V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

178 комментариев к публикации

«Солнечные батареи, курятник и шестиметровые потолки»: миллиардер из Волгоградской области показал свою роскошную жизнь

25 января 2024, 21:26
Пробовал на завод его устроиться. В кадрах и те, кто проводил собеседование - одни малолетки. Скорее всего, приняли таких же сопляков. Ничего против не имею, но немного обидно, когда тебя с опытом работы на производстве не берут, зато пачками принимают студентов из макдональдса
Гость
25 января 2024, 21:30
В своё время иностранцы заходили в том же Сочи в гостиничный бизнес. Работающих в нем не брали, объясняя тем, что легче с улицы обучить с нуля, чем переучивать с советскими привычками в нем..
25 января 2024, 22:07
ещё ответ
25 января 2024, 22:16
Значит, есть нарушения по ТК, и не только. Было бы все прозрачно, брали бы проффесионалов. А так набирают рабов. Долго не продержится. Видали таких в начале нулевых
25 января 2024, 21:39
Мутно... как - то. А что у нас свою автохимию производят? И, правда, как настоящее.
25 января 2024, 23:27
Азелит,очень хорошее качество,и очень много его продукции,и вся хорошего качества,от порошков до всякой мелочи👍👍👍🔥💯
Гость
26 января 2024, 08:14
26 января 2024, 08:14
Азелит,очень хорошее качество,и очень много его продукции,и вся хорошего качества,от порошков до всякой мелочи👍👍👍🔥💯
Я думаю вся химия из западных компонентов, а здесь мешают или доводят или как то ещё, а потом разливают
26 января 2024, 08:32
Гость
26 января 2024, 08:32
Я думаю вся химия из западных компонентов, а здесь мешают или доводят или как то ещё, а потом разливают
химия из Китая. здесь отдушка, расфасовка
25 января 2024, 20:36
Можно только порадоваться за человека. Я его не знаю, но давайте научимся не поливать помоями людей, которые смогли в нашей стране построить бизнес и разбогатеть. Не все подлецы и негодяи. Предприниматель - это не жулик и вор, а человек, который старается улучшить жизнь с своей стране.
Гость
25 января 2024, 20:38
Предприниматель - это не жулик и вор, Вряд ли сможете доказать.
Гость
25 января 2024, 20:46
Наверное чей то сынок, не поверю что с нуля смог подняться?
Гость
25 января 2024, 20:59
Ну конечно, главное первый миллион долларов боагополучно стащить а дальше ииАль Капоне станет почти лордом!🤣
27 января 2024, 17:14
То , что у нас , при созданной вертикали власти, возможен честный бизнес- это бред! Даже школьники об этом знают. (чему подтверждение многочисленных фильмов и сериалов) Действительность- гораздо ужасней! Если ты - никто и ничей (из властных структур и не под чьей-то "крышей")- можешь не "рыпаться"! Остальной фон- благоденствия, для картинки ("глубинариям")
25 января 2024, 20:54
Миллиардер и не с пейсами. Удивительно.
Гость
25 января 2024, 23:32
Владимир Соловьев тоже имеет русские имя и фамилию, но это ничего не значит
Гость
26 января 2024, 07:47
Гость
26 января 2024, 07:47
Владимир Соловьев тоже имеет русские имя и фамилию, но это ничего не значит
А что оно значит? Поясните, договариваете, если начали
Гость
26 января 2024, 08:31
Гость
26 января 2024, 08:31
Владимир Соловьев тоже имеет русские имя и фамилию, но это ничего не значит
А что для тебя значит? Проиди тест днк, удивишся кто ты есть сам и на сколько% !
26 января 2024, 10:42
Читать комменты веселее,чем статью!!
Гость
25 января 2024, 20:44
Молодой - ещё не пуганный. Со временем поймёт, что деньги любят тишину. А большие деньги - гробовую тишину
Гость
25 января 2024, 21:05
По поводу гробовой вы правы.
25 января 2024, 20:28
зачем он показывает свою жизнь - личную жизнь всем - не понятно!
Гость
26 января 2024, 00:00
Его попросили он показал.
Гость
26 января 2024, 21:08
Что бы вдохновить умных и талантливых действовать!
25 января 2024, 20:49
Модеры.Вы реально думаете что стирая справедливые коментарии вы приносите какуюто пользу хотябы себе?
26 января 2024, 10:21
Модеры всё затирают,что не знают,не интересует,и не соответствует личным критериям!
Гость
27 января 2024, 08:47
27 января 2024, 08:47
Модеры всё затирают,что не знают,не интересует,и не соответствует личным критериям!
Потому что эти модеры такие же "заумные" как те малолетки из отдела кадров этого грасса. А этот Грачев, ну просто СК ещё им не интересовался, кто его знает что у него на оффшорах найдётся, и чем он ещё промышляет, ну и налоговая не спит.
Гость
25 января 2024, 22:28
Он миллиардер, а почему зарплаты не высокие у рабочих. Вот вопрос. Боится переплатить . Ничего лишнего. Его благосостояние растёт за счёт тех кто на него за копейки работает
Гость
25 января 2024, 23:35
Если платить людям, то не станешь миллиардером
Гость
26 января 2024, 10:06
Гость
26 января 2024, 10:06
Если платить людям, то не станешь миллиардером
Дело ещё и в мотивации. Иногда очень даже надо платить.
Гость
28 января 2024, 00:18
Так у него на производстве все так, стола лишнего нет, все косое и кривое....никаких комплектующих...как вспомню там работу, так вздрогну
25 января 2024, 20:45
Просто интересно.Сколько процентов стоимости баночки бытовой химии уходит на содержание нами этого миллиардера?И сколько денег каждый из нас платит ежедневно на содержание всех остальных?
Гость
27 января 2024, 07:48
А вас кто-то заставляет насильно покупать бытовую химию? Мойте всё хозяйственным мылом😄
Гость
27 января 2024, 13:25
Гость
27 января 2024, 13:25
А вас кто-то заставляет насильно покупать бытовую химию? Мойте всё хозяйственным мылом😄
Так и делаем.
Гость
25 января 2024, 20:39
Предчувствую заголовки - «Бастрыкин потребовал разобраться с делом миллиардера».
27 января 2024, 18:41
17:16- 17:16" от " от завести лопаются ,"- Это- Испанский стыд!- учи язык(великий и могучий)! Не нужно за 21коп. , вставлять свои- пять копеек!
27 января 2024, 18:57
17:35 90% от всей эрефии- " завистники и неудачники всегда найдут к чему придраться ." Давно считаю, что- многолетнему сидельцу у руля и, вновь уже назначенному,- тоже весь свет и мир- завидует! Особливо- сортирам , скрепным!
Гость
25 января 2024, 23:10
Если зарплату рабочим не поднимет, перестану покупать. А чего это территории бывших детских лагерей распродали? Мужик, неинтересно про тачку твоей жены, совсем. Она не способна заработать - стало более понятно.
Гость
26 января 2024, 06:06
Взял бы пример с Галицкого и сделал что нибудь для города, а то только футболку стыдится носить.
Гость
25 января 2024, 21:13
пионерлагерь назывался Артек на Ахтубе и находится он в Киляковке уникальное место отдыха было
Гость
1 февраля 2024, 00:39
Я в этом лагере пионервожатой работала в 1969 году, две смены от волгоградского Политеха (училась на химфака), в то время лагерь был ещё приличным!
Гость
25 января 2024, 22:23
Хотелось бы услышать, как он озолотился на ковиде в 2020/2021 на поставках дезинфектантов в медицинские учреждения.
Гость
26 января 2024, 14:47
Не сильно на самом деле. И автомобильное направление вроде автохимии не дало ожидаемого эффекта. Не довольны качеством, точнее ожидаемым эффектом. Детейлинг линия вообще никак.
Гость
26 января 2024, 10:11
Обычная разливайка. Вся химия из Китая. Не нужны ему люди с опытом, технологи и инженеры - лейка, бочка, ведро воды, бутылка, воронка, пробка и этикетка - вот и весь его производственный процесс и инвентарь. Да еще и понтуется. Явно крышу от бабок сносит уже. Хотя если копнуть - там всё наверняка в пуху, от ввоза химикатов в РФ (под каким кодом они реально заходят на таможню?) до соблюдения условий труда и производства. На Химпроме в советское время куча людей болело именно потому что там было производство, а не разливочный цех. А тут один студент траванулся который из бочки разливал - они нового наняли и всё, вопрос закрыт.
Гость
26 января 2024, 11:32
👍👍👍👍👍👍
Гость
25 января 2024, 20:31
Химия в пойме... Бывший пионерлагерь... Будущее не пугает... Так нараспашку демонстрировать...
Гость
26 января 2024, 05:34
"Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем".
25 января 2024, 21:09
Молодец. Все четко. Пример для подражания!!!
26 января 2024, 10:16
Мог бы и подешевле сделать свою продукцию GRASS для земляков!!!!! А потом хвалиться будет!!!! Чтоб стать лучше в глазах другого человека, хвалить себя бесполезно.
Гость
1 февраля 2024, 00:42
В специализированном магазине продукция дороже, чем в Магните и др магазинах
1 февраля 2024, 12:59
Гость
1 февраля 2024, 12:59
В специализированном магазине продукция дороже, чем в Магните и др магазинах
По сравнению с другими средствами других фирм из этой категории,и а Магните дОроговато!!
Гость
25 января 2024, 21:26
Ох зря.. нельзя счастьем хвалиться, можно удачу отпугнуть и Налоговую инспекцию накаркать..
Гость
26 января 2024, 07:53
Налоговая меньшее из бед. Как Марк Твен описывал своё участие в выборах) и подбежали детишки разных цветов кожи и стали кричать папа, папа))
25 января 2024, 22:18
Модеры,вы реально работаете на ЕС?Думаете заметят,ведро варенья и большую коробку печенья пришлют?Прошли времена.
Гость
25 января 2024, 20:26
Чо то какие то понты, не верится..
Гость
26 января 2024, 06:32
На карте несколько миллионовговорит Грачев? И с него налоги не снимают? А у меня на карте только деньги на похороны чтоб.дети не лезли в долги. И нам обьявили что более 160 тыс.скоплений будут сниматься налоги. Что происходит? Почему этот человек выкупил территорию пионерского лагеря? А почему бы не привести в порядок с такими деньгами территорию лагеря и детям отдать для отдыха.? А? Только все под себя жмут эти миллионеры. Одно хваставство. Сделай что нибудь для жителей Средней Ахтубы. Для многодетных, для нуждающихся в лечении серьезном. Вот это будет поступок. А не курятник свой показывай и не БМВ.
Гость
26 января 2024, 08:08
Ну а почему он это должен делать? Вам бы вот всё отдай-раздай и для кого-то сделай. Вы понимаете, что это личное его деньги и на его карте. Вот странные люди: возьми свои миллионы и сделай что-нибудь для жителей Ср. Ахтубы) Вы вот, например, свои деньги взяли и что-то для кого-то сделали? Тогда почему он должен, если у него денег, предположим, больше?
26 января 2024, 10:24
Гость
26 января 2024, 10:24
Ну а почему он это должен делать? Вам бы вот всё отдай-раздай и для кого-то сделай. Вы понимаете, что это личное его деньги и на его карте. Вот странные люди: возьми свои миллионы и сделай что-нибудь для жителей Ср. Ахтубы) Вы вот, например, свои деньги взяли и что-то для кого-то сделали? Тогда почему он должен, если у него денег, предположим, больше?
А откуда вы знаете,как он заработал свои деньги? Или для этого надо было отжать детский лагерь?
Гость
26 января 2024, 11:16
Гость
26 января 2024, 11:16
Ну а почему он это должен делать? Вам бы вот всё отдай-раздай и для кого-то сделай. Вы понимаете, что это личное его деньги и на его карте. Вот странные люди: возьми свои миллионы и сделай что-нибудь для жителей Ср. Ахтубы) Вы вот, например, свои деньги взяли и что-то для кого-то сделали? Тогда почему он должен, если у него денег, предположим, больше?
Он достаточно много помогает. Лучше бы молчали, раз не знаете. И всё заработанное он не должен отдавать, он сам с нуля всё заработал и платит налоги. Не нойте.
27 января 2024, 16:00
Боже - упаси, не против Грачёва и иже с ним! Давят бизнес , давно и всем это известно. Те, кто супер-продвинутые с открытиями, уже все- свалили! Пусть хоть такое осталось! А то,- жуть берет, читать, об успехах и достижениях ( на бумаге)! Самолёты- падают, поезда- тоже , трубы- рвутся , электричество- тухнет, дороги- как и были (но всё хуже) , фармокология- нет (своей), медицина - все знают , легкая промышленность ( трусов своих нет) Все, всё поняли? Остались, в основном, соавторы изобретений!
Гость
26 января 2024, 00:10
А почему он спонсирует филипинок, которые наверняка отсылают деньги своим Тула, мог бы и наших баб взять в няньки и спонсировал соотечеиков и их семьи, патриот
Гость
26 января 2024, 00:40
Наши работать не любят, будут волынить сколько не плати, ещё и подворовывать. А воровство оправдывают типа хозяин мало платит.😁
26 января 2024, 10:25
Гость
26 января 2024, 10:25
Наши работать не любят, будут волынить сколько не плати, ещё и подворовывать. А воровство оправдывают типа хозяин мало платит.😁
Это вы про себя?
Гость
26 января 2024, 11:51
26 января 2024, 11:51
Это вы про себя?
Если бы только я воровал, а так вся страна воровская - такой вот металитет в скрепной!
31 января 2024, 09:40
Ещё один "успешный" прохиндей - бодяжет палёнку и считает себя гением. Жена подстать герою этой аферы - покупает майки за 70т.р. , а муж "стесняется" надеть, но стесняется облапошивать покупателей и своих работников!!!
Гость
25 января 2024, 20:57
Миллиардеры из первой сотни форбс за последний год стали богаче на 60 миллиардов долларов! На них пролился золотой дождь! Страшно даже подумать сколько к ним в этом году прилипнет!
Гость
27 января 2024, 07:49
Зависть - это грех
27 января 2024, 18:30
Гость
27 января 2024, 18:30
Зависть - это грех
Ты тут, ещё в пример, отечественного- "гапона- кириллку приведи"!
25 января 2024, 22:19
зачем стираете мои коментарии
Гость
25 января 2024, 22:24
Это робот, "искусственный интеллект", стирает. Он на слова из списка реагирует.
Гость
25 января 2024, 20:42
Молодец
Гость
25 января 2024, 23:19
Что он как миллиардер делает конкретно для Волгограда? Меценатство видимо теперь в далеком прошлом
Гость
25 января 2024, 20:54
Хвалитесь, хвалитесь. Будет кого раскулачивать...
Гость
25 января 2024, 21:11
Не имеет значения, все все знают про всех ! Не пугайте , убегут ведь.
Гость
26 января 2024, 11:40
Гость
26 января 2024, 11:40
Не имеет значения, все все знают про всех ! Не пугайте , убегут ведь.
Ну как он не знаю, но вот думается, 👍что дочки его подрастут и убегут отсюда точно!
Гость
26 января 2024, 12:58
Гость
26 января 2024, 12:58
Ну как он не знаю, но вот думается, 👍что дочки его подрастут и убегут отсюда точно!
старшая уже в эмиратах
Гость
25 января 2024, 21:25
А что, в природе бывают яйца и не натуральные? Экое достижение!
Гость
25 января 2024, 23:34
Да, китайцы научились и такое делать.
Гость
26 января 2024, 01:33
Вы наверное деревенское настоящее яйцо не пробовали, когда курица сама корм ввбирает
Гость
25 января 2024, 20:50
Ну теперь отожмут половину...как пить дать его лексус кому то понравится...и бизнес отожмут..Гойда!
Гость
25 января 2024, 21:23
Это нормально, 50% всего если! Делиться надо!
Гость
25 января 2024, 21:15
Человек своим трудом всё заработал.Компания создана "с нуля" , а не "приватизирована" за бесценок.А заметка похожа на "подставу" от недоброжелателей.
26 января 2024, 10:19
Он совладелец!! А как он туда попал ,с нуля?
Гость
26 января 2024, 06:29
Ну а чего он ещё должен делать то?кормить филлипинок! Завезти папуасов ! Скоро уедет куда нибудь в Лондон!
Гость
26 января 2024, 11:47
Ну конечно же уедет. Вот еще внукам подкопит и рванет туда, 😂где то самое светлое будущее и уже сегодня!
Гость
26 января 2024, 07:55
Зачем нам эти истории? Ну богат, да и Бог с ним. Главное не богатство чрева, а богатство души
Гость
26 января 2024, 10:10
С потолками в 2,5 метра богатство души трудно в себе удержать.
25 января 2024, 20:41
Похоже что он около миллиардер рублёвый ну или + -. Что тоже не так уж и плохо.
Гость
25 января 2024, 21:24
Налоговой надо сказать, она найдёт что изьять и за что оштрафовать.
Гость
25 января 2024, 21:54
Да наплевать
Гость
26 января 2024, 07:46
Колхоз-ньюс или Дорохо-бахато)
Гость
26 января 2024, 12:36
Вместо того, чтоб детям лагерь восстановить, построить что новое комфортное для детей ( наши лагеря трущобы). Они себе дома там отстроили. Ничего против не имею. Но почему на месте детского лагеря. Других мест нет.
Гость
26 января 2024, 16:42
Богатством не хвалятся
Гость
26 января 2024, 16:47
Спасибо за материал, весьма познавательно, а главное, лишний раз убедило меня в правильности предпочтений. Я уже давно не покупаю ничего из-под волгоградских производителей. Не буду делать этого и впредь.
Молодец. Хоть добился в этой трухе!
Гость
26 января 2024, 11:43
Разливочный цех называть заводом?! Да упаковка симпотная из Китая. Какое производство в Средней Ахтубе? Вы издеваетесь. В Волжском, рядом, завод оргсинтеза, в Волгограде завод - "Каустик" вот где химическое производство! Гигантские заводы, километры площадей под ними, производят широкий спектр химической продукции, в том числе бытовой. Коснуться глубже и выяснится, что за этим миллиардером стоит условны дядя или тётя с указанных предприятий, а он цепочка по разливу и распилу денег. Рассказывайте сказки в другом месте где народ не знает, что из себя представляет химпроизводство и вообще производство, не цех по розливу готовой продукции вынесенный за пределы химгиганта.
Гость
26 января 2024, 11:50
да ясно дело, что это просто бывший разливщик, попавший так сказать в струю и назначенный директором.
Гость
26 января 2024, 13:35
Гость
26 января 2024, 13:35
да ясно дело, что это просто бывший разливщик, попавший так сказать в струю и назначенный директором.
Однозначно как тот дедок у Остапа Бедера,😜которого, (если гром грянет!) потом во всем и обвинят.
Гость
27 января 2024, 00:44
Давно вы были на каустике? Там реакторы возраста моего деда, мусор, а не производство
Гость