V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

132 комментариев к публикации

Волгоград внезапно переименовали в Сталинград

9 декабря 2023, 10:45
коту делать нечего он одно место лижет
Гость
9 декабря 2023, 12:24
Да!
9 декабря 2023, 12:54
писательница драная кошка да и гостёчки недалеко ушли от этой чеканки.
9 декабря 2023, 09:40
Три дня будет, чтоб исполнить одобрямс
Гость
10 декабря 2023, 18:56
Одобрямс сталинодрочеров
"44 очень уважаемых гражданина нашей области работали целый год" - устали поди, премию им за это в 500 тыщ давайте, а впрочем уже дали же ... И спрошу, в каком месте они уважаемые ? Ну ладно там какой никакой Усик, типа историк, но тот же Струков, замполит, получивший Почетного за постоянный одобрям-с при губернаторе ... А что он реального сделал для города ?
Гость
9 декабря 2023, 09:51
Интересно, а сколько раз в году меняют Санкт-Петербург на Ленинград, ни разу, а знаете почему, там нет блошкиных.
9 декабря 2023, 10:20
Гость, Блошкина в Санкт-Петербург отправить нужно пусть там поработает. Такие специалисты там нужны!🤭😁
Гость
9 декабря 2023, 10:28
9 декабря 2023, 10:28
Гость, Блошкина в Санкт-Петербург отправить нужно пусть там поработает. Такие специалисты там нужны!🤭😁
В СПБ тут и своих мудаков хватает не лучше этогого прохиндеи они всегда и везде находились
9 декабря 2023, 09:52
подскажите,а кто выиграл тендр на замену знаков туда сюда?Хочу знать хотя бы по фамилии ентого шасстливчика😁
9 декабря 2023, 10:22
281071697, тебя обидели? подал заявку и не прошёл? Не переживай, все у тебя впереди ещё!😁
9 декабря 2023, 10:23
281071697, лучше подай заявку на тендер по замене туалетной бумаги в ТЦ, я думаю выиграешь. Как раз твой уровень!😁
Гость
9 декабря 2023, 14:19
Сделали бы уже перекидные))
9 декабря 2023, 13:12
Как достал уже этот малочисленный кружок Сталинистов, которые пытаются продвинуть свою повестку, несмотря на мнение большинства!
9 декабря 2023, 13:18
Сталинисты они или не сталинисты, это не нам с вами судить. А вот в главном вы абсолютно правы: большинству не нужно переименование Волгограда. Прочь шаловливые ручонки от Волгограда!
9 декабря 2023, 13:56
9 декабря 2023, 13:56
Сталинисты они или не сталинисты, это не нам с вами судить. А вот в главном вы абсолютно правы: большинству не нужно переименование Волгограда. Прочь шаловливые ручонки от Волгограда!
А бюст Сталину у музея Панорамы конечно не Сталинисты открывали? Или вы думаете, что у жителей Волгограда память как у золотой рыбки?
9 декабря 2023, 14:00
9 декабря 2023, 14:00
Сталинисты они или не сталинисты, это не нам с вами судить. А вот в главном вы абсолютно правы: большинству не нужно переименование Волгограда. Прочь шаловливые ручонки от Волгограда!
Если кто -то ходит как утка, крякает как утка и плавает как утка, то, наверно, это и есть утка.
9 декабря 2023, 10:15
Приучают потихоньку
9 декабря 2023, 10:07
У родившихся детей в эти дни, в в графе место рождения будет написано Сталинград?
9 декабря 2023, 10:30
А гражданство у них будет РФ или СССР/РСФСР?
Гость
9 декабря 2023, 21:53
"Носков" будет
Гость
9 декабря 2023, 09:53
Лучше бы цены на яйца поменяли на прошлогодние.
Гость
9 декабря 2023, 09:54
Ура! Теперь все будем счастливы и забудем про инфляцию, обесценивание рубля и дорогие яйца!
Гость
9 декабря 2023, 11:00
Блошкина на КОЛЫМУ. Хватит издеваться над Волгоградцам.
Гость
9 декабря 2023, 10:52
А проспект имени Героев Сталинграда (тех самых героев 48000 которых похоронено только на Мамаевом кургане) так и остаётся грязный и убогий! На каждом углу ПОМНИМ ГОРДИМСЯ странно как то наши чинуши помнят и не менее странно гордятся!
9 декабря 2023, 19:40
Я люблю свою страну, свой город, но эти временные переименования какое-то безумие. К воспитанию патриотизма это не имеет никакого отношения. Сдаётся мне, что нас постепенно приучают к переименованию. Только ВОЛГОГРАД!!!
Гость
10 декабря 2023, 09:53
Поддерживаю, только Волгоград
Гость
9 декабря 2023, 09:58
Позор, больше проблем нет.
Гость
9 декабря 2023, 10:16
За кого голосовали - такой и позор.
9 декабря 2023, 11:35
Гость
9 декабря 2023, 11:35
За кого голосовали - такой и позор.
Гость, мы за них не голосовали. Я по крайней мере за Едросов не голосую никогда
Гость
9 декабря 2023, 15:25
Гость
9 декабря 2023, 15:25
За кого голосовали - такой и позор.
Ты наверное не в курсе, что последний добрый десяток лет губернаторов никто не выбирает?
Гость
9 декабря 2023, 10:19
Рас уж решили переименовать Волгоград в Сталинград. Тогда и меняйте государственный флаг и название страны! Напомнить! Страна называлась Союз Советских Социалистических Республик и государственный флаг был красный стяг с серпом и молотом!
Гость
9 декабря 2023, 10:42
Верно. См. Устав ООН, глава 5, ст. 23.
Гость
9 декабря 2023, 14:12
У тебя, пока ты писал "ссср.." слеза навернулась или комок в горле встал? Было бы здорово, если бы этот комок никуда не делся
Гость
9 декабря 2023, 09:51
ЖАЛЬ сТАЛИНА НЕТ НА ВЕСЬ ВАШ ЦИРК
10 декабря 2023, 17:33
Хватит морочить людям голову...
9 декабря 2023, 10:15
А Москву нельзя переименовать в Путинск? Или Путинград?
9 декабря 2023, 11:01
Путлоград. а лучше Беспутинск
Гость
9 декабря 2023, 17:32
9 декабря 2023, 17:32
Путлоград. а лучше Беспутинск
мадамжоград
9 декабря 2023, 17:40
Гость
9 декабря 2023, 17:40
мадамжоград
угу. Мадамжоград по-любому лучше чем Козлоград 🫢🤒
9 декабря 2023, 11:04
Больные люди
9 декабря 2023, 11:11
У блошкина опять клубни чешутся
Гость
9 декабря 2023, 10:35
Предложение. пусть вернут все премии кто за эту авантюру получил в город и заменят теплотрассу по городу вот это будет не заменимая польза населению и городу.
Гость
9 декабря 2023, 10:40
Место теплотрассы. Сделаем фото и отправим Бочарову и его пацанам и пацанкам. Змановской и Тетерятнику.
9 декабря 2023, 11:30
Замучили с этим переименованием! Большинство против!!!! Уже давно пора успокоиться и заняться действительно важными проблемами!!!
9 декабря 2023, 12:37
Видимо инициатива идет с верху. Раньше по тихому переименовали бы и народ проглотил. А сейчас шумиху уже подняли.
Гость
9 декабря 2023, 09:42
как zдороvо эта радостная новость согревает нас всех на зимней ветренной остановке пока еще 40 минут ждать автобус
10 декабря 2023, 03:37
А этот Блошкин не собирается извиняться перед Рамзаном Кадыровым? Медынский вон с перепугу по его требованию даже учебник истории переписал.
Гость
9 декабря 2023, 09:47
Те, кто против, — они есть. С ними нужно еще поработать Как сделать всех счастливыми? Расстрелять всех несчастливых
Гость
9 декабря 2023, 09:57
Зачем вы так?
Гость
9 декабря 2023, 12:56
Гость
9 декабря 2023, 12:56
Зачем вы так?
как?
9 декабря 2023, 21:31
прям внезапно, внезапно этот великий город перемтновали в Волгоград
10 декабря 2023, 07:53
У предателей "внезапно" всегда, так как выполняют команду.
9 декабря 2023, 11:25
почему нет отчета о колличестве расстрелянных в Сталинграде 9го декабря.
Гость
9 декабря 2023, 13:13
О какой сумме наших налогов идёт речь??? Сколько тратиться денег на это
Гость
9 декабря 2023, 16:11
за чей счёт банкет? и доколе?
9 декабря 2023, 18:16
Я смотрю этот блошкин даже поменял где он родился. Типа рождён в сталинградской области. А на самом деле родом из Комсомольск-на Амуре. Вот пусть тот город и переименует в Сталинград!
Гость
9 декабря 2023, 09:40
йокарный цырк!что,патриотическое воспитание на крыжовническом сериале ужо закончилось???
Гость
9 декабря 2023, 11:15
А может верхушке напомнить ,если они забыли,что Сталин с такими как они делал. Может прыти то поубавится 😁
9 декабря 2023, 09:55
Словоблудие. Верните Юзовке вместо аморфного нынешнего названия гордое наименование Сталино в рамках денацификации Украины. А уж потом приступайте к опросам волгоградцев. Патриотизму - да. Памяти о великой Сталинградской битве - да! Переименованию - НЕТ.
Гость
9 декабря 2023, 09:43
А марьинку взяли? Че тогда празднуем? 80 лет назад выиграли Сталинградской битву. Безнадёжно не выполняем график дедов и прадедов.
Гость
9 декабря 2023, 11:04
А причём тут слово «Внезапно» в заголовке? Редакторы, вы читаете материалы ДО публикации?
Гость
9 декабря 2023, 09:39
Сталинистов гнать в Воркуту, без права переписки.
9 декабря 2023, 20:29
ты двоечник и Воркуту на карте не найдёшь. уставился в сматфон а там для тебя только мерзости.
Гость
9 декабря 2023, 11:45
Идиоты опять победили(
Гость
9 декабря 2023, 21:54
они никогда и не проигрывали.1000 лет их сплошных побед.
Гость
9 декабря 2023, 09:45
Ну что бы пофоткаться (как видим в статье) и выложить фото в соцсеть
Гость
9 декабря 2023, 14:19
черти беснуются
Гость
9 декабря 2023, 19:46
не уважаю лицемерие и все остальные достоинства этой политики - как быстро они переабулись еще год назад в десна с Европой целовались да банкеты закатывали там - ( видео полно в сети ) а ту вспомнили что есть родина своя - мда стыдно на это смотреть
Гость
9 декабря 2023, 20:31
Можно ли придумать наиболее глупый тянуть себе деньги из бюджета чем этот? Просто попробуйте. Постоянно переименовывать название города, это же шиза, но со статьёй расхода
Гость
9 декабря 2023, 23:24
Сталинград навсегда.
10 декабря 2023, 08:19
Да, точно. В СССР Сталинград навсегда, он не был переименован. А в Рэфэ - виртуальная иностранная юрисдикция. В ней даже наши имена и фамилии написаны капслогом, названия городов, улиц и адресов тоже капслогом. Это компьютерные фантазии - виртуальные. А мы принимаем их по факту. Надо их разоблачать.
Гость
9 декабря 2023, 13:56
Народные деньги в трубу, идиёты
9 декабря 2023, 18:54
Переименовать ГУЛАГ в Сталинград и Блошкина туда главным.
Гость
9 декабря 2023, 18:19
Блошкин,да успокойся ты уже! Достал своими аферами. Время местное не хочешь назад вернуть в соответствии с результатом референдума?
9 декабря 2023, 18:37
Ну естественно, после переименования непременно вернется "сталинское декретное время", и восторжествует "историческая справедливость", и заживём счастливо, и доллар станет по 64 копейки, яйца куриные будут даром раздавать как на пасху ... 😢
Гость
9 декабря 2023, 19:00
9 декабря 2023, 19:00
Ну естественно, после переименования непременно вернется "сталинское декретное время", и восторжествует "историческая справедливость", и заживём счастливо, и доллар станет по 64 копейки, яйца куриные будут даром раздавать как на пасху ... 😢
И ещё одна сталинградской битва будет
10 декабря 2023, 07:40
10 декабря 2023, 07:40
Ну естественно, после переименования непременно вернется "сталинское декретное время", и восторжествует "историческая справедливость", и заживём счастливо, и доллар станет по 64 копейки, яйца куриные будут даром раздавать как на пасху ... 😢
Во как людям мозги запудрили, что не могут внять истину: на законной территории СССР в 22 млн кв.км до сих по только одно государство - это СССР. А Рэфэ - это колониальная управляйки. У неё даже нет Конституции, а есть только ПРОЕКТ. Действует в правовом поле СССР Конституция СССР и вся законодательная база СССР. А то, что оглупевшие гауляйтеры тупо твердят, что "СССР бывший", так наёмникам так и положено, как в периоды оккупации в ВОВ.
Гость
9 декабря 2023, 10:37
А победил пацан Мелконян. 5 декабря заседание пацанского краснооктябрьского суда не состоялось. И не перенесено.
Гость
9 декабря 2023, 11:12
А всех коррупционеров будут расстреливать или в лагеря ссылать🤭 Особенно за развал промышленности и заводов ,которые товарищ Сталин еше строил,или это другое?
Гость
9 декабря 2023, 11:48
Этого блошкина и его другальков нужно как в времена Сталина к стенке,и нет проблемы
Гость
9 декабря 2023, 11:51
Больше заняться нечем?
Гость
9 декабря 2023, 13:47
Блошкинск-Заброшкинск