V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде посреди дороги открылся портал в дореволюционное прошлое

5 декабря 2023, 18:57
Засыпят щебнем и наложат латку. Щебень растресется со временем и дореволюционное прошлое снова откроется взору.
Гость
5 декабря 2023, 21:22
Ну почему это никому не интересно всё разрыть и исследовать, ведь там явно можно найти что-то весьма интересное. Возможно даже там большое подземелье, которое нынче можно использовать для хранения. Вот оно настоящее отношение к своей культуре и прошлом.
5 декабря 2023, 21:40
Тоннель Нобеля вас ждёт:)...
Гость
5 декабря 2023, 20:14
Скоро откроется не только в Волгограде, но по всей России портал в преисподнюю.😁
Гость
5 декабря 2023, 23:59
И вас погонят на родину через него. Прямо в киевское метро.
Гость
6 декабря 2023, 00:22
Гость
6 декабря 2023, 00:22
И вас погонят на родину через него. Прямо в киевское метро.
Надеюсь из окопа пишите!
12 декабря 2023, 08:34
Сатана уже пришел
Гость
5 декабря 2023, 22:08
У нас в городе был подземный ход, который якобы выходил за Волгу,.
Гость
6 декабря 2023, 08:28
У нас в ТЗР их было 5, так что в центре может быть и больше.
Гость
6 декабря 2023, 09:18
Вот она и культура на поверхности лежит,вот она история с историками не помнящие родства своего,вот оно исторический портал! А в Великом Новгороде ,где городу более тысячи лет к этому отношение иное! Как то уж очень стыдно за город герой России
Гость
6 декабря 2023, 10:40
А еще наверняка защитники Сталинграда знали про это и использовали для защиты города. Но нам сегодня это не интересно, проще раз в год покричать ура.
Гость
5 декабря 2023, 19:32
Так это не от засыпки, это труба где-то течёт и вымывает песок и грунт. Скоро начнут копать, к бабке не ходит 😂
Гость
5 декабря 2023, 19:44
вроде бы мы туда и хотим, нет? зачем нам будущее?
Гость
5 декабря 2023, 19:59
Защитники Сталинграда требуют к себе
Гость
6 декабря 2023, 00:14
Все эти порталы и перемещения во времени небезопасны, без спецподготовки лучше не шалить
Гость
6 декабря 2023, 10:53
Михаил Ломоносов отметил: «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего». Это факт доказанный не однократно. Система приходящая на смену предыдущей, варварски, без уважения обречена также на уничтожение. История.
Гость
6 декабря 2023, 15:24
Главное описать проблему красиво и достоверно!!! Пишут, что яма образовалась неделю назад ! На самом деле - в начале сентября!!! И в таком состоянии находится уже почти 4 месяца, что является преградой для проезда скорой помощи и пожарной машины!!!! Еле-еле добились, чтобы ее огородили, потому что располагается этот портал на проходной части , где каждый день ходят дети и пожилые люди. И ничего конкретного про ее устранение не пишут ……
Гость
6 декабря 2023, 16:07
Дореволюционные строения Разрушаются здания сто лет спустя, а наши на улице Огарева ( бывшее здание военкома или военной комендатуры) рушится и ни кому нет дела. Также это и здания на пересечении улиц Липецкая- Буханцева. Что это???? Деревья обрезали, а не вывезли. Маршрут трамваев 3, 5, 4,1 грязь, а на автобусных остановках кинотеатр Мир, ужас. Где хозяин города, что не видит????
Гость
6 декабря 2023, 21:07
А что в городе есть хозяин??? Ни в области, ни в городе не чувствуется. По вертикали кого-то занесло...
Гость
7 декабря 2023, 03:36
"в которой смешались оперативники уголовного розыска, собирающие дань с жуликов на Привокзальной площади, торгующий по ночам самогоном мулла и уголовники, идущие на разбой с револьверами и шинелями, одолженными на время у милиционеров " – все по прежнему, ничего не изменилось и ничего нового не узнаем. Все, можно засыпать, исторической ценности не представляет ...
Гость
7 декабря 2023, 21:47
Вчера перепрыгивал , через эту яму , но не каких подвалов не увидел там уже мусаром закидано , почти до верху .