V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Так решили люди: в Волгограде разрешили строить огромный торговый центр без парковок

1 ноября 2023, 08:11
Все сказано в название, торговый центр без парковок, это бред полный!
31 октября 2023, 19:24
Ну пускай строят) будет у людей рядом магнит или пятерка. Может фуд корты для подростков выгонят. А так будет уг ,ака комсомольский тц
Гость
31 октября 2023, 13:15
А дорогу в Долине соединят с Электролесовской, или только со 2-й продольной?
Гость
31 октября 2023, 13:21
на максимку им выход сделать и хватит!
31 октября 2023, 15:10
Гость
31 октября 2023, 15:10
на максимку им выход сделать и хватит!
Гость, сделают
Гость
31 октября 2023, 15:19
31 октября 2023, 15:19
Гость, сделают
вот и нехай там коптят приашанцы!
31 октября 2023, 18:01
судя по всему застройщик типичный лаб%ух на таком не простом рынке ритейла.. Что сегодня довольно редкое явление. В основном там профессионалы работают.
Гость
31 октября 2023, 14:47
Вот хорошо бы туда трамвай продлить, единичку, через Комарово-новый свет
Гость
31 октября 2023, 16:41
Да что трамвай... дирижабли!
Гость
31 октября 2023, 17:21
Гость
31 октября 2023, 17:21
Да что трамвай... дирижабли!
опять же,воздухоплаванье открыть на шарах!
Гость
31 октября 2023, 18:32
Гость
31 октября 2023, 18:32
опять же,воздухоплаванье открыть на шарах!
Или скоростной трамвай? Ух, красотища бы была… А, может, метро?
Гость
31 октября 2023, 15:07
А почему все так не любят долину? Что с ней не так?
Гость
31 октября 2023, 16:59
Она детище современной России. Ну т.е. всё в ней не для жителей.
Гость
31 октября 2023, 18:20
Все не так.
Гость
31 октября 2023, 20:37
Гость
31 октября 2023, 20:37
Она детище современной России. Ну т.е. всё в ней не для жителей.
Ну да, газончики, полив, чистота и парковки у каждого дома. Точно не для россиян 😱
Гость
31 октября 2023, 15:09
да воздастся всем, кто покупает новое жилье в этом го....е.
Гость
31 октября 2023, 16:06
А что это у тебя так подгорает? Можешь предложить лучшее место где купить жильё? Или сам не в состоянии купить себе жильё и злишься на весь мир !Можно подумать ты сам живешь во дворце.
Гость
1 ноября 2023, 05:31
Гость
1 ноября 2023, 05:31
А что это у тебя так подгорает? Можешь предложить лучшее место где купить жильё? Или сам не в состоянии купить себе жильё и злишься на весь мир !Можно подумать ты сам живешь во дворце.
Старый жилой фонд Управляющие компании весь застали.поэтому люди рвутся в новый.Превратили дома в тараканники.потому что канашка вся стекает в плдвалы.Можно подумать все то нельзя исправить и газончики тяжело насажать. или подъезды привести в порядок?
Гость
31 октября 2023, 15:13
Что за ерунду вы написали? Вчера на слушаниях была инициативная группа от жителей долины. Парковочные места будут, сколько и должно было быть. Озеленение - застройщик высадит сколько то там сотен деревьев.
Гость
31 октября 2023, 16:25
Да лучше тысячи деревьев) застройщики мед в уши умеют лить доверчивому народу
Гость
3 ноября 2023, 09:54
а вырастут эти деревья к 3му пришествию
Гость
31 октября 2023, 14:40
Без парковок? Безумие какое-то. Все будут парковаться в соседних дворах, на газонах и подъездах у жителей. А так-же на обочинах дорог, мешая проезду транспорта. Ну если тамошним людям это нравится - то так тому и быть 😂
Гость
1 ноября 2023, 09:32
а во дворах там не запаркуешься. они все закрыты для въезда любых машин
Гость
31 октября 2023, 18:25
Какие люди сказали за? Я лично против ТЦ в Родниковой, не нужен он тут нам, тем более за счёт комфорта проживающих. Это спальный район, который такими вот ТЦ превратиться в помойку. 10мин до Акварели доехать не далеко.
Гость
1 ноября 2023, 05:33
Какие люди.какой народ решил?У нас люди давно ничего не решают
Гость
31 октября 2023, 14:19
Как часто у нас бывает: формально - по закону, фактически - издевательство...
Гость
31 октября 2023, 14:29
Ничего страшного.
Гость
31 октября 2023, 14:41
В родниковой долине? Тогда нормально
Гость
31 октября 2023, 16:08
все давно по инету заказывают надо строить просто парковку без торгового центра
Гость
31 октября 2023, 16:47
фигню всякую поет, потому и не любят
Гость
31 октября 2023, 18:19
Будет гетто.
Гость
31 октября 2023, 21:49
Да здравствуют "гениальные"авторыстатьи 5.1 гражданского кодекса, исключающих мнение жителей в районе будущей застройки ! Бредовый проект с этим ТЦ в угоду интересов не жителей то точно! Даже если эти " Нью васюки" Вдруг откроются как пустая торгушка, то бардак и куча ДТП вокруг гарантированы. Новый застройщик -просто театр одного актёра, вернее марионетка! Вообще, гениальный ход- как кроить земельные участки и мутить в своих и чужих интересах. Да этот участок уже сейчас от грунтовых вод проваливается, а озеленение газонами наверное, спасет- новые технологии, видимо!
Гость
1 ноября 2023, 05:23
Народ так решил 30 октября.Правда обо всем этом писали уже давно.но раз народ решил куда же деваться?
Гость
1 ноября 2023, 05:38
Есть торговый центр Зелёное кольцо.Практически пустой.С отличной парковкой.Дорогу делают.Дальше Акварель.Зачем они нужны ещё?А вот парков в Волгограде нет вообще.Посадят 2 дерева и это уже парк.А так выйти в выходные воздухом подышать негде.И кругом уличные собаки и машины не дают расслабиться
Гость
1 ноября 2023, 09:15
Ну хотя бы кафе будет и кинотеатр
Гость
1 ноября 2023, 09:28
власти плевать на людей, деньги решают все. а вот сами жители родниковой долины могли бы и сходить на публичные слушания и проголосовать против. однако решили отсидеться
1 ноября 2023, 15:00
Не верю,что народ решил- утка для неадекватно
Гость
2 ноября 2023, 23:08
Хорошо, терпил надо наказывать!
Гость
13 ноября 2023, 21:48
Так решили люди... уважаемые авторы опуса? Какие люди. К решению был допущен один застройщик, т.е. ГОЛОСОВАЛ ОДИН ТОЛЬКО ОН. Нам сообщили, что по закону, только он голосует, а то что на парковки наши он претендует, это ничего страшно... жизнь же не справедлива.
Гость
31 октября 2023, 16:39
Отличная новость. Хоть что-то в городе делается хорошее. Надо приветствовать любые инвестиции в регион, вы ничего не понимаете. И от жителей центра привет! всем "проголосовавшим"!
Гость
31 октября 2023, 18:22
Тонкий юмор! Ценю!