V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Владимир Путин рассказал, когда начнут строить ледокол «Сталинград»

26 января 2024, 19:55
Всех стоящих в очередях, чтобы поставить подпись за Надеждина, больше всего волнует строительство ледокола "Сталинград".
Гость
26 января 2024, 22:41
ты первый в очереди на подпись за Надеждина?
Гость
27 января 2024, 00:10
Меня волнует - где очереди на подпись за Путина? Кто-нибудь их видел?
27 января 2024, 10:07
Гость
27 января 2024, 10:07
Меня волнует - где очереди на подпись за Путина? Кто-нибудь их видел?
Гость, подписи ща него , были собраны не отходя от кассы
27 января 2024, 07:40
Мы всё время строим что то грандиозное. Когда мы начнем строить мирную и безбедную жизнь?
Гость
27 января 2024, 13:20
Царям и холопам это неинтересно.😁
27 января 2024, 23:57
ПЕРМСКИЙ край на 2/3 это леса + торф,золото,алмазы + нефть/газ + пищевая промышленность и т.д. Однако! в 2022 ВВП упал на 6,8% и составил 1,4 ТРЛН Руб или 14,3 МЛРД евро === для сравнения - ВВП ЛАТВИИ в 2022 - рост +2% и составил 39,08 МЛРД евро === в чем причина ??
28 января 2024, 05:31
28 января 2024, 05:31
ПЕРМСКИЙ край на 2/3 это леса + торф,золото,алмазы + нефть/газ + пищевая промышленность и т.д. Однако! в 2022 ВВП упал на 6,8% и составил 1,4 ТРЛН Руб или 14,3 МЛРД евро === для сравнения - ВВП ЛАТВИИ в 2022 - рост +2% и составил 39,08 МЛРД евро === в чем причина ??
Коррупция, воровство, санкции и СВО.
Гость
26 января 2024, 19:28
Какое отношение олигархи стали иметь к Сталинграду?
Гость
26 января 2024, 20:31
Аккурат к 50-летию правления царя построят и спустят на воду.😂
Гость
26 января 2024, 22:21
Кого??? Психологов??? Ну... это, точно, как Владимир Васильевич говорит - к психологу!!! Или Вы о ледоколе??? Так, я Вам рассказываю... В далеком...далеком году... Когда и чукчи не знали, что такое 4LTE... В маленьком, окраинном, городе Ленинграде, родился...
Гость
26 января 2024, 23:15
Молись за байдена, челядь.
Гость
27 января 2024, 16:59
Гость
27 января 2024, 16:59
Молись за байдена, челядь.
И написал ты это с русского устройства, да?
Гость
26 января 2024, 19:58
Только Сталинград, чтобы все кто боятся прижимались ниже земли, расколит ваши пепси умы и будет порядок, что не говори
Гость
26 января 2024, 20:02
А колу колю оставить надо не трогать ? Знакомый вкус с детства ?))).
Гость
26 января 2024, 21:19
Как заметно по грамотности человека, получившего Лучшее В Мире Образование!
Гость
26 января 2024, 21:54
Я, вот, "Пепси"... пил в г. Москва и "Coca-Cola"... в г. Ленинграде...в конце 80-х годов...А "Фанта", в квадратных контейнерах на вокзале в Москве (какой - не помню, может Ярославский...) Это - бомба!!! Причем зимой, мы этой "Фантой", на вокзале, упивались... Да, горло болело, но было так вкусно!!! Ностальгия... А может, оно все еще вернется: и добрый Дедушка Мороз (выпимши говорящий не "Бегельме...Бегельме..., а Пошли Вы Все на....), и Снегурочка, снимающая одеяния, защищающие ее от Дедушки Мороза. не будет "истерить" - я "экскортница"... Да я, щас пазваню... Вот...ностальгия взыграла... Наверное, к циррозу... И, "Memento mori", т.е. "моментально..., в море...".
Гость
26 января 2024, 18:58
Когда дрон прилетит к ледоколу . Тогда и начинайте . Больше наворуете .
Гость
26 января 2024, 23:14
Как американцы и Co от хуситов дроны ловят? У нас на севере такое не прокатит.
Гость
26 января 2024, 19:51
Зачем Сталинград? давайте сразу Титаником назовем. Он все равно потонет, а деньги распилят.
Гость
26 января 2024, 21:29
Или Нью-Йорк-его все знают!!!!
Гость
26 января 2024, 23:14
Ванга?
Гость
27 января 2024, 11:19
Гость
27 января 2024, 11:19
Ванга?
Когда закончат ледокол, снегов и льдов на планете земля не будет. Потепление, понимаешь 😂
Гость
26 января 2024, 18:57
Значит скоро городу с названием Волгоград каюк . Будет город с названием палача . Не забывайте все изменения на бумагах и паспортах ЗА ВАШ счет ))). А к о то еще и навороют немыслимые суммы на этом .
Гость
26 января 2024, 21:17
Ненадолго. История имеет свойство повторяться-но как фарс.
Гость
26 января 2024, 19:59
Вот старый Доктор Ватсон, Ты спрашивал: где деньги на зарплаты врачам Сталинградской области? Вот тебе ответ: на эти финансовые средства построят очень нужный для страны ледокол и назовут гордым именем " Сталинград ". Доволен, если нет , то напиши князю Владимиру, чтобы он изменил своё " гениальное " решение И перестань жаловаться простым людям , которые не обладают правом подписи финансовых документов.
Гость
26 января 2024, 19:59
Наметка для сталинистов типо придете проголосуете получите подарочек полные штаны .
Гость
27 января 2024, 00:16
А когда в Сталинграде дороги сделают и канализацию?
Гость
27 января 2024, 10:12
Какая разница как назвать он будет проводить газ и нефть в Китай ,обратно товары из Китая для этого и строится .
Гость
27 января 2024, 11:20
Через Арктику или Антарктику 😂
27 января 2024, 23:59
Гость
27 января 2024, 23:59
Через Арктику или Антарктику 😂
Арктику делят Канада,США,Норвегия,Дания... Против СМП негативно настроена Франция..
28 января 2024, 00:47
Нет, есть разница как называется корабль. Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт. А название очень даже не плохое, в отличие от 50 лет победы и таймыр.
Гость
26 января 2024, 21:26
🤦‍♂️
Гость
27 января 2024, 02:30
Убери руку . И смортри не отворачиваясь .
Гость
27 января 2024, 07:04
Просто Вовкой. Не?
Гость
27 января 2024, 11:43
Князь Владимир скрепнее будет!
Гость
27 января 2024, 08:38
Это - самое важное сейчас, важнее этого нет больше проблем!
Гость
27 января 2024, 11:43
А то!
Гость
27 января 2024, 00:17
Когда яйца подешевеют, тогда и построят!
Гость
27 января 2024, 13:12
Накой их столько в преддверии глобального потепления? СМП это понятно, но всё равно....