V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Выходишь из подъезда сразу в лужу»: в Волгограде полтора месяца заливает канализацией дом, где живет ветеран войны

24 января 2024, 15:29
Повсеместно эти УК только собирают с населения деньги, при этом ничего не делая. Они себя возомнили личностными хозяевыми домов, только успевай платить. Слишком много им дали на деле прав, а про обязанности забыли. Нам зачем эти УК да ещё частные. Всё должен народ, всё на него переложили.
Гость
24 января 2024, 19:04
Так не надо было все 30+ лет после крушения совка пить пиво, лежать и верить зомбоящику. Теперь вот расхлёбывайте содержимое прорывов!
Гость
25 января 2024, 11:36
Вот только не надо обобщать, у нас УК работает отлично, все дорожки во дворе регулярно очищаются и посыпаются песком, любые заявки выполняются сантехниками и электриками быстро и качественно, подъезды моются строго по графику, в теплое время регулярно поливаются зеленые насаждения, детская и спортивная площадки в отличном состоянии, недавно бесплатно заменили все домофоны на "умные", плата рубль в день.
Гость
24 января 2024, 15:24
За что воевал -то и получил.
Гость
24 января 2024, 22:44
Воевали они за другое, а вот получили совсем иное! Мой дед воевал, умер рано в 85...но сейчас думаю, как хорошо, что он не видел всей этой клоашки после 85 года, ничего он не потерял, только расстраивался бы и всё!
Гость
24 января 2024, 15:14
В Волгограде представили проект обновления бульвара на проспекте Металлургов Архитекторы разработали концепцию благоустройства территории в Краснооктябрьском районе Волгограда. Новый вид пространство получит уже в этом году.
Гость
25 января 2024, 09:15
Как будто в других местах - не так. Но факты отсутствия благоустройства и критика работы УК и администраций не приветствуется, могут привлечь за (ну что там из актуального подтянут? не проблема).
Гость
24 января 2024, 15:12
В Волгоград доставили 25 новых автобусов Группа компаний «ВОЛГАБАС» закончила поставку транспорта в Волгоград. Техника усилит городские маршруты.
Гость
24 января 2024, 19:05
Прорыв или что?
Гость
24 января 2024, 15:14
В Волгоградской области у монастыря установили охранную зону Территория Белогорского Свято-Троицкого Каменнобродского монастыря получила статус памятника природы регионального значения еще в 2010 году. В 2021 году территория была увеличена почти в 5 раз.