V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

134 комментариев к публикации

В Волгограде участник СВО просит президента защитить его от управляющей компании

2 февраля 2024, 10:07
в Волгограде мафия правит.
Гость
2 февраля 2024, 10:10
Что намерены предпринять?
Гость
2 февраля 2024, 11:38
Самое страшное мафия по всей Волгоградской области ..И управы на нее нет..Суды поддерживают полностью, если УК ничего не делает, ты обязан платить, а если ты не платишь сразу деньги снимают. А если УК повредила имущество, то судиться долго, не факт что вернешь деньги за ремонт квартиры.
Гость
2 февраля 2024, 11:55
Гость
2 февраля 2024, 11:55
Самое страшное мафия по всей Волгоградской области ..И управы на нее нет..Суды поддерживают полностью, если УК ничего не делает, ты обязан платить, а если ты не платишь сразу деньги снимают. А если УК повредила имущество, то судиться долго, не факт что вернешь деньги за ремонт квартиры.
Да. Путин упразднил Народный суд. Судьи перестали быть выборными народом, они теперь назначаются им. И результат этого мы видим на этих примерах.
2 февраля 2024, 10:54
Уверен, рано или поздно, но придет время и мы узнаем о системных и масштабных многомиллиардных аферах , воровстве в сфере ЖКХ. Речь будет идти о сотнях миллиардах рублей по всей стране.
Гость
2 февраля 2024, 11:42
После 17 марта!!!
Гость
2 февраля 2024, 12:24
А щас ты не знаешь? Только догадываешься? :)
Гость
2 февраля 2024, 16:15
и когда оно придёт это время?.........
Гость
2 февраля 2024, 09:41
В этом грабеже участвует вся вертикаль включая Ук., судей, приставов, полиции. Правительство принимает и дума антинародные законы и постановления, крышуя Ук., которые и навешивают на семьи долги, включая и виртуальные. Судьи подмахивают иски, и с закрытыми глазами строчат Приказы. Приставы с садомазохисткими наклонностями принимаются усердно их исполнять, зачастую с грубыми ошибками в своей работе, отчего опять же страдает народ. Полиция и Прокуратуру спокойненько наблюдают за всем происходящим. Кто ж против вертикали попрёт? С одного корыта хамкают же. Мерзко.
Гость
2 февраля 2024, 11:41
И так 24 года...но после 17 марта будет рывок или даже может быть...прорыв🤔
Гость
2 февраля 2024, 09:54
Америку открыли. Все они бандиты.
Гость
2 февраля 2024, 11:33
Начиная с царя.
Гость
2 февраля 2024, 09:34
"плата за содержание и ремонт общего имущества увеличилась на 2,45 рубля, техобслуживание внутридомового газового оборудования — на две копейки, услуга по управлению многоквартирным домом подорожала на 36 копеек" Серьезно??? У нас УК ТЗР без решения собственников подделала протокол и увеличила тариф сразу на 10 рублей. Где уголовное дело??? Смешно. Я 150 жалоб написал везде, и никакой реакции. Полиция даже не провела проверку подлинности протокола собрания. Такое чувство, что новость из другой страны, в которой я не живу.
Гость
2 февраля 2024, 10:16
Мы поймали за руку УКашку с фальсификацией Протокола ОС МКД. Собрали весь необходимый материал, и ...споткнулись в суде. А однажды, за закрытыми дверями, случайно услышали, как судья и юрист ржали перед заседанием в зале. Наверное, над нами.
Гость
2 февраля 2024, 10:19
Гость
2 февраля 2024, 10:19
Мы поймали за руку УКашку с фальсификацией Протокола ОС МКД. Собрали весь необходимый материал, и ...споткнулись в суде. А однажды, за закрытыми дверями, случайно услышали, как судья и юрист ржали перед заседанием в зале. Наверное, над нами.
Добавлю- юрист Упр.к.
Гость
2 февраля 2024, 10:26
Гость
2 февраля 2024, 10:26
Мы поймали за руку УКашку с фальсификацией Протокола ОС МКД. Собрали весь необходимый материал, и ...споткнулись в суде. А однажды, за закрытыми дверями, случайно услышали, как судья и юрист ржали перед заседанием в зале. Наверное, над нами.
Даже не удивлен. Большинство крупных УК крышуют очень высокостоящие личности. И они никого не боятся, ни судов, ни прокуроров....
Гость
2 февраля 2024, 11:19
один глаз на нас , другой на донбасс
Гость
2 февраля 2024, 16:39
😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍
Гость
2 февраля 2024, 11:32
я так думаю сидя в окопе не очень должно думаться про жкх _ понятно что заказуха!борщев прям стивен спилберг с блогером ульяновым
Гость
2 февраля 2024, 23:11
А ты не думай а в окоп иди и все поймёшь
Гость
2 февраля 2024, 11:35
А можно заодно и на ооо парадигма написать призеденту, организация машеников.Непонятняе счета пишет, за содержание общедомовой территории столько же платить сколько за само жилье..Короче комуналка с октября удваивоилась в 2 раза.
2 февраля 2024, 18:11
░░░░░░▄▄ ░░░░░█░░█ ▄▄▄▄▄█░░█▄▄▄ ▓▓▓▓█░░░░░░░█ ▓▓▓▓█░░░░░░░░█ ▓▓▓▓█░░░░░░░░█ ▓▓▓▓█░░░░░░░░█ ███▀▀▀███████ ¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 февраля 2024, 12:02
Для того чтобы президент что-то решал и на что-то влиял, вначале нужно выбрать другого человека на эту должность
Гость
2 февраля 2024, 12:55
не,,,,,,,,не оскар а на нары за дискредитацию бойцов сво
Гость
2 февраля 2024, 12:53
Да это же на видеоролике товарищи Борщева и Орешкина, в социальных сетях есть фото где они все там обнимаются с владельцами управляющих компаний, которые никак не могут успокоятся, что от них уходят и отказываются жители, хоть бы фото почистили прежде чем заказывать статью! Как не стыдно в такое непростое время для нашей страны прикрываться специальной военной операцией!!! Ни стыда не совести, докатились называется.
Гость
2 февраля 2024, 13:06
Страна мошенников.
2 февраля 2024, 18:42
"Сразу после записи этого видео Дмитрий Петров получил на руки копию приказа об увольнении в запас и освобождению от всех задач в зоне спецоперации по состоянию здоровья. Последним днем его службы стало 30 января, а уже на следующий день ролик появился в Сети." А как же льготы, уважение к участникам СВО?
Гость
2 февраля 2024, 11:36
Живу в фонде, в котором управляет Борьщев, это просто ЖЕСТЬ! тарифа растут а качество услуг падает! будем менять УК!
Гость
2 февраля 2024, 17:37
Писать научись!
Гость
2 февраля 2024, 18:07
Если вам разрешат..
Гость
2 февраля 2024, 10:06
Как они себя: "руководство компании" )))
Гость
2 февраля 2024, 10:23
Шарашки обыкновенные, в три человека, но жуликоватых.
Гость
2 февраля 2024, 11:35
как не стыдно позорить участников сво!люди там воюют а не про жкх думают!
Гость
2 февраля 2024, 18:06
А кто на вас напал?
Гость
2 февраля 2024, 11:37
все кто на видео заложники борщева георгия и ульянова!блогер этот лоббирует интересы укашек борщева!ничего святого у этих людей нет
Гость
2 февраля 2024, 11:43
@@@, фуу.
Гость
2 февраля 2024, 11:43
Если Призедент защитит всю Волгоградскую область от безпроизвола УК и всевозможных концессий, то мы ему при жизни памятник поставим..Думаю жители Волгоградской области не против будут..Яядаже скинуться на памятник.Как Ленин будет в каждой деревне., городке, селе ,хуторе...
Гость
2 февраля 2024, 11:47
Издеваешься? Это его дитя. Он его пестовал с мальца, с 2007 года.
Гость
2 февраля 2024, 11:57
Второй поход назревает?
Гость
2 февраля 2024, 14:19
Мобики, это не пригоженцы. Доведут до конца.
Гость
2 февраля 2024, 11:58
подлые люди кто попросили этого человека этот ролик записать,мерзко все это
Гость
2 февраля 2024, 12:00
Рука не устала ?
Гость
2 февраля 2024, 12:02
если это борщев ролик снимал то должен ответить по закону,судя по комментариям это он все сделал
Гость
2 февраля 2024, 18:57
Как вы по комментариям поняли кто снимал ролик? Выс не смущает, что в ролике достоверная информация, судя по статье? Дела завели, где результат? Кого наказали?
Гость
2 февраля 2024, 12:33
какой позор это снимать!как боец только согласился на это!не знаю кто такой борщев но наверное не очень хороший человек!
Гость
2 февраля 2024, 18:50
Я книгу не читал, но она плохая. Как вы не зная человека, сделали вывод, что он наверное плохой?)))
Гость
2 февраля 2024, 12:48
Борщев - режиссёр, Ульянов - оператор, "Скала" - главный герой. Отличное кино. Постоянно вижу этих вояк на "Юбилейном" рынке труться.
Гость
2 февраля 2024, 14:15
Дуэйн "Скала" Джонсон.
Гость
2 февраля 2024, 14:13
Да, здесь в Волгоградской области губернатор совсем не работает. И не понимает своего функционала. Ещё пару-тройку таких инцидентов и губеру администрация Президента РФ поставит большую чёрную метку. Настоящий (адекватный) глава региона должен тонким слоем в паштет размазать этих коммунальщиков. С возбуждением уголовных дел с реальными посадками... Это минимум его реакции для самосохранения.
Гость
2 февраля 2024, 22:03
Вот, депутат Струков и ещё некоторые, в том числе ветераны по всей России, Харитонов, коммунист очень хотят переименовать наш город. Спросить бы у них, что сразу же весь беспредел прекратится??????????? Народ...... давайте не допустим этого.
Гость
2 февраля 2024, 15:28
конечно не думал,думал что все это фигня,на клевету точно наговорил,я как юристка вела такие дела,решений судом нет а без решений все это статья128 клевета и статья 306 ложный донос,по этим статьям предусмотрена уголовная ответственность!
Гость
2 февраля 2024, 15:36
Ну будем надеяться Клычева снова осудят. Ибо сколько можно врать-то людям?
Гость
2 февраля 2024, 18:10
Хуже только в Городище. Там нет суда и прокуратуры!
Гость
3 февраля 2024, 10:30
Они такие же беженцы как и все!
Гость
3 февраля 2024, 09:25
Люди опомнитесь! Прочитайте внимательно комментарии, откуда комментаторы пишут о заказной статье, знают что заказал какой-то конкурент- Борщев? У нас что, управляющие такие пушистые, что их не за что критиковать? Явно же что с УК "честные" люди пишут. Сам факт о том, что не ЗАКОННО тарифы подняли, дела были возбуждены, и спустили на тормазах замылили. Факт что Клычев судим, ни кого не волнует? Что соучредитель я валяется Бывший сотрудник, который вел дело КЛЫЧЕВА, НЕ ИНТЕРЕСЕН? Вот что обсуждать надо, и требовать разбирательство, а не конспирологические теории о каком то там заказе... Тариф же НЕ ЗАКОННО ПОДНЯЛИ!!! КТО ОТВЕТИЛ? КАК СОТРУДНИК ОКАЗАЛСЯ СОУЧРЕДИТЕЛЕМ? ВОТ ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ!!!
Гость
3 февраля 2024, 12:57
Странные и тупые вопросы! Поднятие тарифа?! Как стать учредителем компании?! Читайте законы РФ, вся необходимая информация есть, и тогда не будете писать тупые комментарии
Гость
3 февраля 2024, 11:44
Третий год живу в фонде, в котором Борщев управляет. За 3 года цены не изменились, а качество обслуживания растет. Лучше бы помогли бойцу решить создавшиеся проблемы, а не воздух раздувать
Гость
5 февраля 2024, 06:36
меняються каждый год!!!!!!
2 февраля 2024, 10:03
Если это не законно, то почему молчал правоохранительные органы?
Гость
2 февраля 2024, 10:35
кто? Вася, что????😂😂😂😂
Гость
2 февраля 2024, 10:30
Дискредетация
Гость
2 февраля 2024, 10:55
Очень известные ребята выступают на видео, они с начало обнимаются на фото в соцситях с руководителями конкурирующей организации, а потом поливают негативом другую управляющую компанию. Ребята очень противно смотреть на это. Вы действительно вокруг всех за дураков держите. Передавайте в следующем видео такого рода в конце заказчику Борщеву.
Гость
2 февраля 2024, 11:05
Так этот ролик Борщев снимал, все уже знают, новую профессию осваивает
Гость
2 февраля 2024, 11:22
посмотрев ролик видно сразу, что заказуха! жулики из 90-х все не успокоятся!
Гость
2 февраля 2024, 11:29
все кто в ролике снимаються это друзья борщева как он смог уговорить участника сво сниматься в этом ролике? позор!!!!!!!
Гость
2 февраля 2024, 11:33
Да, Гоша это!!!!!! 100% не успокоиться ни как! жалко только человека подставили.
Гость
2 февраля 2024, 11:38
ж
Гость
2 февраля 2024, 11:42
да надо назад борщева в тюрьму!видать еще не все деньги жителей украл,не надо было фото с этими военными людям показывать а потом просить в ролике выступать
Гость
2 февраля 2024, 11:47
переехала из дома где обслуживала ук партнер, в фонде ук волга дом, земля и небо! лучшего обслуживания не видела вот с кого надо брать пример! а ролик точно заказной!
Гость
2 февраля 2024, 11:50
предлагаю тех кто заказал, снял и опубликовал ролик отправить в места не столь отдаленные ########
Гость
2 февраля 2024, 11:49
А чего этото герой требует от управляющей компании? Освободить его от квартплаты, как героя СВО? Пусть теперь другие жильцы за него платят?
Гость
2 февраля 2024, 11:56
бывшей депутат крылов и борщев одного поля ягоды!ни раз пытались незаконно захватывать дома в красноармейском районе,блогер ульянов им помогал за деньги!жалко некому их остановить хотя крылова уже остановили,губернатора нашего оскорблял и продолжает оскорблять,вот чьи передачи прокуратура должна посмотреть!!!!!
Гость
2 февраля 2024, 12:01
да мы знаем что борщев сидел за хищения денег жителей
Гость
2 февраля 2024, 12:04
Самое смешное что до этого вояки никогда не дойдёт что он и ему подобные сражаются там именно за это, за беспредел и бесправие.
Гость
2 февраля 2024, 12:09
цирк какойто
Гость
2 февраля 2024, 12:12
интересно как борщев уговорил в этом ролике сниматься?жесть полная!!!!!!!!!
Гость
2 февраля 2024, 12:16
все люди что на видео это люди бывшего авторитета удачи вити,они с ним по рынкам работали
Гость
2 февраля 2024, 12:22
пишут что бойца комиссовали а он чтобы к маме ехать ролик записывает? смешно это конечно других дел наверно нет.......
Гость
2 февраля 2024, 12:38
борщев неформально руководит несколькими ук в красноармейском районе,отсидел за хищения денежных средств жителей в особо крупном размере,вышел из тюрьмы и стал опять негласно руководить своими ук,вокруг него почти все уголовники,также с ним два блогера которые за деньги его пиарят,это крылов дима и блогер ульянов
Гость
2 февраля 2024, 12:47
ну теперь все почти понятно!только использовать бойцов сво это свинство если не сказать больше!!!!!
Гость
2 февраля 2024, 12:50
а бывший депутат крылов как же мог с этой преступной группировкой слиться?он же борец за правду,до чего все долеко дошло,депутат,бандиты,отстала я от жизни!