V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Башня падения и подъем на 40-й этаж: в Волгограде появятся экстремальные аттракционы как в Китае

13 января 2024, 12:29
Качество тоже Китайское будет? Их же не заклинит, как колесо обозрения? Еркин же лично будет испытателем данных аттракционов? Или испытателями будут полетители, купившие билеты?
Гость
14 января 2024, 07:26
Именно ПОЛЕТИТЕЛИ. )) Думаю, опечатка ваша неспроста
13 января 2024, 12:22
Я не уверен, что человек, в свободном падении с высоты 40метров, будет любоваться видами Волгограда.
Гость
14 января 2024, 07:24
Ещё как будет. Мне вообще нынешняя ситуация в обществе напоминает сюжеты из "Незнайки на Луне"
Гость
14 января 2024, 20:09
Если, это то, о чём я думаю, то вполне можно любоваться. Я, по крайней мере, любовался видами на Финский залив, Лахта-центр и. т. д., когда меня, как с рогатки запустили в небо.
13 января 2024, 11:49
Колесо застревали с пассажирами, их спасать пришлось. А если маятник на семиэтажное высоте застрянет?
Гость
13 января 2024, 12:27
у нас весь город-один сплошной аттракцион!
Гость
14 января 2024, 07:25
Город? Всё намного ширше
Гость
13 января 2024, 11:46
Да , похоже не хватает.Сплошной адреналин в квартирах города зимой. Но не у всех же квартиры, у кого то коттеджи как у чиновников. В котеджах безопаснее жить , да и не так весело , не отключают отопление, свет, воду зимой.
Гость
13 января 2024, 11:28
Я не пойму.... в нашем городе ещё кому-то не хватает адреналина? (((
13 января 2024, 11:41
Гость, займись йогой, говорят это помогает регулировать ваш адреналин.
Гость
13 января 2024, 11:46
Люди отдыхают - вы этого действительно не понимаете.
Гость
13 января 2024, 13:36
Гость
13 января 2024, 13:36
Люди отдыхают - вы этого действительно не понимаете.
От чего устали?
13 января 2024, 12:30
И кому это надо?
13 января 2024, 12:34
Ищите того кто со всего этого дела бабло в карман положит и быстро найдете того, кому это надо! Принцип простой, проверенный и много раз доказанный!
Гость
13 января 2024, 12:57
Всем. Развлекуха для нас главное.
Гость
13 января 2024, 19:42
13 января 2024, 19:42
Ищите того кто со всего этого дела бабло в карман положит и быстро найдете того, кому это надо! Принцип простой, проверенный и много раз доказанный!
"Святые слова!"... И "бабло" вложит в Российскую экономику (причем, 1-ю в Европе и 5-ю в мире)... Но, "Святогора" потрогать - это уже отдельно... Для VIP персон... Интересно...в Волгоградии "Святогора" культивируют? Ау...?, тепличные олигархи, 10000 кенийцев (это из Африки), готовы Вам грядки вскапывать... Так и вижу...перед Пичугой...трудятся...На полях морковных...
Гость
13 января 2024, 15:34
Лучше бы пляжи обустроили и оборудовали за Волгой. Который год без зон отдыха у Волги. Или Сарпинский уже продан? Наверное, да, раз ищут причины не делать там пляжи уже который год.а ведь можно же там сделать благоустроенное место отдыха для людей. Жара а нас под 50, а искупаться негде. На берегу великой реки живем.
Гость
13 января 2024, 20:02
Вам, что? "Личный душ" в квартире, не устраивает? Будете в очередь становиться... в общественный! Неужели, Вы еще не поняли, ЧТО нам уготовано!
Гость
13 января 2024, 14:27
Тут и без аттракционов, экстрима хватает.
13 января 2024, 13:16
В каком парке-то? В статье три раза написано "в парке" и еще раз "в самом центре города", а где именно – непонятно.
Гость
13 января 2024, 16:46
Они теперь делают вид, что цпко - центр города.
13 января 2024, 14:30
Не против таких аттракционов. Главное чтобы качество у них было нормальное.
14 января 2024, 07:33
На украине самый лучший аттракцион
Гость
13 января 2024, 12:42
Вам жить надоело? Я лет 5 уже пишу везде, что в Волгограде нельзя аттракционами пользоваться!!!! Тут вечно люди страдают, даже колесо застревало раз 10 уже! Не вздумайте!!!!!
Гость
13 января 2024, 13:25
Может кому-то надо пролечиться? Или может кого-то надо проверить? Или просто кого-то надо привлечь к ответственности!
Гость
13 января 2024, 15:27
Когда что-нибудь случится из-за этой башни....не звоните 112, дайте людям отдохнуть, от вас покоя нет! А случится обязательно, ведь это Россия!
Гость
13 января 2024, 15:52
Жить в Волгограде - это уже экстрим.
Гость
13 января 2024, 14:01
Главная лотерея - чтобы в очередной мороз конкретно твой дом не оказался в списке «счастливчиков» на срочное обновление труб отопления.
Гость
13 января 2024, 19:55
Да...ладно...А где взять миллиарды тугриков, которые озвучил Губернатор Подмосковья, "иначе никак..."? И Вы думаете, что гипотетические миллиарды "потекут" в Волгоградскую область, на устранение какой-то там коммунальной аварии...
Гость
13 января 2024, 13:00
Да молодец Еркин хоть что то пытается развивать у нас. Разноображивать город.
Гость
13 января 2024, 15:24
Зачем здесь экстрим? Его и так хватает последние 3 года за глаза!
Гость
13 января 2024, 15:38
Неужели здесь живут бесстрашные люди готовые на такие развлечения?
Гость
13 января 2024, 16:08
ЖЫзнь в Волгограде - самый крутой экстрим...
Гость