V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Многочисленные аварии сковали заснеженные дороги Волгограда. Водители часами ждут ГИБДД

13 декабря 2023, 17:29
На Ауди висит с десяток ДТП за последнее время. Собственник постоянный клиент страховых компаний.
13 декабря 2023, 17:06
Какие заснеженные дороги ,что снег валил? Лёгкая позёмка с снежной крупой....Всё,опять проблема!!!!
13 декабря 2023, 14:16
хотите узнать первыми о событиях, столкнитесь....
Гость
13 декабря 2023, 14:22
вот как ты сёдни полетишь?в такую то мятель?
13 декабря 2023, 14:31
жена скажет и в любую погоду... а раньше, думал, типа, то нижний край, то невидно низги, командир говорил, летите вперед, не е&ите мозги и мы летали...
Гость
13 декабря 2023, 13:46
количество аварий не больше чем в остальные дни. чего особенного то?
Гость
13 декабря 2023, 13:56
а бакулиной поистерить???
Гость
13 декабря 2023, 15:46
чувак древний крузак обвесил элементами 300-ки и купил номер 007 и думал что теперь ему все будут уступать будут - но водила ауди думал по другому муахаха
Гость
13 декабря 2023, 19:49
а такой номер типа агент джеймс бонд?
Гость
13 декабря 2023, 16:21
Неадекватов не исправить. Нормальным водителям поможет только их отсутствие, что постепенно и происходит.
Гость
13 декабря 2023, 19:50
не заметно что стало меньше неадекватов
Гость
13 декабря 2023, 17:02
Работников ГБДД и без аварии ждёшь часами. Он по два три экипажа !!!!стоят в стороне на пешеходном переходе. Ловят зазевавшегося водителей! По 6-9 человек!!!
Гость
13 декабря 2023, 20:11
Ну что господа МБУ Северное, курирующий их Комдорстрой, эти аварии на вашей совести. До 12 дня никаких спецмашин не было. Пострадавшие, смело подавайте на них в суд, пусть платят компенсацию
Гость
13 декабря 2023, 14:28
Сегодня утром видели пару машин разбрасывающийся песок на проезжей части. А для того что бы сесть в общественный транспорт от тротуара до дверей надо скользить по льду, потому что никакого песка там нет, из за странной технологии процесса осыпания дорог песком
Гость
13 декабря 2023, 14:50
где ты утром лёд нашёл??
Гость
13 декабря 2023, 15:02
Гость
13 декабря 2023, 15:02
где ты утром лёд нашёл??
В голове у него и лёд и опилки...😁!
Гость
13 декабря 2023, 15:07
Гость
13 декабря 2023, 15:07
В голове у него и лёд и опилки...😁!
как и у бакулиной?
Гость
13 декабря 2023, 16:13
Аномальный снегопад….. аномальные морозы…… Утром , в 10.00, ехали по трассе от горной поляны до нового рогачига. Трасса не обработана! Каток! На шипах пробуксовка!
Гость
13 декабря 2023, 19:13
поменяй резину,при..рок!
Гость
13 декабря 2023, 15:35
ну вот и свой тракторист кукурузоводу повстречался
Гость
13 декабря 2023, 15:53
снег хорошо воды можно на таять помытся и постирать макарошки сварить но уже без курочки
Гость
13 декабря 2023, 16:42
Да, такое часто бывает. Ускоряются и специально устраивают ДТП.
Гость
13 декабря 2023, 16:51
на кукурузере полиционер?
Гость
13 декабря 2023, 19:04
Средний ряд на Володарского? Когда он там появился?😂