V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Дети — гадость, люди — злые, Собянин — красавчик»: журналистку из Сибири пытались оставить в Волгограде

21 ноября 2023, 10:29
Смешно! Да на такую " красотку" ни один мужчина не посмотрит! Звезда сидит, дети-фу, люди-фу, да если что в Волгограде самые красивые и лучшие мужики! А ты вали туда от куда приехала! У тебя с таким отношением к людям всё равно ничего не получится!
Гость
21 ноября 2023, 10:33
Это точно! Говорит, что замуж не хочет. Так кто ее с такой внешностью возьмет? Поглядишь и перекрестишься - а то ночью приснится...
Гость
21 ноября 2023, 12:51
Гость
21 ноября 2023, 12:51
Это точно! Говорит, что замуж не хочет. Так кто ее с такой внешностью возьмет? Поглядишь и перекрестишься - а то ночью приснится...
на неё балконский фапает!
21 ноября 2023, 10:48
Моя семья переехала в Волгоград, всё-таки город детства. Работу мы так и не нашли. Наши дипломы не нужны Волгограду. Мы потеряли свои лучшие годы жизни. Нужно было уезжать раньше, в Европу хотя бы.
Гость
21 ноября 2023, 08:46
Уууу ... Агитация за Волгоград пошла. Но люди то не дураки ... Люди то видят, как на самом деле обстоят дела у нас в городе и как в Москве, Питере, Казани и т.д. Мне самому сейчас 30 и большое количество друзей (от 25 до 35) переехало из Влг и даже не думают возвращаться. Из десяти, хорошо если один возвращается и то, потому что деньги изначально не рассчитал на проживание. Хвалиться дорогами, новыми трамваями и системой безопасного города... А что у нас в крупных городах этого нет ? В Москве вагоны 50-60х ходят ? Или дороги все грунтовые. А тему с зарплатами вообще затронули мельком и в стиле "мне хватает" . Ну нет сильных аргументов для молодёжи, чтобы остаться. Первое, что решило бы ситуацию - поднятие ЗП, а там бы и клубы с кафе и прочее пооткрывалось. Но не хотят решать проблемы с оттоком населения... Всё только на словах.
Гость
22 ноября 2023, 21:19
Всё верно, если для заработка то Москва,для развлечений тоже. Для жизни - вопрос.
21 ноября 2023, 08:54
вали уже отсюда на шесте крутиться в Москве там хоть накормят
Гость
21 ноября 2023, 09:15
да кому она там нужна???абхазия её ждёт!
Гость
21 ноября 2023, 08:42
Учитель как и все учителя, всем довольны, а за глаза совсем другое
Гость
21 ноября 2023, 08:44
Деньги не главное, для воспитателя детского сада. Вот ребенок наивный. Поживи на зарплату и узнаешь куда твой энтузиазм тебя пошлет.
Гость
21 ноября 2023, 09:11
Сколько не говори «халва», во рту слаще не станет. Бесполезный спор, который все равно не повлияет на основную тенденцию - из области населения вымывается. Люди уезжают. Это и отсутствие перспектив, и плохо работающий транспорт, и общая неустроенность города, и ухудшающиеся условия, и деградирующая экономика... Много причин разом. Так что смысла защищать Волгоград нет. Это все равно, что попытка продать заведомо некачественный товар тем, кто им постоянно пользуется.
Гость
21 ноября 2023, 08:53
"Если сравнивать с Москвой или с остальными негативными в промышленном смысле городами, там плохо. У нас очень даже всё хорошо." Да, хорошо - закрыли заводы и экология улучшилась. ура!
Гость
21 ноября 2023, 09:12
Парадокс: закрыли заводы, а экология лучше не стала😂
21 ноября 2023, 09:01
22г живу на Спартановке, она прекрасна!
Гость
21 ноября 2023, 18:25
Зря она написала эту статью. После прочтения захотелось пролистать упомянутое в ней видео. Какая она дура! В статьях это не так заметно.
Гость
21 ноября 2023, 20:38
У барышни серьезные проблемы с головой. Другой вопрос : кто и с какой целью ее использует?
Гость
21 ноября 2023, 08:42
Ирина, уезжай быстрей. Без тебя разберемся.
Гость
22 ноября 2023, 01:04
Уедет,не волнуйся.Отсюда и так молодёжь бежит при первой возможности.Из моего класса в школе,которую я закончил 10 лет назад в Волгограде осталось только трое включая меня.Я тоже в следующем году уезжаю отсюда.
Гость
21 ноября 2023, 08:42
Эта журналистка явный мезантроп. Ей надо пройти курс лечения. Иначе, для неё все плохо закончится.
Гость
21 ноября 2023, 11:58
Покритиковала Москву в комментарии - его не опубликовали. В1 отрабатывает повесточку убогости Волгограда и восхваления Москвы?
Гость
21 ноября 2023, 14:57
Волгоград не нуждается в повесточке, чтобы быть убогим.
Гость
21 ноября 2023, 21:28
Москву есть за что критиковать - москвичи там предъявят вагон и маленькую тележку претензий к Собянину, причем вполне заслуженных (если коротко - совершенно бездарное разбазаривание колоссальных денег, которое, дополнительно приводит к уничтожению исторических памятников и, в конечном счете, к тому, что жить в Москве становится весьма некомфортно). Но надо понимать, что Волгоград обладает, при этом, в разы меньшим бюджетом, а также то, что управляющий аппарат Волгограда деградирует быстрее, чем в Москве. Впрочем это касается не только Волгограда, но и сотни других городов "замкадья". Поэтому волгоградцу Москва кажется филиалом рая на земле. Но стоит там пожить, проникнуться духом коренных москвичей, как вся убогость собянинских преобразований понимается во всей ее убогости.
Гость
21 ноября 2023, 10:09
Вчера видела, уборщица подъездов 500 р/ мес зп за подъезд накормила кошку из пакетика Феликса 20 руб по скидке.
Гость
21 ноября 2023, 10:13
Всё краше и краше в деревне нашей!
Гость
21 ноября 2023, 10:36
Идите вы лесом со своими завываниями.
Гость
21 ноября 2023, 10:38
Русский дух не цифруется и на жратву из сверчков не подсядет. Эта башня в пролете.😀😀😀
Гость
21 ноября 2023, 19:34
Горе, что такие люди становятся журналистами....
Гость
21 ноября 2023, 21:16
В1, пожалуйста, указывайте автора, рядом с заголовком, чтобы избежать потери времени на чтение публикаций конкретных авторов.
Гость
22 ноября 2023, 21:26
Она просто путает понятия. Хочет больших заработков и красивых развлечений. А ругает город, где всё это даётся с большим трудом чем в Москве. Просто она этого не понимает. Спросите того же Малашкина, хочет ли он в Москву? Вот то-то и оно. А то что ей времени в ночных клубах не хватает на устройство интимной жизни, то да, в Москве это без проблем.
21 ноября 2023, 13:13
Арине лайк🌈👍