. Или своя рука владыка вместо законов