V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 46%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

137 комментариев к публикации

В Волгограде застроят высотками лес, где ликвидировали двух террористов

22 января 2024, 11:08
ну как там кстати стройка новой больницы у ВОЛГУ на второй продольной? смотрю уже этажей 20 точно запланировано
Гость
22 января 2024, 12:56
так же, как и строительство микрорайона на месте тракторного завода и Нижнего поселка-никак.
Гость
22 января 2024, 14:00
Гость
22 января 2024, 14:00
так же, как и строительство микрорайона на месте тракторного завода и Нижнего поселка-никак.
Кстати хорошее место на Тракторном, лучше намного чем идея с вырубкой леса.
Гость
22 января 2024, 20:28
А зачем строить больницу? Врачей то нет, кто работать будет, пациенты?
23 января 2024, 09:20
Надо все деревья вырубить, в пустыне лучше жить.
22 января 2024, 11:45
Очередные дома в неликвидном месте строят. Кировский этим всё сказано. Купят потом будут тут ныть и сопли пускать что с транспортом проблема бедолаги уехать не могут.
Гость
22 января 2024, 11:47
Это не Кировский, а Советский район.
22 января 2024, 11:49
Гость
22 января 2024, 11:49
Это не Кировский, а Советский район.
Гость, да нет мил человек, это как раз самое начало Кировского. Открой карту и посмотри где идёт граница районов.
Гость
22 января 2024, 11:53
Бедолаги не могут уехать куда?С этого вопроса надо начинать.
Гость
22 января 2024, 11:05
Правильно. Лесов в Волгограде много, высоток мало.
Гость
22 января 2024, 11:26
Куча пустырей есть под застройку, нет надо строить там где есть лес . уки через букву С.
Гость
22 января 2024, 13:41
Пройдёмте товарищ, тут для вас есть статья за дискредитацию власти
Гость
23 января 2024, 06:08
А на пустырях коммуникаций нет. А подводить денег жалко. А тут подключатся и бабки возьмут как будто строили.
Гость
22 января 2024, 12:03
Последние зелёные зоны уничтожают.
Гость
22 января 2024, 11:14
Ничего не понимаю. Половина Волгограда продаётся, а они всё строят и строят. Да когда же эта недвижка рухнет, со всеми вашими ненаглядными квартирами?
22 января 2024, 11:33
Гость, очередной ждун. Конечно рухнет рухнет, надо только немного подождать. Вон уже 3 года псевдоэксперты гундят из каждого утюга ну вот завтра рухнет, нет, через недельку точно рухнет, ну вот через месяц мамой клянусь рухнет точно. Пока только рубль рухнул, а цены на недвижеу рухнули но вверх.
Гость
22 января 2024, 12:02
Осталось недолго ждать,поверьте.
Гость
22 января 2024, 13:46
22 января 2024, 13:46
Гость, очередной ждун. Конечно рухнет рухнет, надо только немного подождать. Вон уже 3 года псевдоэксперты гундят из каждого утюга ну вот завтра рухнет, нет, через недельку точно рухнет, ну вот через месяц мамой клянусь рухнет точно. Пока только рубль рухнул, а цены на недвижеу рухнули но вверх.
Падать будет в долларовом исчислении а в рублевом расти, кумекаешь о чем я?
Гость
22 января 2024, 11:02
Дома будут новые, а трубы старые)) Потом удивляются "прорывам", дорогая редакция спасибо что предупредили, там мы не селимся))
Гость
22 января 2024, 12:34
👍👍👍
Гость
22 января 2024, 12:59
У меня автономное горячее водоснабжение и отопление-как на проклятом западе. Котел в квартире, плачу копейки и к дому подходят только две трубы-холодная вода и газ.
Гость
22 января 2024, 13:44
А им все равно, порвет потом а интерес сейчас имеется! Сейчас все живут одним днем, завтра не для кого уже нет.
22 января 2024, 12:10
Население сокращается, а высотки стоят. Кому?
Гость
22 января 2024, 13:48
Африка большая брат, да и КНР с КНДР своих людей в палатках селить не будут .
22 января 2024, 22:56
Кому,кому-мигрантам.Они самые уважаемые и нужные в уже ненашей стране.Слава ввп!!!
23 января 2024, 08:58
никто никого слушать не будут. уже всё решили. вырубят всё к чертям и построят псевдодома
Гость
22 января 2024, 18:34
Вместо того,чтобы создать красивый ухоженный лесопарк,натыкают "свечек"безформенных ,получат прибыль,а ведь в этом месте много диких животных и птиц.Прекрасная территория ,которая должна быть природоохранной .Увы!
Гость
22 января 2024, 19:16
В степи свободные от деревьев площади закончились?
Гость
22 января 2024, 19:16
И так в степи живём . Лес - это наши лёгкие ,чистый воздух ., минимум пыли , шума .Будьте благоразумны .
22 января 2024, 20:55
Очередное прорывное решение приближенных к великой вертикали! Кому нужны эти сотни деревьев? Многонацiоnалы в веках прославлят их великие деяния, сложат радостные протяжые песни и воздвигнут величественные воздушные монументы!
Гость
22 января 2024, 15:26
Когда прочитаем, что строится завод?
Гость
24 января 2024, 14:59
Зачем? Хотите внимание со стороны по ту сторону?
Гость
22 января 2024, 11:05
А как добираться к будущим домам у кого не будет автомобиля? Проведут все-таки трамвай туда, обещанный губернатором, или нет? А то в существующие автобусы не влезть, а тут еще куча высоток намечается.
Гость
24 января 2024, 15:01
Там Волга рядом. Наладят речные трамвайчики когда нибудь.
Гость
22 января 2024, 20:48
Лучше хороший парк за лентой сделали бы, какое место там хорошее будет единственное в своем роде на два райна! Там кстати совы живут ещё бы каких зверюшек пустили белок не знаю как на Мамаевом кургане! В официальной петиции с подобным требованием подписываю сразу!!!
Гость
22 января 2024, 15:00
Не трожь те леса, их и так у нас нет, все парки под маркеты вырубили.
Гость
22 января 2024, 19:25
Лучше бы камыши застроили, все были бы рады.
Гость
22 января 2024, 20:05
Да, больше места нет, только лес вырубить...
Гость
22 января 2024, 20:27
Действительно! Волгоград зарос лесами, мешают жить людЯм. Пустырей не хватает! Надо деревья ликвидировать и наставить вместо них экологически чистого озонирующего железобетона!
Гость
22 января 2024, 21:52
А почему нужно строить там где лесопарковая зона? В городе зелёных насаждений не остаётся. Есть много места пустынного, там и строить
Гость
22 января 2024, 21:57
Не трогайте лес!!!
Гость
22 января 2024, 18:05
Про объездную даже не вспоминают, не до этого.
Гость
28 февраля 2024, 08:55
Обьездную строят во всю, там пока мостовыми переходами да развязками занимаются. Денег вбухали уже несколько млрдов
Гость
22 января 2024, 17:08
Да. Уже очень хочется прочитать что строят завод по производству хотя бы носков!где людям работать?
Гость
22 января 2024, 21:52
Не надо там ничего строить и так лесов нет!!!!
Гость
22 января 2024, 22:45
Еще в Советское время по норме не хватало зеленых насаждений в Волгограде на одного человека, а с тех времен вместо того, чтобы сажать деревья, их вырубают. Ничего умного не придумали, вырубили лес с другой стороны Продольной, понастроили крупных бетонных магазинов, теперь решили вырубить с другой стороны. Не от большого ума это делается.
Гость
22 января 2024, 12:05
Вы лучше Больницу построили для тех кто идёт за деньги воюет на спецобосрацию вы уже настроили этих много этажек что уже мест для них нет, сколько можно было госпетелей построить для свошников.
22 января 2024, 12:36
Гость, для них в 2021 году новый гост по захоронениям приняли и не переживай заборчик на кладбище можно в сторону перенести расширив его. Это для профур строят которые получат гробовые, это те которые массово поскакали в загсы перед началом СВО.
Гость
22 января 2024, 13:47
А почему всего 21 этаж. Странно. Нужно не менее 25-30 ставить, да по несколько подъездов.
Гость
23 января 2024, 11:40
Воздух отвратительный в волгограде,надо сажать деревья,а они опять убирать!!!!!столько " прогалов" по пути следования по городу,есть где строить,так нет же,мы вырубим,не сохраним.маразм. но деньги свое дело сделают.они многое решают.
Гость
22 января 2024, 11:49
Продольная встанет. 20- этажки напротив акварели, теперь этот ЖК. Почти в каждой семье по 2 машины охохонюшки
22 января 2024, 12:20
Поэтому и надо срочно продолжать строительство ТРЕТЬЕЙ продольной и НУЛЕВОЙ продольной на юг города. А у нас только обещаниями кормят (про нулевую продольную), а про третью продольную вообще забыли, даже не заикаются.
22 января 2024, 12:37
Гость, ага зато гундят как бедолаги то выживают на 15 тыщ, зато ты смотри по 2 машины оказывается на семью.
Гость
22 января 2024, 13:51
22 января 2024, 13:51
Поэтому и надо срочно продолжать строительство ТРЕТЬЕЙ продольной и НУЛЕВОЙ продольной на юг города. А у нас только обещаниями кормят (про нулевую продольную), а про третью продольную вообще забыли, даже не заикаются.
Эти стройки могли быть окончены еще лет 20 назад когда проливался золотой валютный дожь. Сейчас это точно никому не надо, не приоритетно, строить обьекты будут но не у нас.
Гость
22 января 2024, 12:59
Заашанье разрастается еще больше.
Гость
22 января 2024, 13:10
Ну да.В северном направлении.😆😆😆
Гость
22 января 2024, 13:18
Ладно с данным районом. А вот когда реновируют поселок кирпичного завода №2 что в Ворошиловском районе? Места строить там полно, сараи только старые снести и строй на здоровье.
Гость
22 января 2024, 13:42
Остановитесь! Вы хотите весь район оставить без воды??? Остановите этот беспредел!!!
Гость
22 января 2024, 18:34
В Волгограде полно пустырей. Лесов в нашей полупустыне и так "кот наплакал" и последнее дорубают... Видать кто-то баньку построил себе на даче...
Гость
22 января 2024, 18:59
Ну теперь точно из кировского выехать невозможно будет.Надеюсь террористам памятник ставить не будут.
Гость
23 января 2024, 12:38
Совсем с ума сошли. В городе нечем дышать новостроек как грязи и все мало мало
Гость
23 января 2024, 16:39
Деграданты, и так уже деревьев не осталось....
22 января 2024, 11:36
Тему для нытиков подкинули...😁
22 января 2024, 11:48
zawan89, ага, лес вырубають, Бастрыхин спаси и памаги. Вот без этих кушерей Волгоград точно загнётся. Ноют больше от зависти злобные завистники, как так кто то хату новую купит.
22 января 2024, 12:12
22 января 2024, 12:12
zawan89, ага, лес вырубають, Бастрыхин спаси и памаги. Вот без этих кушерей Волгоград точно загнётся. Ноют больше от зависти злобные завистники, как так кто то хату новую купит.
Злобный Бабуин, как будто ты своим нытьём что то изменишь. По-любому все согласовали, во всех инстанциях. Что теперь воду мутит?
22 января 2024, 12:33
22 января 2024, 12:33
Злобный Бабуин, как будто ты своим нытьём что то изменишь. По-любому все согласовали, во всех инстанциях. Что теперь воду мутит?
zawan89, да мне вообще до фонаря что там в этом неликвидном месте будут строить.
22 января 2024, 18:45
Так я не пойму это престижно там теперь покупать или наоборот???
Гость
22 января 2024, 14:12
Впервые слышу что кого то ликвидировали. Но интересно чем же они собирались взорвать такой огромный монумент аж из Кировского района? И еще, это плюс будет для выбора места строительтва ???
Гость
22 января 2024, 16:17
бредите?
Гость
22 января 2024, 12:04
Когда нажрутся?
Гость
22 января 2024, 12:04
Не от большого ума.
Гость
22 января 2024, 14:07
От того что будут печатать деньги мешками еще не значит что за них люди будут работать.Инфляция все захлестывает а некоторым кажется что купив коробку они хоть что то сохранят! Увы...🥲
Гость
22 января 2024, 18:51
Название вымораживает. Где и кто вас этому учит?? ((
Гость
22 января 2024, 20:36
ох, не любит нынешняя власть наш город. Все зеленые насаждения готовы вырубить, сделать из города каменный мешок. Лапшин сад вырублен, дубовая роща на границе кировского и советского вырублена (парк Европейский) , сосновый лес у Санатория "Волгоград" вырублен под огороды. (Кому?). Теперь и до березовой рощи добрались. Это легкие города, там балки, там ветер гуляет. Теперь все закатают в бетон и понастроят однообразные многоэтажки. Просто ужас! ВсЁ готовы распродать, просто ненавидят они наш город.
Гость
22 января 2024, 22:25
Как можно вырубать лес,благоустройсти его. Город большой места хватает под застройку жилья, только не многоэтажки,хватит этих человейников!
Гость
23 января 2024, 03:58
Лапшин сад уничтожили застройки, ВНИАЛМИ территорию вырубили,Горную поляну, теперь этот лесок.зачем❓ неужели места мало, есть камыши, стройте. Нет, Так удобнее наверное.
Гость
23 января 2024, 20:30
В нашей полупустынной зоне стройки затевать, уничтожив крайне нужную лесопосадку? Безумная идея. Лучше на месте камышей. Хотя стоит ли это делать? Кому нужно там жить? По 2 продольной порой пробки жестокие.
23 января 2024, 00:51
Такое впечатление, что Мамай по городу проходит.