V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

Две недели ее тащили: в Волгограде умерла вторая школьница, упавшая с крыши 2 ноября

15 ноября 2023, 14:47
Врачи продемонстрировали высший пилотаж. Две недели после таких травм. Тем не менее девочка умерла и это лучше чем остаться тяжелым инвалидом. А вот с воспитанием девочек большой вопрос
Гость
15 ноября 2023, 18:44
Ну да, высший, учитывая, что в больнице только физ. раствор.
Гость
15 ноября 2023, 21:50
Врачи продемонстрировали высший пилотаж Спасибо напомнили что врачи не виноваты. Верим.
15 ноября 2023, 12:18
Логичный исход
Гость
15 ноября 2023, 12:43
Нет, это НЕ логично. Молодость должна жить, а старость умирать. А не наоборот, как сейчас.
Гость
15 ноября 2023, 13:36
Гость
15 ноября 2023, 13:36
Нет, это НЕ логично. Молодость должна жить, а старость умирать. А не наоборот, как сейчас.
В том-то и дело! Молодёжь мрёт, у неё отняли будущее навсегда, по крайней мере для их достойной жизни! А пожилые живут, а некоторые и заживаются до глубокой старости....а молодые уходят, не доживая даже до 20-30 лет, уходят сейчас целые поколения пачками с 1995 по 2005 годы рождения!
Гость
15 ноября 2023, 15:42
Гость
15 ноября 2023, 15:42
В том-то и дело! Молодёжь мрёт, у неё отняли будущее навсегда, по крайней мере для их достойной жизни! А пожилые живут, а некоторые и заживаются до глубокой старости....а молодые уходят, не доживая даже до 20-30 лет, уходят сейчас целые поколения пачками с 1995 по 2005 годы рождения!
Что там у них отняли? Может в 40- х годах или в 90- х молодёжь жила лучше? Да нет, молодежь сейчас зажралась и обленилась, хотят всего и сейчас, да ничего не делать. С жиру бесятся.
Судя по осмотру тела травмы были очень серьёзные.
Гость
15 ноября 2023, 13:01
Уже осмотрел, я не пойму ты один на весь город
15 ноября 2023, 14:48
Ну ещё бы. Девятый этаж! Странно как она вообще жила две недели
Гость
15 ноября 2023, 15:04
15 ноября 2023, 15:04
Ну ещё бы. Девятый этаж! Странно как она вообще жила две недели
авансом
Гость
15 ноября 2023, 11:30
"ежедневно консультировалась главными внештатными специалистами региона, план лечения согласовывался с федеральным центром" - это все что нужно знать о медицине в Волгограде
Гость
15 ноября 2023, 12:33
При таких травмах только Бог может вытащить. Но он или занят был, или какие-то планы имел на неё.
15 ноября 2023, 12:57
Ваша ирония лишь говорит о том, что вы не имеете представления о технологии ведения , лечения больного. Вы дилетант. Наши медики все делали правильно. Ежедневные консультации необходимы.
Гость
15 ноября 2023, 14:32
Гость
15 ноября 2023, 14:32
При таких травмах только Бог может вытащить. Но он или занят был, или какие-то планы имел на неё.
Бога нет.
Гость
15 ноября 2023, 12:30
Соболезнования родным и близким, огромная потеря для родителей.
Гость
15 ноября 2023, 12:35
Бог дал, Бог взял. Хотя, думается мне, где-то рядом был "синий кит".
Гость
15 ноября 2023, 12:42
Гость
15 ноября 2023, 12:42
Бог дал, Бог взял. Хотя, думается мне, где-то рядом был "синий кит".
Значит, вы не смогли предложить им ничего более интересного, чем синий кит.
Гость
19 ноября 2023, 21:50
Гость
19 ноября 2023, 21:50
Бог дал, Бог взял. Хотя, думается мне, где-то рядом был "синий кит".
Мне тоже так думается
Гость
15 ноября 2023, 11:26
Как жаль! Была надежда, что хоть вторая девочка выживет. Все время следила за публикациями...Родители, больше уделяйте времени детям. Если у самих нет времени, то пусть бабушки с дедушками этим займутся: советское воспитание более здоровое, чем все новомодные штучки из соцсетей
Гость
15 ноября 2023, 11:35
бабушки и дедушки РАБОТАЮТ! Им некогда.
Гость
15 ноября 2023, 11:51
Как нибудь без нравоучений разберёмся, за своими следите.
Гость
15 ноября 2023, 12:40
Кончились бабушки и дедушки. Они стали совсем не те.
Гость
15 ноября 2023, 11:53
А могли бы за это время трех сердечников спасти...., но мест нет! лекарств тем более..
Гость
15 ноября 2023, 18:42
Почему не тащат тех, кто хочет жить, а футболят из кабинета в кабинет, а то и на все четыре стороны?
Гость
15 ноября 2023, 14:11
Какие они глупенькие,мне кажется во всем виноват интернет и никто другой, они ведь дети жить бы да радоваться, а жизнь оборвалась.Как тяжело родителям.Пусть земля будет пухом.
Гость
15 ноября 2023, 15:02
в этом виноваты они сами, захотели умереть и умерли.(Родителей жаль, особенно маму.
Гость
15 ноября 2023, 21:43
во всем виноват интернет и никто другой, Подсказываете что на крыше он был и из монитора их толкнули?
Гость
15 ноября 2023, 22:01
Девочки были одеты как на фотосессию, а там их подтолкнули, самая правдоподобная версия.
Гость
16 ноября 2023, 00:06
Они попрощались в соц сетях
Гость
16 ноября 2023, 11:11
Гость
16 ноября 2023, 11:11
Они попрощались в соц сетях
В соц сетях кто угодно может прощаться.
Гость
15 ноября 2023, 11:26
Ну, лучше так, чем жизнь растением. (
Гость
15 ноября 2023, 18:45
Кому лучше, тебе?
Гость
15 ноября 2023, 16:58
Ваша жизнь в ваших руках и это единственное чем вы можете действительно свободно распорядится. по своей воле! Не делайте глупостей!
15 ноября 2023, 17:50
Вирус самоубийства не лечится нравоучениями типа "не делай глупостей". Для любого нормального человека своя жизнь бесценна...
Гость
15 ноября 2023, 11:33
Чем самоубийц больше - тем их меньше
Гость
15 ноября 2023, 12:10
Да ничего подобного.
Гость
15 ноября 2023, 15:24
Со следующего года никто ничего тащить скорее всего не будет . Как пишут некоторые СМИ врачам спустили жесткий регламент на первичный приём пациентов, определили количество времени. И начиная с 2024 года быстрей всего мы сможем проверить зрение — за 14 минут. У участковые педиатры и терапевты смогут уделить осмотру и консультации каждого пациента не более 15 минут, отоларингологи — 16 минут. У акушера-гинеколога женщина проведёт не более 22 минуты, хирурга за 25 минут, проктолога за 16,эндокринолога 17, онколога 19, включая время заполнения документации. Есть надежда что могут что то пересмотреть но с 1 января еще и такой подарочек намечается.
Гость
15 ноября 2023, 15:34
Сейчас все то же самое. Если ты не знал. Просто переписали документ в связи с истечением срока его действия.
Гость
15 ноября 2023, 23:58
Родились бы в нормальной стране - были бы живы. Родителям урок, нужно было уезжать ещё в 2014 году.
Гость
16 ноября 2023, 19:22
Что ты тут делаешь, в плохой стране, страдалец?
15 ноября 2023, 14:49
Во всём виноват не интернет, а высотки! Если бы строились только малоэтажные дома, они бы обе выжили!
Гость
15 ноября 2023, 15:03
Какой бред! Они бы тогда иина вышку могли залезть
Гость
19 ноября 2023, 21:51
Такого бреда я ещё не слышала!
Гость
15 ноября 2023, 13:12
Очень жаль, но шансов слишком мало было!(
Гость
15 ноября 2023, 12:31
Естественный отбор. Не приспособленные к жизни умирают.
Гость
15 ноября 2023, 12:45
Ну ты-то приспособился, с пенсией под 20. Только какой с тебя толк?
Гость
15 ноября 2023, 13:39
Гость
15 ноября 2023, 13:39
Ну ты-то приспособился, с пенсией под 20. Только какой с тебя толк?
Даже не с 20, а с 25-30 с "особыми льготами"!
Гость
15 ноября 2023, 13:35
срочно больше рожать авось кто то выживет
Гость
15 ноября 2023, 16:45
😂класс!
Гость
15 ноября 2023, 11:32
БЫвает, чё
Гость
15 ноября 2023, 13:46
РШ
Гость
15 ноября 2023, 17:19
Родители, примите глубокие соболезнования. Молились и ждали, что станет лучше. Очень жаль
Гость
16 ноября 2023, 09:17
Соболезную родителям девочек! Очень жаль, что так всё вышло!!!
Гость
19 ноября 2023, 18:12
Проживаю в доме 17-а соседний. Проходил тем вечером, смарю в нашей трубе меж домами, всегда там ветер особо силен. Наш двор самая холодная точка города, особо, зимой на неделю раньше она у нас настает и на неделю поздже кончается, особо северная сторона дома. Вот лежит на земле хто то и вокруг оцепление. Особо не предал значение, в этом доме такое случалось, из окон люди выходили, общежитие - это. Работаю на Моторном кладбище, вчера одну из них похоронили к родственникам, там то же молодая девушка 17 лет умершая во сне. Вот такой случай.