V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Волгоград готовятся на один день превратить в Сталинград

31 января 2024, 18:06
В городе постоянно то трубы с горячей водой рвутся, то канализация дерьмом все заливает, а они все таблички меняют. Как там у Крылова - "вы господа как не садитесь, все в музыканты не годитесь".
31 января 2024, 18:21
Смена табличек весьма прибыльное занятие для тех кто этим занимается
Гость
31 января 2024, 22:11
Какой же кринж с этим переименованием! Ни уму ни сердцу
Гость
1 февраля 2024, 00:42
Гость
1 февраля 2024, 00:42
Какой же кринж с этим переименованием! Ни уму ни сердцу
Деньги же надо потратить, не на наше же здоровье.
31 января 2024, 20:15
Если этот маразм неизлечим, то предлагаю для экономии средств, установить электронные табло, где одним нажатием кнопки будет переключаться с Волгоград на Сталинград и обратно. С годами использования всё окупится. Не благодарите ))
Гость
31 января 2024, 20:37
Так денег столько не освоишь, вы что же,хотите чтоб ответственные лица по миру пошли?))
Гость
31 января 2024, 18:03
Сталина на них нет, в такие времена разбазаривать ресурсы на не понятно на что!
Гость
1 февраля 2024, 00:44
Как непонятно на что на себя.На содержания куча министерств...Непонятно зачем, если все решает рынок...какие то отчёты ерундовые птшут.
Гость
31 января 2024, 18:06
Дни весёлые настали! Дьявол круто пошутил! Очень скоро мы узнали что наш город проклят был!))
Гость
1 февраля 2024, 00:46
Было бы веселее если у нас было как в Германии порядок и чистота, а у них как в России.
Гость
31 января 2024, 18:29
Московская империя превратилась в Королевство кривых зеркал, где всё наоборот: Рим- это вобла, Свобода - это рабство, незнание-- сила. Партия говорит, что Океания никогда не заключала Союза с Евразией. Эта ложь поселяется в истории и становится правдой.- это цитаты из романа оруэлла" 1984". А я это всё слышал по Первому каналу , какое совпадение.
31 января 2024, 18:59
В прошлом году продажа "1984" побила все рекорды. Антиутопия Д.Оруэлла вошла по продажам в топ-3 как в бумаге, так и в электронном виде.
31 января 2024, 18:29
Человек красит имя а не наоборот. С городом так же. Что такого в слове Москва? А то что это название большого и сверх богатого города.
Гость
31 января 2024, 18:13
Да как же это всё задра.... С каждым разом моего патриотизма всё меньше и меньше после такого...
Гость
31 января 2024, 20:35
На те деньги,что таблички с названием меняли за всё время, можно,наверное, было бы несколько км ржавых труб отопления заменить где-нибудь в городе
Гость
31 января 2024, 18:25
Зачем?
Гость
31 января 2024, 22:23
за шкафом
Гость
31 января 2024, 18:58
Она была в Париже..., и не только в нем одном.
Гость
31 января 2024, 21:27
На один день не жалко....
Гость
1 февраля 2024, 00:48
Блин.По моему они и в день победы переминовывают..Одно хорошо, штрафы не действительны,,,,сталинград же...
Гость
31 января 2024, 19:25
А почему в ,,трезвенические,, дни не переименовывают?!Это ж как можно бюджет нагнуть!Недорабатывает администрация,и не первый год!Почему?
Гость
1 февраля 2024, 07:59
И бомбежки тоже в натуре будут? И бомбоубежища под это управкомпании зачистят? И Любавин за базар погономами, вместе с полковником Вадиком ответят?
Гость
1 февраля 2024, 09:46
Как Вы за.... и своим Сталинградом (
Гость