V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Торопятся, спешат, собаки: в Волгограде подрядчик, превративший в болото сквер в центре, устроил пробки

29 декабря 2023, 10:29
Молодцы что сквер делают!Вот именно из болота-он и преврашается в цивильное место!Нытикам и скулящим--мимо.
Гость
29 декабря 2023, 10:34
Можно подумать, что праздник Новый год для людей равен второму пришествию. Люди работают, быстрее сделают, что здесь такого. Какие нервы?
Гость
29 декабря 2023, 10:35
делают-плохо,не делают-плохо, всё стонут и стонут
Гость
29 декабря 2023, 10:39
Устроили пробки сами автомобилисты. А как вы хотите что бы что то строилось. Объезжайте, ищите выход
Гость
29 декабря 2023, 11:20
В1 ну хоть вы объективно подходите к ситуации. Строят и хорошо. Кто там через грязь прыгает? Сами были на месте, смотрели? Есть уже возможность ходить по выложенной плиткой дорожке. Зачем нагнетать на ровном месте? Вот шалманы из сайдинга надо убрать и с той и с другой стороны дороги.
Гость
29 декабря 2023, 12:55
Что хорошего в бесполезном сквере прямо у дороги? Надо строить полезные и нужные объекты, а не изображать якобы добрые дела. Такая имитация бурной деятельности только вредит обществу.
Гость
29 декабря 2023, 13:24
Гость
29 декабря 2023, 13:24
Что хорошего в бесполезном сквере прямо у дороги? Надо строить полезные и нужные объекты, а не изображать якобы добрые дела. Такая имитация бурной деятельности только вредит обществу.
Сквер это архитектурный облик городской среды. Очень довольна, что наконец преобразится ул, которая носит название героической дивизии.
Гость
29 декабря 2023, 13:26
Гость
29 декабря 2023, 13:26
Что хорошего в бесполезном сквере прямо у дороги? Надо строить полезные и нужные объекты, а не изображать якобы добрые дела. Такая имитация бурной деятельности только вредит обществу.
Полезные объекты это что? А сквер, где будут отдыхать и гуляют с колясками родители не доброе дело
Гость
29 декабря 2023, 11:00
Там пробки и без машин строительных..Они всегда там были и будут..Расширять дороги надо и регулировщика.
Гость
29 декабря 2023, 11:15
А еще чего, может для расширения дороги дома посносить и сидеть трассу.
Гость
29 декабря 2023, 11:22
И неправда, там пробки были не всегда, они появились в связи с открытием спуска на нулевую продольную. А расширять дорогу предложите возле своего дома, приятно будет слышать шум машин и днем и ночью
Гость
29 декабря 2023, 10:54
Louis Vuitton строит первый свой отель на Елисейских полях. Откроется он только в 2026 году, а пока всем придется смотреть на эту красоту — строительные леса будут декорированы в виде узнаваемого сундука бренда. Когда мы доживем до такой эстетики строительных фирм?
Гость
29 декабря 2023, 11:39
Читай по буквам - Н И К О Г Д А!😉
Гость
29 декабря 2023, 11:38
собаки, сутулые! Всё верно!ZV
Гость
29 декабря 2023, 10:48
Бестолковое благоустройство, вместо того, чтобы сделать круговую развязку или парковку, делают подобие сквера. Никому не нужна прогулочная зона рядом с оживленной дорогой.
Гость
29 декабря 2023, 10:57
Да иди ты со своей парковкой. Сквер находится рядом с жилыми домами, д/садом. Хотел бы сам жить с парковкой под окнами. Это центр города, а не захламленный отшиб
Гость
29 декабря 2023, 11:07
Гость
29 декабря 2023, 11:07
Да иди ты со своей парковкой. Сквер находится рядом с жилыми домами, д/садом. Хотел бы сам жить с парковкой под окнами. Это центр города, а не захламленный отшиб
Парковка под окнами лучшее, что мог бы предложить город. А происходящее больше походит на бесполезную трату средств.
Гость
29 декабря 2023, 11:13
Гость
29 декабря 2023, 11:13
Парковка под окнами лучшее, что мог бы предложить город. А происходящее больше походит на бесполезную трату средств.
Ну это из серии «моя твою не понимает». Жилые дома в 50 метрах от сквера. Какая парковка.
Гость
29 декабря 2023, 10:36
правильно делают людям из окон из-за деревьев дороги не было видно а тут лавочки поставят, тенек от фонарей будет
Гость
29 декабря 2023, 10:42
Какие там деревья, все обеденные. А люди к остановке по тропике ходили. Все нормально, лишь бы плитка не выскочила. И ларьки вдоль тротуара бы убрали. Вот что портит облик улицы. Пусть перебираются в помещения под аренду в домах
Гость
29 декабря 2023, 10:40
С этим Новым годом как ненормальные становятся.
Гость
29 декабря 2023, 13:35
Пробки сейчас везде. Так каждый раз перед новым годом