V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

От 50 тысяч до миллиона: смотрим, каких сотрудников искали в Волгограде и области в 2023 году

14 января 2024, 11:14
Точно. Сейчас , даже у каждой "козявки", дворового полётУ , есть своя- "пресс- служба", которая за них, даже говорит! А "встречи", только с отобранным электоратом или в кольце ментов.
Гость
13 января 2024, 17:04
Какая-то блажь, или враньё. Реально платят на таких вакансиях в разы меньше. Пример конкретный - комплектовщик на складе на полный график по разному режиму - менее 40000 грязными, до вычета налогов, хотя обещали до 90000. Находят кучу причин, и везде это твоя вина.....
13 января 2024, 17:32
Гость, поэтому вайлдберизы и горят
Гость
13 января 2024, 16:34
По большому счету все эти высокооплачиваемые вакансии - либо пустышки, либо расстрельные. За столько лет уже давно пора понять, что все эти интернет-вакансии - туфта голимая. В лучшем случае, оклад 10, остальное - премия, которую заработать нереально.
13 января 2024, 18:46
Гость, комбайнер, сварщик и инженер - это туфта???
Гость
13 января 2024, 19:35
Фейки, ну что вы как дети.
Гость
13 января 2024, 19:37
13 января 2024, 19:37
Гость, комбайнер, сварщик и инженер - это туфта???
Сами специальности не туфта. Покажите реального комбайнера с зарплатой 200.000 руб.
Гость
13 января 2024, 18:26
Не видел вакансий в Волгограде с такими ЗП
Гость
13 января 2024, 17:47
Обещать можно многое, а по факту 0
Гость
13 января 2024, 18:12
Нечего тут делать, работа вахтой минимум 250 000, а если уезжаешь работать заграницу от 350 000.
Гость
13 января 2024, 19:26
Кудой? И кем? Подскажите...
Гость
13 января 2024, 20:04
Гость
13 января 2024, 20:04
Кудой? И кем? Подскажите...
Производство Н ского сектора зп 450 000. Рабочий в Тель-Авив , без напряга особого 400 000 без переработок, и это еще не самая оплачиваемая страна.
13 января 2024, 19:31
Нет таких зарплат. Например, водитель категории Е, предлагают 160. Но это за вахту. Вахта 45 дней. Домой с вахты приезжаешь и эти дни не оплачиваются. И еще дорога, хоть и оплачивается, но время то тоже отнимает. Вот и выходит, что минус дней 7-8 из свободной вахты вычеркивай!
Гость
13 января 2024, 19:42
Не совсем так. Мой родственник работает водителем на вахте, месяц там, месяц здесь. 100тыр за месяц вахты.Он доволен.
Гость
13 января 2024, 20:07
250 без проблем чистыми в месяц, 60/30. Не езжайте на 160 на такие зп кроме наших регионов никто не едет, 160 это в подмосковье можно с питанием, проживанием.
Гость
13 января 2024, 20:08
Гость
13 января 2024, 20:08
Не совсем так. Мой родственник работает водителем на вахте, месяц там, месяц здесь. 100тыр за месяц вахты.Он доволен.
Это категория В. 100-120.
Гость
13 января 2024, 19:31
Это как у курьеров сбермаркета зарплата как у закладчиков. В реальности такую зарплату можно получить работая 30 дней в месяц, по 24 часа, при благоприятном положении луны в меркурии и при удовлетворенности директора женой или подругой.
Гость
13 января 2024, 20:13
А зачем туда идете, нечего там делать и в магазинах если не платят. В Москве даже мигранты меньше чем за 150 000 не работают.
Гость
14 января 2024, 00:43
Гость
14 января 2024, 00:43
А зачем туда идете, нечего там делать и в магазинах если не платят. В Москве даже мигранты меньше чем за 150 000 не работают.
Мигранты может и не работают. А сестра моя в Москве за 50 тыс в месяц медсестрой в поликлинике работает.
Гость
13 января 2024, 19:39
Я вот хороший дегустатор вин, ликёров,виски. Например могу с пол-глотка определить качество и уровень коньяка, обоняние и вкус хорошие понимаешь. Но вот нет соотв. вакансии в нашем городе, советуют с такими данными во Францию ехать, думаю над этим советом, но я же патриот чтобы так взять и покинуть скрепную! Что делать??? А пока чтобы не потерять форму периодически потребляю эти напитки....
Гость
13 января 2024, 20:00
Да на такую вакансию можно пойти за символическую плату. Хоть во Францию хоть в Котдивуар!😁
Гость
13 января 2024, 20:11
Гость
13 января 2024, 20:11
Да на такую вакансию можно пойти за символическую плату. Хоть во Францию хоть в Котдивуар!😁
Хочешь сказать закусь оплачивается работодателем?😂
Гость
15 января 2024, 14:32
Большая часть это фейк!всем подай специалиста,а вы их выучили?базы обучения устарели и не отвечают современным требованиям!а уж о произволе работодателей тут и говорить не о чем! Дела до этого нет ни кому,надзорные органы молчат! И какой разумный человек в таких условиях будет работать,естественно все уезжают в Москву и Питер,кто может и безумно рады что вырвались с этого беспредела!
13 января 2024, 16:53
Хотел в прошлом году устроиться тестировщиком диванов за 70к лежи весь день с бока на бог переворачивайся отслеживать на сколько промнется диван, а по совмещению ресторанным критиком и сомелье.
Гость
13 января 2024, 21:47
В комментах одни ленивые дегенеры. Должны же вы понимать, что чем сложнее ваш навык, тем дороже он оплачивается. Волгоград чудесный город с возможностями для тех, кто не сидит и не ноет. Да эта простая истина работает и в любом другом городе/стране
Гость
14 января 2024, 00:44
дай угадаю... самый сложный навык у депутатов и чиновников птицы редких талантов.
Гость
14 января 2024, 09:11
Абсолютно с вами согласна 🤝
Гость
15 января 2024, 02:01
Однако, спасибо этим нытикам за то, что они не «чешутся» и сидят на месте ровно))) кто-то же должен выполнять работу менее оплачиваемую, они же на нее соглашаются :D
Гость
14 января 2024, 19:39
Пообещать можно и 5 миллионов. За это у нас нет наказания.
15 января 2024, 23:24
Буквально месяц ищу работу. Стаж 5 лет. Последнее место - завод. Подборщик по телефону вещает: 65 зарплата! Бежишь сломя голову, а на месте оказывается, что оклад 21, а остальное это план, надбавки, премии, а если год проработаешь, то ещё +5 сверху добавят, щедрые они безмерно. Только кушать сейчас хочется, а не через год. Есть знакомая, инженер-наладчик, по образованию сварщик. Пашет на заводе. Если работать по нормальному графику, то на руки будет 23. Приходиться брать дополнительные смены и ставки, чтобы жить. Не пойму только, когда она успевает. Спасибо таким работадателям, от которых хочется сбежать, а бежать-то не куда. С горем пополам нашла работу с окладом в 37 на руки, и то это не в Волгограде, а на удалёнке на "Москву". Как говорится, мечтать не вредно)