V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Волгограде будут судить бывшего руководителя департамента городского хозяйства мэрии

28 января 2024, 07:33
ЖКХ города давно лежит. Есть подвижки только с дорогами. Почему ежегодно не меняется 3-5% трубопроводов как это должно быть по нормам? При нашем износе систем в 80% и запрредьной аварийности угрожающей жизни города, надо менять по 10% труб ежегодно. Где наши деньги? Сколько людей дополнительно болеет из отсутствия тепла и воды? Кто ответит? Надо не одного чиновника судить.
Гость
28 января 2024, 07:49
Какие подвижки с дорогами, женя? Мост через ВДСК разваливается, фуры добивают оставшиеся дороги, объездную в Кировском сделали и теперь на Кирова пробки от банка до развилки.. Ну если это для тебя достижения, то подвижки есть, да.. 😆
28 января 2024, 21:23
Земцов работал под руководством главы администрации. Лихачев теперь депутат ГД, он в домике.
Гость
27 января 2024, 23:50
Да условно дадут. За отмывание денег ещё никого не посадили...Кто вагонами воруют в России не сажают, а вот за мешок картошки посадят...Так заведено у нас.
Гость
28 января 2024, 01:19
А за вагон картошки посадят? Знаю где можно столько умыкнуть незаметно.😁
Гость
28 января 2024, 07:47
И условно не будет.. Как всегда в этой стране - "не найден состав преступления".. 😆
Гость
27 января 2024, 22:40
А при чем здесь он??? Там паровозом рулил и продолжает рулить господин Комлев! Это с него и надо спрашивать за общественный транспорт Волгограда.
Гость
28 января 2024, 12:12
Комлев спал и видел себя а кресле начальника. Теперь и у него пошёл обратный отсчёт. К сожалению, испытания медными трубами даются Комлеву тяжело, заносит парня на поворотах. А ведь гордыня грех, как известно. Ну, пожуем - увидим.
27 января 2024, 22:14
... да ну, на
Гость
28 января 2024, 07:24
Этот Земцов и вся его там шайка лейка лгунов и врунов ,,,, устроили двухгодичную переписку вместе с Ворошиловской прокуратурой ( Ушаков прокрор) а наличий необходимости парковочного машиноместа для инвалидов около прокуратуры . Так И Ничего не было сделано и обустроено !
Гость
27 января 2024, 22:58
Понятно. Во всём виноват Земцов. Ну а так, вообще, чел знал, на что шёл.
Гость
27 января 2024, 23:55
В оом то и дело что он ничего не знает, даже в транспорте.
Гость
28 января 2024, 07:38
Так надо было об этом ранее говорить и обр внимание . Если в течений многих лет в отношений Земцов составлялись административные дела со штрафами . В этом же суде по 3 - 4 дела еженедельно рассматривалась . Он из своего кармана сколько оплатил ? Или все это была фикция и все было обжалаванно ?
Гость
27 января 2024, 22:29
Прекрасный человек, отзывчивый, честный...Пошла охота на ведьм?
Гость
27 января 2024, 22:42
Знаю Виталия давно. С начала 2000х. Да честный, отзывчивый. Специалист в дорожном хозяйстве. Но слишком интеллигентный и мягкий. Отстоять свою точку зрения? Нет. В транспортных схемах вообще ни в зуб ногой (вообще в Волгограде специалистов нормальных нет). Никакой транспортной схемы нет. Добраться на общественном транспорте из Красноармейского района, Родниковой или сумасшедшей застройки от СХИ - попробуйте потом напишите. Когда говорили как и что необходимо делать отстоять позицию не мог. Придёт к Пешковой, сидит ждёт когда какая-то культура или ещё какие "важные" департаменты выйдут. При Чехове, я не помню, чтобы у Володькина кто-то поперёк департаментов ЖКХ и ДГХ лез из других подразделений. Отбор специалистов был. Концессия до сих пор на старом запасе прочности выезжает. Эх, откуда этих людей набрали.
Гость
27 января 2024, 23:22
Гость
27 января 2024, 23:22
Знаю Виталия давно. С начала 2000х. Да честный, отзывчивый. Специалист в дорожном хозяйстве. Но слишком интеллигентный и мягкий. Отстоять свою точку зрения? Нет. В транспортных схемах вообще ни в зуб ногой (вообще в Волгограде специалистов нормальных нет). Никакой транспортной схемы нет. Добраться на общественном транспорте из Красноармейского района, Родниковой или сумасшедшей застройки от СХИ - попробуйте потом напишите. Когда говорили как и что необходимо делать отстоять позицию не мог. Придёт к Пешковой, сидит ждёт когда какая-то культура или ещё какие "важные" департаменты выйдут. При Чехове, я не помню, чтобы у Володькина кто-то поперёк департаментов ЖКХ и ДГХ лез из других подразделений. Отбор специалистов был. Концессия до сих пор на старом запасе прочности выезжает. Эх, откуда этих людей набрали.
По вашему плохо быть интеллегентным и честным? Вам сейчас аплодирует г-н Васильев...
Гость
27 января 2024, 23:52
Гость
27 января 2024, 23:52
Знаю Виталия давно. С начала 2000х. Да честный, отзывчивый. Специалист в дорожном хозяйстве. Но слишком интеллигентный и мягкий. Отстоять свою точку зрения? Нет. В транспортных схемах вообще ни в зуб ногой (вообще в Волгограде специалистов нормальных нет). Никакой транспортной схемы нет. Добраться на общественном транспорте из Красноармейского района, Родниковой или сумасшедшей застройки от СХИ - попробуйте потом напишите. Когда говорили как и что необходимо делать отстоять позицию не мог. Придёт к Пешковой, сидит ждёт когда какая-то культура или ещё какие "важные" департаменты выйдут. При Чехове, я не помню, чтобы у Володькина кто-то поперёк департаментов ЖКХ и ДГХ лез из других подразделений. Отбор специалистов был. Концессия до сих пор на старом запасе прочности выезжает. Эх, откуда этих людей набрали.
Поэтому и у власти был..Потому что молчал.
Гость
28 января 2024, 07:40
Около Прокуратуры Центр района - появилось обустроенное машиноместо для лиц с ограниченными возможностями ? Прокурор Яновский все не он прокурор ?
Гость
28 января 2024, 07:43
Целую Баталию мне организовали в троем Земцов и еще двое врунов . ЧТО ПЛАНОМ дорожного движения запрещено и нет возможности смонтировать знак на опоре и нарисовать разметку . И их привлекут к отвественности если они что то там смонтируют или незаконно потратят деньги .
Гость
28 января 2024, 10:21
Виноват, в тюрьму
Гость
28 января 2024, 12:33
Волгоградцы писали ,жаловались ,но их никто не слышал и не слушал.Виноват не он один!
Гость
28 января 2024, 15:54
Ливневку тоже на него повесят. На Лихачева теперь нельзя, он народный избранник, ему можно и дальше родину расхищать!
Гость
28 января 2024, 18:58
Он к перевозкам не имеет никакого отношения, не он завел город таких как Питер авто, и не он положил электро транспорт в нашем городе, спрашивать надо с руководства области!
Гость
27 января 2024, 23:28
Понадобилось назначить козла отпущения? Ну-ну
Гость
28 января 2024, 11:59
Не согласен с автором,что нормальных специалистов нет. Сергей Васильевич Колесников много лет бился с данными чиновниками ,пытаясь внедрить общую схему управления общественным транспортом. Но не дали ,сожрали. Человек предлагал много перспективных проектов в сфере транспорта. Но господа управленцы в мэрии посчитали это ненужным.
Гость
28 января 2024, 14:02
Тяга к зелёному змию сослужила недобрую службу Колесникову. Да ещё протеже Клевцова, имеющий такую же негативную черту характера как и Комлев. Медные трубы не для него. Но уже глубокий пенсионер.
Гость
27 января 2024, 22:17
Зря ушел с Комдорстроя, кормушка хорошая там была..
Гость
28 января 2024, 07:31
Нашли крайнего! Он сам что ли просто так проснулся и пошел реформировать все! Это хороший и порядочный человек! Работяга! Виталий Юрьевич,удачи Вам!
Гость
28 января 2024, 07:53
Отделается штрафом или условкой . Для профилактическо наглядных целях для других . Деньги в руки не брал значит не преступник . Все ост легкий испуг и малость унижения .
Гость
28 января 2024, 09:17
Эт его откопали, наверное патамушта у Бастрыкина дела об электротранспорте стали под контролем....