V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Ответ один — нет денег: в райцентре под Волгоградом тяжелые фуры превратили улицу в непроходимое болото

15 ноября 2023, 09:48
Нет денег? Россия самая богатая страна по природным ископаемым и нет денег?? Куда же все деньги уходят??
14 ноября 2023, 10:03
СВО(их) не бросаем!!!!!!!!!!!!!
14 ноября 2023, 06:00
В областях нет дорог, есть только направления
Гость
14 ноября 2023, 14:24
А что сделал лично ты, чтобы они были?
Гость
13 ноября 2023, 21:16
Погода наступит только к середине лета когда все просохнет а там все и опять к тому времени и позабудется и опять начнется все сначала.
Гость
13 ноября 2023, 20:40
"Нет денег" просто по той причине, что чиновники побоялись (не захотели, заленились) ехать просить (требовать!) денег в центр. Возможно даже в Федеральный - деньги-то есть в стране, просто их надо добывать (представлять проекты и заходить в целевые программы), а не ждать с моря погоды и когда их на блюдечки принесут. Не принесут....
Гость
14 ноября 2023, 01:06
Да всё там есть,масштаб воровства маленький,игра свеч не стоит
Гость
14 ноября 2023, 06:42
Денег у администрации нееееет на ремонт дороги,но всегда есть деньги на госзакупку элитных многомилионных служебных иномарок, чтобы возить себя любимых
14 ноября 2023, 08:03
Ограничение по габаритам на въезде на эту улицу установить и проблема будет решена. Цена вопроса копейки, жители сами все могут сделать.
Гость
14 ноября 2023, 08:26
Проблема в том, что в конце этой разбитой дороги находится частное сельхозпредприятие и камазам тогда придется перевозить груз по воздуху. Никаких объездных нет. Там асфальт почти до конца улицы, но около километра до конца поселка при строительстве дороги не достроили, а теперь это вылилось вот в такие проблемы...
14 ноября 2023, 08:43
Гость
14 ноября 2023, 08:43
Проблема в том, что в конце этой разбитой дороги находится частное сельхозпредприятие и камазам тогда придется перевозить груз по воздуху. Никаких объездных нет. Там асфальт почти до конца улицы, но около километра до конца поселка при строительстве дороги не достроили, а теперь это вылилось вот в такие проблемы...
Пусть объезжают, не вижу проблем.
Гость
14 ноября 2023, 07:21
Вы держитесь там! Счастья вам, здоровья. Хорошего настроения!
Гость
14 ноября 2023, 08:32
Да всё здесь в профиль! Ума нет - считай калека!
Гость
14 ноября 2023, 13:52
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мар – РИА Новости. Работы по строительству автомагистрали "Таврида-2", проходящей через Херсонскую область, начаты, сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо. Ранее сообщалось, что новая автострада получит название "Таврида-2". Она будет двухполосной и пройдет от Симферополя через Джанкой, Геническ, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь и Ростов-на-Дону.
Гость
15 ноября 2023, 18:10
Маликов такой лицемер. Как будто только по Майской его КАМАЗы едут. Спортивная улица уже давно в хлам превратилась, там теперь тот ещё бесплатный аттракцион с горками и выбоинами. Клочок Майской, что асфальтирован более менее держится из-за когда-то добросовестных работников дорожного, которые сделали всё на совесть. Но и то с годами по итогу продавили уже.