V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Александр Хирург Залдастанов начал «русское контрнаступление» из Сталинграда

17 сентября 2023, 14:50
А сейчас тоже кое кто делает контрнаступление,но уже против нас
17 сентября 2023, 20:03
Вы ему с 1999 года аплодируете, а теперь проснулись?
17 сентября 2023, 20:57
17 сентября 2023, 20:57
Вы ему с 1999 года аплодируете, а теперь проснулись?
Gordon Freeman, ага чем вы за него голосовали? Зачем вы его выбрали, а?
17 сентября 2023, 16:15
― Пилите, Шура, пилите, они золотые.
17 сентября 2023, 14:36
> из сталинграда Зовите санитаров!
Гость
17 сентября 2023, 14:38
лгбт ему поможет!
Гость
17 сентября 2023, 14:56
Бригада санитаров уже выехала. Называй свой адрес в Иркутске. Начнём проверку с тебя, так как старый доктор поставил тебе диагноз- лёгкая степень шизофрении. Если диагноз подтвердится, то придётся госпитализировать.
17 сентября 2023, 15:41
Гость
17 сентября 2023, 15:41
Бригада санитаров уже выехала. Называй свой адрес в Иркутске. Начнём проверку с тебя, так как старый доктор поставил тебе диагноз- лёгкая степень шизофрении. Если диагноз подтвердится, то придётся госпитализировать.
Какой Иркутск? Он из-под Урюпинска вещает, хотя хвалился, что живёт в Германии.
Гость
17 сентября 2023, 15:40
Кто этот человек? Почему про него столько пишут? Почему наш город переименовывают приезжие личности?
Гость
17 сентября 2023, 21:11
Почему на него пришло полгорода?
Гость
17 сентября 2023, 21:44
Гость
17 сентября 2023, 21:44
Почему на него пришло полгорода?
по улице слона водили....
18 сентября 2023, 06:18
Гость
18 сентября 2023, 06:18
Почему на него пришло полгорода?
А сами как думаете? Это те же люди, которые пришли на шоу и получили беспилотником по голове..
17 сентября 2023, 14:37
один из фриков
Гость
17 сентября 2023, 14:53
Кого же победил в " битве" за город-герой Сталинград" генерал" армии байкеров залдастанов- силу тяжести или здравый смысл? Зачем Он привёз не смешных клоунов и старых актёров, а также акробатов, что теперь " хирург " работает директором цирка для людей с низким IQ? За это выступление он получит орден " За заслуги перед Отечеством" 1 степени из рук старого пенсионера?
Гость
17 сентября 2023, 15:35
Мотоциклист он и коммерс, но никак не байкер. И публика соответствующая, та самая, которая 10 лет на залдастановский крик "с праздником!" ответила сумасшедшим воплем счастья, не задумываясь, что дату начала бомбежки Сталинграда (самая ужасная из всех авиа бомбежек) праздником вообще то не назовешь. Ну и шедевральный подарок городу- фонтан позор.
Гость
17 сентября 2023, 14:34
Этот Джигурда на мотоцикле отстал бы от нашего города, а то просто позор какой-то...
Гость
17 сентября 2023, 20:53
"Джигурда на мотоцикле " - это пять!! 👍👍😂😂😂
Гость
19 сентября 2023, 09:04
Гость
19 сентября 2023, 09:04
"Джигурда на мотоцикле " - это пять!! 👍👍😂😂😂
Может брат его или сын
Гость
17 сентября 2023, 15:07
Ну, поглумились они знатно на святой земле.. Долго после это убирали. А теперь они все куда? Как истинные патриоты - на защиту Родины делом, а не словом? Тогда конечно, хорошо. Тогда "за это можно все простить".
Гость
17 сентября 2023, 15:39
А почему байкеры не на фронте? Это что критически важная сфера в России? Давайте на Запорожский фронт из Сталинграда показать боевые качества и героизм.
Гость
17 сентября 2023, 14:31
Какой отвратительный тип.
Гость
17 сентября 2023, 18:00
Ему тут что, намазано?
Гость
17 сентября 2023, 15:05
Ужос....😱
17 сентября 2023, 23:45
Мерзкий, лживый фильм, рассчитанный на глупых людей, не способных мыслить самостоятельно, и готовых повторять любую красочно оформлению чушь. Рад, что читатели V1 все правильно поняли. Надо признать, фильм снят высокопрофессионально, опытным клипмейкером. Во сколько обошелся в нищем городе этот праздник немецкой техники усиленной цирковыми номерами? Думаю , миллионов 50-100. А они очень бы пригодились больнице сидящей без лекарств и техники.
Гость
18 сентября 2023, 02:23
Дорогой Ватсон, а вы видели " шедевр " современного киноискусства- фильм" свидетель", который рассказывает про военные преступления украинских националистов. Позиция главного героя-" музыканта " удивительным образом совпадает с позицией российского Министерства иностранных дел, возможно он там и работает, Под прикрытием. Вот только факты говорят об обратном, а это очень упрямая вещь.
18 сентября 2023, 03:21
Гость
18 сентября 2023, 03:21
Дорогой Ватсон, а вы видели " шедевр " современного киноискусства- фильм" свидетель", который рассказывает про военные преступления украинских националистов. Позиция главного героя-" музыканта " удивительным образом совпадает с позицией российского Министерства иностранных дел, возможно он там и работает, Под прикрытием. Вот только факты говорят об обратном, а это очень упрямая вещь.
Досточтимый Холмс, поясните, кто такой главный герой - " музыкант*.
18 сентября 2023, 06:20
Женя рвется и пытается всеми силами доказать, что он - простой человек и эта власть ему противна.. Но только переведут "зарплату" и он снова кинется хвалить чинуш и своего кумира..
Гость
17 сентября 2023, 15:56
задоподстанов на фронт не торопится, выхлопная труба жим-жим
Гость
17 сентября 2023, 15:44
Уважаемый автор, фамилия этого персонажа театра абсурда - ЗалдОстанов! Запомните, наконец!
17 сентября 2023, 16:24
Ой, да всем плевать!
Гость
17 сентября 2023, 20:09
Хорошо освоили городской бюджет. На одни только гонорары, наверное, целую улицу можно было заасфальтировать. Чичерина вряд ли берет меньше трех миллионов. Хирургу тоже не меньше одного миллиона. Патриотизм - недешевое удовольствие. Зато Крым - наш. Победа будет за нами. Русские своих не бросают.
Гость
17 сентября 2023, 16:34
Себя и словом нерусским называют- байкеры. Что там госдепутат николаев ничего про это влияние американский культуры не говорит - байки, косухи, цепи, татушки, уши в серьгах. Только барби с кеном николаеву не нравится
Гость
17 сентября 2023, 15:44
Пока бабло платят можно что угодно делать и дурковать на все 💯! Одно хорошо , человек вовремя понял , что медицина это не его, за это можно простить многое!
Гость
17 сентября 2023, 20:53
Почему до сих пор на фронт не отправили этих крепких и патриотичных парней,а забирают токарей,слесарей,врачей и других обычных работяг.Эти бы в составе моторизированных войск уже бы и до Вашингтона доехали и всех там победили,кто вот эту всю русофобию затевают.
Гость
17 сентября 2023, 16:29
А куда залдостанов наступает. Контрнаступление куда
Гость
17 сентября 2023, 17:01
Куда и Капся наступает, когда он Маношину в затылок дышит.
Гость
17 сентября 2023, 19:36
Вперед, назад! Кругом, и айда!
Гость
18 сентября 2023, 06:54
Он уже наиграется когда нибудь?
18 сентября 2023, 08:44
Пока Путин будет президентом.
Гость
17 сентября 2023, 15:40
От этой красно-коричневой чумы уже никогда не отмыться. Был шанс в 90-х.
Гость
18 сентября 2023, 08:56
Ручные волки...
18 сентября 2023, 05:24
Золдостанов отработал полученные деньги. Вот и все. Отработал красиво. Только вот смотреть на это все надо людям у которых работает своя голова. Золдостанов пропагандист вот и все. Такой же как и другие пропагандисты, говорящий то что ему скажут и получающий за это очень немалые деньги.
18 сентября 2023, 06:22
Такое впечатление, что первый абзац писал твой двойник - женя..
Гость
17 сентября 2023, 15:43
Не для этого ли возникал вопрос о переименовании?
Гость
17 сентября 2023, 20:56
Это же те самые ребятки которые от топтались на руинах тракторного завода?
Гость
17 сентября 2023, 21:00
А если это был бы сон то, всё было бы понятно, но вот такое...
Гость
18 сентября 2023, 11:15
галаперидолу, срочно!!!!
Гость
17 сентября 2023, 16:44
Машонин с Капсёй ему в помощь.
Гость
19 сентября 2023, 15:30
Вперёд ведёт нас смелый вождь – самый! А рядом едет, ну-ка глянь, кто там?! – Залдостанов, А кто ещё спасает нас, босых и сирых? Академик и лауреат – Рамзан Кадыров
Гость
20 сентября 2023, 04:29
А где мой любимый сводный хор РП "Память" и РЖД ?
Гость
20 сентября 2023, 18:58
Это подготовка к переименованию Волгограда в Сталинград что ли?
17 сентября 2023, 15:26
вперёд Саня Сталинград с тобой
Гость
17 сентября 2023, 16:00
что ты такое?
Гость
17 сентября 2023, 16:56
Чё уж там...Всё ЛГБТ.
Гость
18 сентября 2023, 05:27
Я люблю стиль во всем если дрова то веник и протоплазма ! Сталинград это - победа! Хирург жги!!!