V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Это не из-за ручки. Но посыл остается посылом»: страйкболист из Волжского извинился за угрозы в адрес родителей и детей

21 декабря 2023, 19:42
Че там за ручка такая, которую они всей семьей собирают? Паркер что-ли первоклашке купили? По-проще надо быть, товарищ родитель.
Гость
21 декабря 2023, 19:10
Что ж ты фраер сдал назад...
Гость
21 декабря 2023, 21:19
ну так со всей дури объявили, что это сотрудник Роснефти - там HR-отдел, видимо, удивился от такой радости.
Гость
21 декабря 2023, 17:18
Ручка была не простая, а с пружинкой. Вот и пришлось повозиться. - Дай мне, пожалуйста, простой карандаш. - Держи. - Но это же красный!? - А что, красный для тебя уже слишком сложно?.
Гость
21 декабря 2023, 20:42
)) опозорился на всю область. хворый какой-то.
21 декабря 2023, 22:39
Как только "запахло жареным", сразу стал белым и пушистым .... 😂😂😂😂😂
Гость
21 декабря 2023, 21:59
От осинки не родятся апельсинки
Гость
21 декабря 2023, 20:24
Родительские чаты пора запретить, родителям надо детьми своими заниматься, а не тусоваться в чатах. Логвинов правильно сказал, что не надо брать чужое и этому обязаны учить своих детей родители, чтобы потом слезы не лить от поступков своих выросших детей. Мало что ли случаев, когда подростки совершают преступления? То воруют, то людей избивают, а виноваты в этом родители, что не исполняли свои обязанности, все начинается с малого, а потом выливается в большую проблему. Да и учителям в школах тоже надо обращать внимание на поведение детей.
Гость
22 декабря 2023, 06:46
Абсолютно правильно, прогресс не для наших людей!!! Как материться и оскорблять других людей, так это в чате, а как разбираться, так никто не берет трубку ни у директора, ни у зама. Тогда зачем они в школе??? Верните старые, добрые родительские собрания, чтобы такие дурковато-хамоватые родители могли (если конечно смогут) сказать это в глаза, а не за глаза!!! А ломали ручки, рвали тетради и пинали потрфель, так это было во все времена, но видно папаше сильно голову повредили мягкой пневматикой!!!
Гость
22 декабря 2023, 11:46
Гость
22 декабря 2023, 11:46
Абсолютно правильно, прогресс не для наших людей!!! Как материться и оскорблять других людей, так это в чате, а как разбираться, так никто не берет трубку ни у директора, ни у зама. Тогда зачем они в школе??? Верните старые, добрые родительские собрания, чтобы такие дурковато-хамоватые родители могли (если конечно смогут) сказать это в глаза, а не за глаза!!! А ломали ручки, рвали тетради и пинали потрфель, так это было во все времена, но видно папаше сильно голову повредили мягкой пневматикой!!!
Родительские собрания давно вернули, как коронавирус прошел.
Гость
21 декабря 2023, 21:20
Страшно представить как он воспитанием занимается... Так он еще и чужие семьи пытается контролировать. Ужааааассс. Органы опеки, проверьте семью.
Гость
22 декабря 2023, 06:16
что и следовало ожидать, теперь во всем будут виноваты пострадавшие.
Гость
22 декабря 2023, 09:04
Гость
22 декабря 2023, 09:04
что и следовало ожидать, теперь во всем будут виноваты пострадавшие.
кроме ручки кто пострадал то?
Гость
21 декабря 2023, 20:18
Видать довели мужика. Куда там учителя смотрят?
Гость
21 декабря 2023, 21:53
Что за мужик которого можно довести ручкой? Истеричка в штанах.
Гость
21 декабря 2023, 17:43
Господя, если бы я каждый раз выставляла видосики с угрозами в адрес одноклассников сына, я не вставала бы из-за компьютерного стола. Каждый день ему ломали ручки, карандаши, рвали дневник, вытряхивали содержимое из портфеля, классная обвиняла в воровстве, учителя не выпускали с урока в туалет, обзывали шариковым и много еще чего!!!! Это школа №3 г.Волжского.
Гость
21 декабря 2023, 19:52
НОРОТ, ну отнеситесь вы с пониманием к Игорьку Логвинову!
Гость
22 декабря 2023, 07:05
после крови будет поздно решать проблему
Гость
22 декабря 2023, 09:17
да онт нытик похлеще здыдня нашего!
Гость
11 января 2024, 07:46
И при чём тут страйкболист?