V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В Волгограде скандальная ярмарка оказалась связана с миллиардерами — поставщиками школьного питания

17 октября 2023, 22:37
О как... да а кто то сомневался? ну мне тогда вас жаль) население этой страны последние 10 лет занималось всем чем угодно, но только не отстаиванием своих прав, ну а теперь как говорится кушайте то что дают и место ваше теперь любой чиновник средней руки вам укажет. Гойда товарищи, Гойда.
17 октября 2023, 18:40
А можно парк пожалуйста?
Гость
17 октября 2023, 19:04
Нельзя. Парки - это убыток.
17 октября 2023, 22:49
Гость
17 октября 2023, 22:49
Нельзя. Парки - это убыток.
Гость, а тут бы я с вами поспорил, ЦПКиО вам в пример, там каждый квадратный сантиметр приносит бабло)
Гость
11 марта 2024, 13:10
11 марта 2024, 13:10
Гость, а тут бы я с вами поспорил, ЦПКиО вам в пример, там каждый квадратный сантиметр приносит бабло)
поэтому и парком назвать его трудно - сплошная торговая галерея. Сравните с парком в Ессентуках или Кисловодске. Нальчике. Вот там - парки с высоченными деревьями и дорожками. Основное назначение парка - это прогулочная зона. а не развлекаловка.
Гость
17 октября 2023, 20:07
ПОЛИКЛИНИКУ постройте на этом месте. Задолбали своей торговлей. Рынки вон пустые стоят с бешеной арендой - так нет, давайте ещё одну помойку организуем.
Вот интересно, чем руководствуются Администрация выделяя землю данной организации? Должны же быть аукционы земельные, чтоб исключить коррупцию.
17 октября 2023, 22:43
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, как первый день живёте) конечно своей личной выгодой... кто то из администрации руководствовался
17 октября 2023, 19:12
Вообщим после постройки ярмарки от нашего хорошего маленького зелёного сквера по 8-ой Воздушной, останутся рожки да ножки. Хочется власти задать вопрос :"Почему всегда прав, у кого больше прав? Почему простой народ для вас никто. Вы всегда идёте на поводу у тех, у кого деньги? Зачем нам ярмарка если на этой улице, через два дома рынок Олимпия, у которого свободного места с отделами хоть гуляй. В нашем районе уже есть ярмарка, зачем вторая. Парк Хаус полупостой. Почему решили строить между домами.? Да лучше дорога, чем вонища и свора собак. Людям прогулятся негде. 28 Поликлиника забита, домов настрояли так что к врачу не попадёшь.
Гость
17 октября 2023, 19:25
Было замечено, что когда построен новый рынок, на другом, по соседству, почти всегда случается пожар...
Оптимально было там сделать новый крематорий! Между центральным кладбищем и моргом.
Гость
17 октября 2023, 18:42
коррупционное жульё, помним как поставили рачком гордуру проталкивая школьное питание с разорением школьных кухонь.....
Гость
17 октября 2023, 19:30
Кто-то умело передернул: ярмарка или дорога. А ведь большинство жителей хотели ПАРК. В Ворошиловскому районе по поводу мойки слушания устраивали, чего-то обсуждали. А тут базар- рынок на 2000 м кВ и фиг вам слушания. Правильно написали - у кого много денег, тот и прав. На Тракторном рынок снесли, будут парк строить, а здесь вместо парка- базар. Логика чиновников замешанная на бабле.
Гость
17 октября 2023, 19:42
Парки в Волгограде выглядят как бетонные пустыни. Первые же взвоете.
17 октября 2023, 22:47
Гость, на тзр чужие, тут свои
Гость
17 октября 2023, 20:05
Да кто бы сомневался. Чужие там не ходят. Не они, так другие... из своих... Весь город попилили - никак не нажрутся.
Гость
17 октября 2023, 20:30
Какая ярмарка, автобусы часами ждём, люди до работы добирается часами
Гость
17 октября 2023, 19:08
Пригоженское наследие?
Гость
18 октября 2023, 06:49
Особенно издевательски звучит.. В том числе деликатесные продукты. Ура Семь Ветров спасены а то маялись без них годами.
17 октября 2023, 19:15
К чему это, кто строит, что строит...типа сенсация что ли какая-то? А чем плоха ярмарка? Жители не хотят? А что хотят? Дорогу? Странные пожелания какие-то 🤔
Гость
17 октября 2023, 19:43
"Жители" еще не могут переключиться со своих колхозов на город.
17 октября 2023, 22:52
Zavan, да большинству вообще по барабану что там будет, хоть асфальто-бетонный завод. Пока телек работает и пивас в разливайках есть они переживать не за что не будут)
18 октября 2023, 07:02
18 октября 2023, 07:02
Zavan, да большинству вообще по барабану что там будет, хоть асфальто-бетонный завод. Пока телек работает и пивас в разливайках есть они переживать не за что не будут)
Поломатый_кремлеБот, Это точно 😂
Гость
18 октября 2023, 07:24
Откат-бабло-откат - это принцип работы чиновников с бизнесом, но он работает только для своих
Гость
11 марта 2024, 13:15
конечно, парк и обещал Бочаров. Даже сохранилась статься в новостях от 2020 года, когда он с комиссией выезжал на этот пустырь и обещал парк. И проект утвержден был уже. Но с ярмарки они то больше поимеют. вот поэтому наплевали и на жителей и на все договоренности. А сейчас в новостях пишут, что уже на территории ЦПКиО тоже будет ярмарка. Ей там "самое место". И так в торговую галерею превратили парк.
Гость
17 октября 2023, 19:25
Сегодня нас об этом известили,через сутки новость снимете. А движение какое?У вас толпа корров,стар.корров,зам,редак.... Кто нибудь будет продолжать свои возгласы ?Вас,редакция,хватает на писк!
Гость
17 октября 2023, 20:51
Жители центра одобряют любые неудобства в спальных районах
Гость
17 октября 2023, 21:39
Идеальное место для парка. Парк жители хотят - что тут не понятно. Тем более что в Волгограде вообще нет парков - летом 40-45 - дышать нечем
Гость
17 октября 2023, 22:30
Антон
Гость
18 октября 2023, 07:34
Коррупция в Сталинграде Ну кто бы мог подумать?
Гость
18 октября 2023, 13:10
А кто поставляет питание в больницы? Это отдельная тема!!! Особенно холодный т.н. бульон с манкой для послеоперационников. Себелеву дайте продегустировать.
Гость
18 октября 2023, 13:13
"Парк Семейный" - как звучит-то! На самом деле маленький скверик на зелёной зоне между двумя проезжими частями. Где у нас в городе парки?
Гость
18 октября 2023, 13:47
Ярмарка на таком месте??!!! Парк напрашивался сам собой.Правильно пишут-рынок Олимпия в 400-х метрах.Зчем городить рынок в таком месте,удивительные дела творятся в нашем городе))
Гость
18 октября 2023, 16:38
молодцы!!!всё правильно!!!ещё там надо церквушку на тысячу голов воткнуть,и синагогу с минаретом!а-рам-зам-зам,а-рам-зам-зам! извиняюсь!дон!
Гость
18 октября 2023, 19:44
Как то все нам не так, нет ярмарки плохо, построят тоже плохо, а самое главное, начинаем искать откуда ноги растут у этой ярмарки. Вроде бы и проект дороги проходит рядом, а не так как пишут именно на этом месте. И все нам плохо, как бы ни было хорошо, все равно найдутся люди, которым все плохо.
Гость
18 октября 2023, 23:19
А я рад, теперь могу рядом купить картошку и свежие овощи. В сетях одну химию продают. А мясо самое лучшее только у фермеров. Хорошая новость!
Гость
19 октября 2023, 12:14
Очень сильно возмущалось и правительство РФ и сам народ ,что в Европе уничтожается советское наследие.Ну там то понятно. А в Волгограде?Что не уничтожается,то само разрушается,чтобы освободить место для современного кича.Это катастрофа-новый дизайн города-героя.Смесь бульдога с носорогом под иностранными вывесками.🥴😱🤬