V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Волгоградцы стали реже рожать и реже жениться

11 ноября 2023, 00:06
Рожать детей в нынешних условиях аморально. Какое будущее их ждет?
11 ноября 2023, 00:09
Страшно уже за тех, которые родились. Какие тут еще дети. Думаешь как бы эти не сгинули при такой замечательной жизни полной "перспектив".
11 ноября 2023, 00:07
Интересно и с чего бы это? Прям загадка. Наверное, что произошло... Только вот, что? Вот ведь вопрос. Текущие события и закрытые производства за 25 лет, отсутствие работы в городе тут не причем. В чем другом дело, но в чем?
Гость
12 ноября 2023, 11:33
предлагаю вызвать экстрасенсов
11 ноября 2023, 22:44
Росстат пусть по кладбищам проедет и посмотрит на сокращенную смертность, копать не успевают.
Гость
10 ноября 2023, 21:02
А чего разводиться-то. Отправила мужа на СВО, а дальше вопрос времени. По смертности необходимо ещё смотреть возрастную структуру смертности. Может оказаться так, что молодые стали умирать чаще.
Гость
11 ноября 2023, 13:06
одни умирают раньше из-за ненормированной работы, чтобы прожить, другие в другой стране погибают. Откуда прибыли то взяться?
Гость
11 ноября 2023, 15:18
А Росстат это то, которое лжёт, что в Волгограде средние зарплаты в 48000 рублей?..... Когда рожать? На что кормить и одевать? Если люди вынужены работать на двух работах, работать на 1,5 а то и 2 ставки, чтобы может быть дотянуться то той ,,средней, зарплаты, о которой рапартует Росстат. А социально- политическая обстановка какая? Вещи надо называть своими именами, а не сво. Что ждет впереди-- ясно любому мало мальски здравомыслящему человеку....
Гость
10 ноября 2023, 19:57
Ничего не понимаю. Зачем тогда жениться?
10 ноября 2023, 20:45
Гость, тож не понимаю. с брюхом в ЗАГС. нет брюха нет свадьбы
Гость
10 ноября 2023, 19:51
Парадокс.
Гость
10 ноября 2023, 20:04
И гений парадоксов друг .
Гость
10 ноября 2023, 21:08
Жизнь стала не комфортная..
10 ноября 2023, 21:37
Гость, в следующей жизни повезёт...
Гость
11 ноября 2023, 13:42
В заголовке " ...волгоградцы стали чаще жениться". В тексте : в прошлом году 2253 брака, в этом году 1925. Где чаще, когда чаще, почему чаще?.. Тенденция что ли сейчас такая - почти каждый материал СМИ разгадываешь, как кроссворд.
Гость
11 ноября 2023, 13:47
А в Волгоградской правде и в АиФе заголовки :"...волгоградки стали реже выходить замуж". Журналисты, вы на одни пресс-конференции ходите, или по-разному переводите с русского на свой, журналистский?
Покупаю у нас гроб, второй бесплатно!
Гость
10 ноября 2023, 20:03
Израиль , нормализируй обстановку с Хапасом . Невозможно рожать глядя на то что там сейчас творится на новых отжатых регионах гопником и его окружением из Америке .
Гость
10 ноября 2023, 20:54
если тебя для девушки мало и нужен еще и штамп то стоит подписать брачный договор
Гость
11 ноября 2023, 07:04
Что то с математикой у журналистов или статистиков, "умерло на 1000 человек больше, а могил стало меньше"!!! Значит остальные где, кремированы, вот и могил меньше!!! Такими темпами мы скоро вообще в нули выйдем!