V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Он душой болел за свое дело»: в Волгограде не стало застроившего Семь Ветров чиновника

Гость
20 ноября 2023, 14:55
он сразу же понял, что никто лучше Владимира Гунгасова с этим не справитЬся. Диана, съешь свой диплом... если он у тебя есть... (((
Гость
20 ноября 2023, 14:56
Так вот кто построил ОДНУ ПОЛИКЛИНИКУ на такой огромный человейник... Ага.... (
20 ноября 2023, 15:05
Вообще должна была быть ещё одна поликлиника (по такому же проекту как и 28) и её практически построили (рамы и стекла вставили осталось только отделку провести), но что то пошло не так и все было остановлено в начале ВОСЬМИДЕСЯТЫХ. А потом много десятилетий данное здание привлекало бомжей и любителей бесплатных стройматериалов. Расположение между 7 ветрами и Жилгородком (низы)
Гость
20 ноября 2023, 20:52
На тот микрорайон вполне хватало и одной. А вот кто позволил без генплана сажать на старые сети новые высотки, которые стали строить из дерьма и закрывать цветными плитками? Или строить дома прямо на засыпанном овраге? По количеству новостройки догоняют советские панельки. И всё лепят, и лепят в каждый свободный уголок.
20 ноября 2023, 21:56
20 ноября 2023, 21:56
Вообще должна была быть ещё одна поликлиника (по такому же проекту как и 28) и её практически построили (рамы и стекла вставили осталось только отделку провести), но что то пошло не так и все было остановлено в начале ВОСЬМИДЕСЯТЫХ. А потом много десятилетий данное здание привлекало бомжей и любителей бесплатных стройматериалов. Расположение между 7 ветрами и Жилгородком (низы)
Это здание строилось как медсанчасть моторного завода!
Гость
20 ноября 2023, 14:03
"Владимиру Гунгасову было уже 75 лет" "уже" Всё относительно. "А ведь раньше тридцатилетних женщин я считал старыми тетками. Простите меня, милые девушки"
Гость
20 ноября 2023, 14:27
Не простим!
Гость
20 ноября 2023, 14:55
Мы этот микрорайон строили еще при советской власти! В частности горком партии курировал строительство так называемого "овощного рынка" на Бульваре по нынешнему адресу : Бульвар Победы ,23. Это несуразная конструкция так и не нашла своего применения как рынок . Мы шутили, что на 100 тонн овощей построили 150 тонн железобетона. В то время уже стояли дома по Бульвару 70,72. Так что не нужно при всем уважении к покойному, приписывать небылицы. Можно было обратиться к Совету ветеранов и Струков бы сказал, что это они с Блошкиным инициаторы строительства Царицына
Гость
20 ноября 2023, 15:10
Дома 82, 84, 88 были первыми на Семи Ветрах, и покойный жил до последнего дня в одном из них!
Гость
20 ноября 2023, 15:20
Микрорайон застроен из рук вон плохо. Ни дорог толком нет, ни остальной инфраструктуры.
Гость
20 ноября 2023, 16:11
Речь про 7 ветров, а на фото Пархоменко и окрестности. Дорогая редакция, выбирайте правильное фото! 😜
Гость
20 ноября 2023, 16:33
7Ветров норм район,только одно НО вот эти все новостройки подключаются к коммуникациям района и они ну никак не могут теперь удержать всей нагрузки что на них падает
Гость
20 ноября 2023, 15:37
Семь ветров, многие говорят класс, но я этого не понимаю, район как спартановка или советский и все за ними. Почему там держатся высокие цены на недвижку непонятно
Гость
20 ноября 2023, 16:07
вот и живи на спартановке или в советском, если тебе непонятно
Гость
20 ноября 2023, 16:57
Ближе к центру чем Спартановка или даже Советский.
Гость
20 ноября 2023, 17:04
раньше так и было-один из самых .....х районов!но!как только построили парк-хаус,фсе-ылитный!
Гость
20 ноября 2023, 14:28
подарил?
Гость
20 ноября 2023, 15:04
Ну так.. не сильно задорого.
Гость
20 ноября 2023, 14:54
Хотите, что бы мы скорбели по чиновнику?
Гость
20 ноября 2023, 16:51
в волгограде не было прав и денег чтобы самостоятельно строить микрорайоны, а райком лишь подписывал бумаги на прием
Гость