V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Боятся, что скатятся под машину»: в центре Волгограда пешеходы скользят и падают из-за гололеда

17 января 2024, 10:12
А что же этот общественник не вышел в ночь и не посыпал весь город песком? Какие проблемы? Или он опять считает, что все должно произойти по щучьему велению?
Гость
17 января 2024, 10:24
Только недалёкие вроде тебя платят за ЖКХ и сами чистят снег у подъезда..😆
17 января 2024, 10:26
Гость
17 января 2024, 10:26
Только недалёкие вроде тебя платят за ЖКХ и сами чистят снег у подъезда..😆
Типа меня чистят снег у себя во дворе своего дома, на берегу ерика в дубовой роще в пойме.
Гость
17 января 2024, 11:14
Гость
17 января 2024, 11:14
Только недалёкие вроде тебя платят за ЖКХ и сами чистят снег у подъезда..😆
а ты умный платишь и живешь в грязи. привычная среда, ведь правда? в другой вы не размножаетесь.
Гость
17 января 2024, 09:56
На дворников нет средств, на инструменты для дворников нет средств, на песок нет средств! Спасайте себя сами, шипы на обувь одевайте и вперёд!
Гость
17 января 2024, 09:59
Зато на переменование улиц и города деньги есть.Также на переделывание остановок на 2 продольной, как всегда не качественно.
Гость
17 января 2024, 10:27
А мы буем повышать цены на обслуживание. На какое спрашивается обслуивание ? Подьезды не убираются, снег в эти дни не расчищался, один раз трактор прошелся, а где дворники ?Деревья не поливаются и не обрезаются. Что они делают , не понятно ?
Гость
17 января 2024, 10:57
Гость
17 января 2024, 10:57
А мы буем повышать цены на обслуживание. На какое спрашивается обслуивание ? Подьезды не убираются, снег в эти дни не расчищался, один раз трактор прошелся, а где дворники ?Деревья не поливаются и не обрезаются. Что они делают , не понятно ?
Чай пъют с печеньками в кабинете... за ваш счёт!))
Гость
17 января 2024, 09:56
Позорище, а не мэрия...Очистка дорог и тротуаров с каждым годом всё хуже
Гость
17 января 2024, 09:57
А я всё жду когда терпил обяжут самим себе дороги чистить..
Гость
17 января 2024, 10:58
Просто многие уехали (предвидя такой исход) людей мало, некому вытаптывать снег стало..
Гость
17 января 2024, 12:40
Гость
17 января 2024, 12:40
А я всё жду когда терпил обяжут самим себе дороги чистить..
Да и обязывать не надо! Вон выше в комментарии уже укоряют общественника, что он должен САМ в руки ведро с песком взять и посыпать, а не отвлекать своими видео занятых людей ....
Гость
17 января 2024, 09:56
Чё разбухтелись, терпилы?😆 Пора бы уже запомнить - те господа, которые вами руководят, не ходят с вами пешком по улицам и не ездят в автобусе на ступеньках..
Гость
17 января 2024, 11:16
вами руководят минимум медбратья.
Гость
17 января 2024, 09:44
— От Краснознаменской до Пионерской — буйераки... Ужасы нашего городка.😂😂😂
Гость
17 января 2024, 09:54
Снег не убираеться от слова совсем на второй продольной.Там ещё хуже.
Гость
17 января 2024, 10:28
И это правда. Нигде никого не видно . Только у Администращии.
Гость
17 января 2024, 13:22
Гость
17 января 2024, 13:22
И это правда. Нигде никого не видно . Только у Администращии.
так вы все тут, кто убирать то будет?
Гость
17 января 2024, 15:38
Отберите
Гость
17 января 2024, 10:30
это все потому, что мы купили губернатору, меру, депутатикам и прочей чиновной мелочи персональные автомобили. если отобрать, то и транспорт заработает и дороги будут чистыми
Гость
17 января 2024, 11:22
Что вы отбирать собрались, если на +5 лет к пенсии вы ответили песнями и плясками? А вот у вас можно отбирать единственное жилье за долги, царь указ такой уже давно подписал..
Гость
17 января 2024, 13:22
Гость
17 января 2024, 13:22
Что вы отбирать собрались, если на +5 лет к пенсии вы ответили песнями и плясками? А вот у вас можно отбирать единственное жилье за долги, царь указ такой уже давно подписал..
а вы все это время были в трауре и рыдали?
Гость
17 января 2024, 15:39
Гость
17 января 2024, 15:39
Что вы отбирать собрались, если на +5 лет к пенсии вы ответили песнями и плясками? А вот у вас можно отбирать единственное жилье за долги, царь указ такой уже давно подписал..
👍
Гость
17 января 2024, 09:54
Сейчас еще общественники Ульянов с Островским подтянутся
Гость
17 января 2024, 09:56
островский крыши на советской проверяет!дон!
Гость
17 января 2024, 11:15
ульянов мог бы смело утрамбовывать снег. хоть какая то польза.
Гость
17 января 2024, 09:57
МУП Северное считает прибыль от строительства линии скоростного трамвая.Им уже не интересно заниматься такой мелочью как уборкой города. В строительстве больше прибыли можно получить ,даже не строя ничего.
Гость
17 января 2024, 12:15
Сделайте просто. В каждом подъезде поставьте пакеты с песком, или емкость с песком и пакеты с совком. Каждый выходя на улицы возьмет пакетик с песком и посыпет перед собой там где сколько. И денег особо не стоит и люди целы.
Гость
18 января 2024, 11:13
Общественника спасибо за то, что привлекают внимание к проблеме. За очистку тротуаров и скользких переходов отвечают другие. Им бы следовало прогуляться по городу пешком.
Гость
17 января 2024, 11:00
общественнику лопату и ведро с песком или только ныть они способны?
Гость
17 января 2024, 11:17
хахаха, они тяжелее ложки ничего в руках не держали.