V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Устроили стрельбу холостыми»: в Волгограде водрузили знамя Победы на крышу элеватора

29 января 2024, 21:39
Когда чуть не ежедневно на наши города прилетают вражеские дроны, нам очень не хватает стрельбы на улицах. Стрельба на улице внушает спокойствие и уверенность. Взрывы и стрельба особенно нравится женщинам с детьми.
Гость
29 января 2024, 22:15
Праздничные салюты и хлопушки нам тоже нравятся.
29 января 2024, 23:02
Гость
29 января 2024, 23:02
Праздничные салюты и хлопушки нам тоже нравятся.
А какой сегодня великий праздник?
Гость
30 января 2024, 00:43
Да Расслабься ты, Доктор Ватсон. Это же просто постановка, как и всё в нашей стране- нам делают вид , что платят, а мы делаем вид что работаем. Это же относится и к людям в белых халатах. Раньше снимали фильмы как солдаты из тыловых частей, ни разу не нюхавшие пороха, берут штурмом Зимний дворец- " Ленин в октябре " и прочие сказки. А эти люди просто в солдатики не наигрались в детстве, Лучше бы занялись поиском погибших солдат Второй Мировой. интересно сколько эти патриоты получили денег за съёмки этой постановки И почему они не арестованы или оштрафованный за несанкционированный митинг? Всё это выглядело бы смешно, Если бы не было грустно смотреть на этот театр абсурда.
29 января 2024, 20:51
Наши в городе?
Гость
29 января 2024, 21:09
Нет, это не ваши! Ваши всё профукали в 1991-ом.
29 января 2024, 20:24
Сколько у элеватора сейчас вакансий???
Гость
29 января 2024, 21:13
Те которые на крыши вероятно их работники.Заняться нечем явно..Немцев мы победили , а нашу власть к порядку призвать как у немцев сейчас мы не можем.
Гость
29 января 2024, 23:02
Поскольку Россия в 2023г. поставила рекорд по экспорту зерна, а в 2024м предполагается продать за границу еще больше - никакой надобности в элеваторах в России нет так как все ранво все сразу вывозится.
30 января 2024, 07:47
Гость
30 января 2024, 07:47
Поскольку Россия в 2023г. поставила рекорд по экспорту зерна, а в 2024м предполагается продать за границу еще больше - никакой надобности в элеваторах в России нет так как все ранво все сразу вывозится.
Вы какой частью тела это удумали? Как по-вашему можно экспортировать зерно, если не будет элеваторов? Я чисто спросить, ответ для меня известен и без этих вопросов. И про части вашего тела в том числе.
30 января 2024, 06:24
Там с вершины элеватора и Мамаева кургана, защитникам нашего города, случайно не видно, куда исчезли ЛИАЗы снятые с маршрутов 25, 65, 85, 35, 95... ...сейчас там работают Волгобасы, а старые автобусы где?
Гость
29 января 2024, 20:18
ППС-43 очень аутентично выглядит на кадрах от якобы 2 февраля 1943. Это всё, что Вам стоит знать об этих клоунах ряженных. Странно что в кадр не попали камеры GoPro, вероятно их сейчас просто смартфоны заменяют норм.
Гость
29 января 2024, 20:52
а это видимо наследник армии Дон гавкает?
Гость
29 января 2024, 20:24
Инвалиды не ходоки на СВО .
Гость
29 января 2024, 22:30
За то на крышу они ходоки залезать.Пошли бы тогда в СВО, хоть молодых спасли. И деньги с экономили для СВО.
Гость
29 января 2024, 21:40
не ко времени это
30 января 2024, 01:47
ТЕХАС - 10-я экономика мира (и 30% всей мировой нефти) взбунтовался против Верховного суда в вопросе по мигрантам с южной границы..
Гость
29 января 2024, 20:27
С отклонениями мужчихли , пускай хоть так .
Гость
29 января 2024, 22:31
Жаль в 43 Родины матери небыло, а то бы на неё флаг водружать залезли.
29 января 2024, 23:47
Гость
29 января 2024, 23:47
Жаль в 43 Родины матери небыло, а то бы на неё флаг водружать залезли.
Родина мать - уникум - 8 место в мире (по высоте) === 707 день СВО
30 января 2024, 08:46
Гость
30 января 2024, 08:46
Жаль в 43 Родины матери небыло, а то бы на неё флаг водружать залезли.
...а ведь, блин, залезут. Непременно залезут!
Гость
29 января 2024, 20:22
Что то вспомнились популярные в свое время Маски-шоу по телеку.
29 января 2024, 23:49
Маски-шоу придумал Рушайло, а потом и ОБХСС исчез и Наркоконтроль и оптимизировали 60 тыс егерей и 30% офицерского состава армии..
Гость
29 января 2024, 22:09
Проснулись все, кому спалось - На небе что-то взорвалось.?
29 января 2024, 23:50
29 янв - удалось отразить атаку 4 бпла в Ярославской обл и спасти НПЗ
Гость
29 января 2024, 20:29
Первые натовцам пришедшим пироги выносить будут .
Гость
29 января 2024, 20:33
Чего вы там мужикам по стопке не налили и закусить не подготовили ))).
Гость
29 января 2024, 20:48
Мало их что то осталось .
Гость
29 января 2024, 20:57
А где товарищи , в бегах ?
Гость
30 января 2024, 08:37
Это хорошо! Но пока ряженые флагами махали, Бахин и Бухин украли и трубы и деньги, видимо их Чубайс к себе позвал, пакуются: В Волгограде «Концессии» заказывают водопроводы и канализации на 740 миллионов Волгоградское ООО «Концессии водоснабжения» разместило на портале «Госзакупки» тендер на возведение в городе внеплощадных водопроводных и канализационных сетей и сооружений в 2024-2025 годах. В проектной документации указано, что заказчик работ — МКУ «Службы единого подрядчика-застройщика администрации Волгограда».
Гость
30 января 2024, 09:24
Вот это есть демократия. По Чубайсам. Пока глупая толпа глазеет на воздушный шарик, бахин и бухин шарят по их карманам.
Гость
30 января 2024, 10:41
шоумены, блин...